-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черный_город

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 474

Black town






...

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 00:09 + в цитатник
Тоскливо, весь вечер сижу, заняться вообще не чем, все что мог уже сделал, скукота, вот когда иногда начинаешь сожалеть о том, что нет любимого человека, вместо того, что сидеть с ней в кафе или гулять по городу, я сижу дома, тупо пялюсь в монитор, и ничего хорошего на ближайшие 5 часов не предвидеться.

Ария - Потерянный рай: От края до края Небо в

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 13:39 + в цитатник
Ария - Потерянный рай:

От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.

Но ты засыпаешь,
И ангел к тебе слетает,
Смахнет твои слезы,
Чтоб во сне смеялась ты!

3асыпай,
У меня на руках засыпай,
Засыпай
Под пенье дождя...

Далеко,
там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.

Во сне хитрый демон
Может пройти сквозь стены,
Дыханье у спящих
Он умеет похищать.

Бояться не надо,
Душа моя будет рядом.
Твои сновиденья
До рассвета охранять.

Подставлю ладони -
Их болью своей наполни,
Наполни печалью,
Страхом гулкой пустоты,

И ты не узнаешь,
Как небо в огне сгорает,
Как жизнь разбивает
И надежды и мечты.

Ария - Осколок льда: Ночь унесла тяжелые

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 13:37 + в цитатник
Ария - Осколок льда:

Ночь унесла тяжелые тучи
Но дни горьким сумраком полны
Мы расстаемся - так будет лучше
Вдвоем нам не выбраться из тьмы...

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда...

Я помню все, о чем мы мечтали
Но жизнь не для тех, кто любит сны
Мы слишком долго выход искали
Но шли бесконечно вдоль стены...

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда...

Пусть каждый сам находит дорогу -
Мой путь будет в сотню раз длинней
Но не виню ни черта, ни Бога
За все заплатить придется мне!

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда...

Спать охота, но нельзя, эх, почему все дела

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 02:14 + в цитатник
Спать охота, но нельзя, эх, почему все дела которые надо сделать на завтра я оставил на ночь?

Feel For You You were my first love The earth

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 00:31 + в цитатник
Feel For You

You were my first love
The earth moving under me
Bedroom scent, beauty ardent
Distant shiver, heaven sent

I'm the snow on your lips
The freezing taste, the silvery sip
I'm the breath on your hair
The endless nightmare, devil's lair

Only so many times
I can say I long for you
The lily among the thorns
The prey among the wolves

Someday, I will feed a snake
Drink her venom, stay awake
With time all pain will fade
Through your memory I will wade

Barely cold in her grave
Barely warm in my bed
Settling for a draw tonight
Puppet girl, your strings are mine

This one is for you for you
Only for you
Just give in to it never think again
I feel for you

Холодная ряженка с сахаром на ночь - рулит

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 02:53 + в цитатник
Холодная ряженка с сахаром на ночь - рулит :-)

Ария - Баллада о древнерусском воине: Вдаль

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 03:21 + в цитатник
Ария - Баллада о древнерусском воине:

Вдаль мчались стаи зимних птиц
Дым гнал их прочь быстрей лисиц
Дым плыл над всей землей
Лютый сброд закатил пир горой
Где тот воин, что крикнет им:
"Стой!"

Запад катился волной на Восток
На спинах и на сердце крест
Копья тевтонцев целились в Солнце
Запах гари нес черную весть
Филин, Волк и Орел потешались игрой
Чуя издали русскую кровь
Вся нечистая сила помощь сулила
Магистру и Ордену Псов

В алтарях святые плачут
Гудит набат
Битвы час уже назначен
Но это будет ад
Трижды ад
Но ни шагу назад!

Звезды подскажут воину путь
Он спешно седлает коня
Сердце застыло, воля проснулась
Он в битве три ночи, три дня
И ошейник раба выбивает из рук
У Магистра - и льдины трещат
За укрытое снегом золото воли
Воин бьет не жалея меча

В алтарях святые плачут
Хоть враг разбит и смят
Конь один обратно скачет
То был кромешный ад
Трижды ад
На копях воин распят...

...теперь его судьба
Тенью бродить
И, слыша вой собак
Вновь меч точить
Ему неведом страх
Вечный покой
Все обратится в прах
Только не он!

С тех пор так много воды утекло
Моря превратились в мираж
Тенью бесшумной воин проходит
На берег, как преданный страж
Бродит воин всю ночь, зажигает огни
Ищет Князя и братьев своих
Ищет золото воли, что добывали
В битве той, по колено в крови

Путь по звездам вновь означен
И вновь гудит набат
В алтарях святые плачут
И воин сходит в ад
Сущий ад
Но ни шагу назад!

Эх, у нас на форуме грядет восстание или бунт,

Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:19 + в цитатник
Эх, у нас на форуме грядет восстание или бунт, короче, должно быть весело.

http://www.aria-me.ru/mp3/classic/igra_s_ognem.mp3

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:09 + в цитатник
http://www.aria-me.ru/mp3/classic/igra_s_ognem.mp3 - самый лучший вариант песни "Игра с огнем", концерт Арии с симфоническим оркестром в Зеленом театре.

Одна из самых любимых песен.

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 15:11 + в цитатник
Песня посвящена Никколо Паганини.

Ария - Игра с огнем:

Грянул хор, и качнулся храм
Смерть пришла за мной в пять часов утра
Боль рванула грудь, сразу стал свободен я
Лица шлюх из миланских лож
Лица старых дев сводит злобы дрожь
Им бы плоть мою растерзать средь бела дня
Я был им как в горле кость
Я видел их всех насквозь
Я злостью платил за злость

Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Жизнью и смычком
Я играл с огнем

Нет клейма на душе моей
Кроме господа я не знал царей
Но на скрипке мне выжег мастер тайный знак
И змеей пущен черный слух
Что смычком моим правит адский дух
А мой лучший друг - Гений Тьмы, сам Сатана!
Он был мне как в горле кость
Он в сердце будил лишь злость
Он стоил кровавых слез

Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Дьявол ни при чем
Я играл с огнем!

Эй, скрипач
Ты горяч
Как всегда строптив
Ты не прав
Ты как раб
Мой играл мотив
Ты не хочешь знать, что гений - это я!
Ты же мой футляр, ты - платье для меня...
... скрипач!
Пой и плач
И хвались игрой
Все равно
Мертв ты давно
Что нам род людской?
Им бы пить и жрать в три горла день и ночь
Будь ты трижды гений, им нельзя помочь

Но спустись на дно
Пряча в струнах смех
Сделай звук вином
Сокруши мой трон
"Адским" скрипачом
Станешь без помех
Мы тебя поймем
Там играй с огнем!

Ария - Искушение

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 15:10 + в цитатник
Ария - Искушение

Закрой глаза, коснись меня
Ты пахнешь соблазном и медом
Исчезнет грязь осколков дня
Ударит в гонг природа
Крадется ночь как черный зверь
Вибрирует в лунном свечении
Скребется в дверь, стучит в окно
Ей холодно одной
Холодно одной
Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение

Дай мне!
Больше, чем просто любовь
Дай мне!
Больше, чем страсть,
Что проходит словно боль
Я сгорю в огне
Сгорю в тебе, пускай
Я могу стать пеплом, но...

Ты знаешь все, что надо знать
Я знаю чуть больше, чем надо
За мной иди в тот древний край,
Что был Библейским Садом
Забудь о тех, кто говорит
Что путь твой - разврат и паденье
Пускай в ночи твой смех звучит
И спелый плод горит
Дьявольски горит
Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение

Дай мне!
Больше, чем просто любовь
Дай мне!
Больше, чем страсть
Что проходит словно боль
Я сгорю в огне
Сгорю в тебе, пускай
Я могу стать пеплом
Лишь познав твой рай...

Уже третий день хожу злой на весь белый свет,

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 11:26 + в цитатник
Уже третий день хожу злой на весь белый свет, родичи не хотели что б я ехал, ну так вот, они нашли билеты и их выкинули, у меня нет слов, даже матерных.

Сбылась, как говориться, мечта идиота :-) в эту

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 09:46 + в цитатник
Сбылась, как говориться, мечта идиота :-) в эту субботу, часть нашей компании направляеться на "Слэшкон 2003", который будет проходить в Москве 29 ноября. Я еду в Москву, ураааааа.

Так, кажеться мое отсутствие было не очень долгим,

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:04 + в цитатник
Так, кажеться мое отсутствие было не очень долгим, только прежним мое пребывание в инете не станет, спасибо моему другу и соседу Михаилу за предоставление компа, инет мой, так что пребывание в сети я увеличил с 10 минут до 1 часа.

С большим сожалением сообщаю, я выпадаю из сети на

Среда, 19 Ноября 2003 г. 14:12 + в цитатник
С большим сожалением сообщаю, я выпадаю из сети на неопределнный срок, т.е. буду появляться минут на 10 но этого хватит лишь, на то что бы успеть почитать подвластные мне форумы, так что прошу прощения у тех, чьи надежды не смог оправдать. До встречи в сети.

Всё, пора на покой, винду поставил, вернул все как

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 02:00 + в цитатник
Всё, пора на покой, винду поставил, вернул все как было теперь можно и отдохнуть.

Nightwish - Two For Tragedy: Sleep Eden

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 12:28 + в цитатник
Nightwish - Two For Tragedy:

Sleep Eden sleep
My fallen son
Slumber in peace

Cease the pain
Life`s just in vain
For us to gain
Nothing but all the same

No healing hand
For your disease
Drinking scorn like water
Cascading with my tears

Beneath the candle bed
Two saddened angels-in heaven, in death

Now let us lie
Sad we lived sad we die
Even in your pride
I never blamed you

A mother`s love
Is a sacrifice
Together sleeping
Keeping it all

No sympathy
No eternity
One light for each undeserved tear

Beneath the candle bed
Two souls with everything yet to be said

Ураааааааааааааааааааааааааа (истерически

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 22:09 + в цитатник
Ураааааааааааааааааааааааааа (истерически радуеться), я ждал этого долгих полгода, как я ждал, и дождался, сегодня рухнула система, ураааааа, блин, да воскреснет виндоус нерушимый, что б его.

Порылся в своей медиа библиотеке насчитал 4114

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:29 + в цитатник
Порылся в своей медиа библиотеке насчитал 4114 музыкальных произведений. Мало :-(

Вчера купил себе новую видеокарту, ураааааа,

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 02:40 + в цитатник
Вчера купил себе новую видеокарту, ураааааа, теперь с видео можно более или менее нормально работать.


Поиск сообщений в Черный_город
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь