-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черный_город

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 474

Black town






Sleepwalker (bonus) Close your eyes Feel the

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 02:22 + в цитатник
Sleepwalker (bonus)

Close your eyes
Feel the ocean where passion lies
Silently the senses
Abandon all defences

The place between sleep and awake
End of innocence
Unending masquerade
That`s where I`ll wait for you

Hold me, near you
So closely, sear you
Seeing, believing
Dreaming, deceiving

The place...
(repeat chorus)

Sleepwalker seducing me
I dared to enter your ecstacy
Lay yourself now down to sleep
In my dreams you`re mine to keep

Sleepwalker

Главное уметь развлекаться самим, ну да ладно, обо

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 02:07 + в цитатник
Главное уметь развлекаться самим, ну да ладно, обо всем по прядку. Итак, приступим. Встретились мы все, как и планировалось в 17:00, но некоторые личности предпочли задержаться и правильно сделали. Мы все немного по фотографировались в метро, в результате чего я и Сейко лишились 50р. каждый, штраф за фотографирование в вестибюле метро. Теперь нас стало больше, к нам примкнули три очаровательные девушки, приветствуем их: Nu-chan, Ameko, Sabiko. Вернусь к партии, где-то в 17:30 мы тронулись от метро к клубу «Акватория». Шли весело. Придя к «Акватории» задались вопросом: «А где собственно вход?», увидели толпу людей, также как и мы анимешников, они пошли к нам на встречу, мы к ним, хех, они тоже не знали где вход, пришлось мне обращаться с вопросом к солидному мужчине у входа в казино, он нам и показал где вход, ткнув пальцем за свою спину. Внутри сидели и ждали открытия дискотеки, за это время успели напугать Злодея, что он больше из «Акватории» не выйдет, купить билеты и простоять один час около гардероба в ожидании открытия танцпола, за это время часть людей ушла, потом открыли танцпол мы туда просто влетели, всем поставили клеймо на руку, и дали талон на пиво. На танцполе впечатляющего ничего не происходило, да и потом ди-джей не очень попался, гонял какую-то чушь, совершенно не подходящую для танца, в результате к полуночи весь народ разбежался, остались только мы, надеясь на лучшие времена, организаторы и еще человек 5, в результате в связи с недостатком народа, нас попросили удалиться. Ну что, не возвращаться же домой, вот и пошли гулять по ночному Петербургу при температуре 0 градусов, зато здорово и спать не хотелось (конечно, не хотелось, при нуле градусов отдать куртку продрогшей девушке) Пошли к м.Петроградская оттуда по Большому проспекту петроградской стороны в сторону Невы, по дороге потеряли Лорда (вот зараза, свалил, а потом издевался ) Проголодались, но во всю игнорировали всякие кафе, потом вышли на набережную Невы. От голода готовы были наброситься на всякую живность, но в округе её не было, пришлось идти на Большой проспект Васильевского острова, там нашли кафешку, в ней и остановились, но не надолго. Потом пошли по этому проспекту, зарулили еще и в магазин и в Бистро и вновь вышли на набережную Невы и направились к Петропавловской крепости, оттуда к метро, но до открытия метро был еще где-то час, вот и просидели его, сначала в переходе, а потом в вино-водочном магазине, а потом в метро. Там расстались с Хирксом, который уволок фотик с собой, а жаль. Потом остатки, т.е. я, Seyko, ERASER, Nu-chan, Ameko и Sabiko направились в гости к Nu-chan. Она просила вести себя максимально тихо у нее дома, мы своё слово сдержали, мы вели себя максимально тихо для того состояния в котором находились Разместились в её комнате максимально компактно, Seyko, ERASER, Ameko и Sabiko оккупировали диван, я и Nu-chan, всё что осталось , спасибо ей за чай, он был вкусным, особенно с сахарным песком, который пришлось подбирать с пола , было весело, особой темой для шуток стало то, что необходимо вести себя тихо. Что бы нас хоть как-то успокоить Nu-chan приготовила успокоительный котейль, который произвел обратный эффект на всех, кроме ERASER`a, теперь мы все знаем, что ERASER храпит во сне . После такого, не хотелось никуда уходить, но – надо, у всех свои дела. Я и Сейко проводили Ню-чан до школы, а потом сами направились на учебу. Вот и всё, больше ничего не помню

Компры на меня, ё-моё

Фотки здесь, а может и не здесь, не помню я: http://chekist-nkvd.hotmail.ru/9-10.11.2003.rar

Мой комп, его внутренности, моё рабочее место и

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 23:26 + в цитатник
Мой комп, его внутренности, моё рабочее место и пара плакатов :-))
http://chekist-nkvd.newmail.ru/P1010187.JPG
http://chekist-nkvd.newmail.ru/P1010186.JPG
http://chekist-nkvd.newmail.ru/P1010185.JPG
http://chekist-nkvd.newmail.ru/P1010183.JPG

Сегодня была потрясающая прогулка, встретились

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 22:28 + в цитатник
Сегодня была потрясающая прогулка, встретились 6-ро анимешников (4 парня (Chekist(то бишь я), Eraser, Seyko, Младший злодей 2-ого ранга(он же Корсар) и 2 девушки(Асель и Лорд)), все встретились на м.Горьковская и пошли в кафе. Сначала зарулили в кафе с названием "Грот", но поняв, что там ничего съедобного нет, напрвились в китайский ресторанчик с немного комичным названием "Дракон у зоопарка", там заказали немного из китайской кухни и сакэ. Двое, Корсар и Eraser, перебрали немного с этой сакэ. Спустили там на 6-рых 1500р. зато хорошо поели. Потом вернулись к метро, где те же Eraser и Корсар, а также Лорд приобрели пива. И когда пиво соединилось с сакэ, стало весело абсолютно всем, шутки смех не прекращались ни на секунду. Eraser, особенно перебравший облапал всех на нашей тусовке, даже парней, и лез ко всем целоваться, что вызвало у нас непрекращаемый поток смеха и огромное недоумение у окружающих. Потом я и Корсар, соорудили из собственных рук своеобразную скамейку и катали Асель и Лорда. Потом пришла идея кататься друг у друга на спинах, это у парней, а девушек катать на шее. Блин, я пожалел о том что согласился прокатить на спине Eraser`a (его вес свыше 100кг.), метров 5 я его протащил, потом он с меня свалился, а потом настал черед девушек, эх ну почему ко мне сел Лорд, самая боязливая, она так сильно сомкнула ноги на моей шее что я едва не задохнулся и к концу её поездки на моих плечах я не досчитался пары сотен волос и приобрел прическу панка. А потом Корсар и Eraser устроили танец диско в сквере, на двоих (видать сакэ с пивом прошибает лучше, чем водка с пивом). Потом направились к метро, смеялись до тех пор пока не разошлись. Надеюсь завтра будет тоже самое.

Ария - Игра с огнем: Грянул хор, и качнулся храм

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 02:35 + в цитатник
Ария - Игра с огнем:

Грянул хор, и качнулся храм
Смерть пришла за мной в пять часов утра
Боль рванула грудь, сразу стал свободен я
Лица шлюх из миланских лож
Лица старых дев сводит злобы дрожь
Им бы плоть мою растерзать средь бела дня
Я был им как в горле кость
Я видел их всех насквозь
Я злостью платил за злость

Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Жизнью и смычком
Я играл с огнем

Нет клейма на душе моей
Кроме господа я не знал царей
Но на скрипке мне выжег мастер тайный знак
И змеей пущен черный слух
Что смычком моим правит адский дух
А мой лучший друг - Гений Тьмы, сам Сатана!
Он был мне как в горле кость
Он в сердце будил лишь злость
Он стоил кровавых слез

Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Дьявол ни при чем
Я играл с огнем!

Эй, скрипач
Ты горяч
Как всегда строптив
Ты не прав
Ты как раб
Мой играл мотив
Ты не хочешь знать, что гений - это я!
Ты же мой футляр, ты - платье для меня...
... скрипач!
Пой и плач
И хвались игрой
Все равно
Мертв ты давно
Что нам род людской?
Им бы пить и жрать в три горла день и ночь
Будь ты трижды гений, им нельзя помочь

Но спустись на дно
Пряча в струнах смех
Сделай звук вином
Сокруши мой трон
"Адским" скрипачом
Станешь без помех
Мы тебя поймем
Там играй с огнем!

Эх, странно, но почему-то большинство людей,

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 02:33 + в цитатник
Эх, странно, но почему-то большинство людей, умение терпеть боль, называют мазохизмом.



Процитировано 1 раз

Вот собственно и я...[img]http://chekist-nkvd

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:32 + в цитатник
Вот собственно и я...

Сатурн Ren-TV - Зенит 1:3 УРААААА. Победа наша,

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 21:24 + в цитатник
Сатурн Ren-TV - Зенит 1:3 УРААААА. Победа наша, потрясающе, жаль что чемпионат закончился, будем ждать следующего.

Приобрел видеокассету Кипелов - Путь наверх, рулеззз, смотрел неотрываясь, хотя по постановке концерт Арии в том же самом Юбилейном был лучше.

Все, сегодня закончил работу над ролико по X,

Пятница, 31 Октября 2003 г. 20:35 + в цитатник
Все, сегодня закончил работу над ролико по X, теперь надо думать над следующим, скорей всего будет:
Gravitation (Roxette - Listen tto your heart)
или:
Jin-Roh (Ария - Раскачаем этот мир)

Я свободен: Надо мною - тишина, Небо полное

Пятница, 31 Октября 2003 г. 20:34 + в цитатник
Я свободен:

Надо мною - тишина,
Небо полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Надо мною - тишина,
Небо полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя!

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 31 Октября 2003 г. 00:11 + в цитатник
тест на работоспособность

Добавлено через SMS

Roxette - Listen To Your Heart I know

Пятница, 31 Октября 2003 г. 00:03 + в цитатник
Roxette - Listen To Your Heart



I know there's something
In the wake of your smile.
I get a notion
From the look in your eyes, yea.
You've built a love
But that love falls apart.
Your little piece of heaven turns too dark.


Listen to your heart
When he's calling for you.
Listen to your heart
There's nothing else you can do.
I don't know where you're going
And I don't know why,
But listen to your heart
Before you tell him goodbye.


Sometimes you wonder
If this fight is worthwhile.
The precious moments
Are all lost in the tide, yea.
They're swept away
And nothing is what it seems,
The feeling of belonging to your dreams.


And there are voices
That want to be heard.
So much to mention
But you can't find the words.
The scent of magic,
The beauty that's been
When love was wilder than the wind.

т эта композиция полностью отражает мой духовный

Четверг, 30 Октября 2003 г. 01:38 + в цитатник
т эта композиция полностью отражает мой духовный мир на данный момент:
http://www.mavrick.ru/music/int_alb/03.mp3

Исполнитель: группа Маврик
Композиция: Вариация на тему "Я свободен"

Тест

Среда, 29 Октября 2003 г. 01:10 + в цитатник
Crimson Wraith
Crimson Wraith, the sixth class of vampire. You
stand for violence and ruthlessness. Your
servants are little to none, because you'd
rather kill them. Your powers are a high
staminal psychosis streak, and a nose for
unshed blood. You cannot help yourself from the
feed. Your name serves you well.


What class of vampire are you? (more new images!)<BR> brought to you by Quizilla

Молчание

Вторник, 28 Октября 2003 г. 21:02 + в цитатник
SILENTIUM!

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи,-
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-
Внимай их пенью - и молчи!..

Смутное время

Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:37 + в цитатник
Смутное время
(В.Кипелов, М.Пушкина)

Смутное время -
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне,
Тешится люд - бьют старых богов,
Молится люд - ждут праведных снов.

В небе комета -
Близких несчастий верный знак,
Воины света
Павших сжигают на кострах,
Воины тьмы мир взяли в кольцо,
Тысячи птиц вниз рухнут дождем.

Мы не знаем, кто мы -
Дети красной звезды,
Дети черной звезды
Или новых могил...

Танец смерти
Прост и страшен,
Но пока не пробил час,
За грехи всех жизней наших
Время смут карает нас!

Мы еще живы!
Кто-то спасется, кто-то - нет,
Диким порывом
В крепости нашей гаснет свет,
Сорванный флаг знак сдачи врагам,
Но нас не возьмешь, врешь, мы живы пока!

Смутное время -
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне,
Тешится люд - бьют старых богов,
Молится люд - ждут праведных снов.

Мы не знаем, кто мы -
Дети красной звезды,
Дети черной звезды
Или новых могил...

Танец смерти
Прост и страшен,
Но пока не пробил час,
За грехи всех жизней наших
Время смут карает нас!

Работа

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:45 + в цитатник
Что только не возобновишь от скуки, сейчас взялся за доделку своего нового AMV (AnimeMusicVideo), даже не знаю как мне его оценивать, мне никогда не нравилось то, что я делаю...
название или описание

Сижу наслаждаюсь прекрасной музыкальной

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:43 + в цитатник
Сижу наслаждаюсь прекрасной музыкальной композицией:
http://www.mavrick.ru/music/int_alb/03.mp3

Красавец

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:42 + в цитатник
Вот его мне предстоить склеить из бумаги, масштаб 1:200.

Линейный корабль Бисмарк:
Заложен в 1936 г., спущен на воду в 1939 г.
Водоизмещение стандартное 41 700 т, нормальное 45 950 т, полное 50 300 т.
Длина наибольшая 251 м, ширина 36 м, осадка 9,9 м.
Мощность паротурбинной установки 150 000 л.с., скорость 30 уз.
Броня: пояс 320-170 мм, верхний пояс 145-120 мм, палубы 50 + 80 мм, башни до 360 мм, башни среднего калибра до 100 мм, рубка до 350 мм.
Вооружение: восемь 380-мм и двенадцать 150-мм орудий, шестнадцать 105-мм зениток, шестнадцать 37-мм и двенадцать 20-мм автоматов, 8 торпедных аппаратов (установлены в 1942 г. только на “Тирпице”), 6 гидросамолетов.
Всего построено 2 единицы: “Бисмарк” и “Тирпиц” (1941 г.). Последний имел полное водоизмещение 52 600 т.

Бисмарк:
Bismarck

Сама модель (рисунок с обложки):
Bismarck

Первая запись

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:34 + в цитатник
Зенит - обладатель серебряных медалей чемпионата Российской Футбольной Профессиональной Премьер Лиги 2003!
Ура!


Поиск сообщений в Черный_город
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь