Этот человек обязательно будет! только нужно не сидеть бится головой об стол, а что-то делать для того, чтоб его найти...
Вот у меня перестанет глючить комп я зайду в асю и тебе что-то расскажу! ;)
Я не бьюсь, тут просто не было картинки отражающей мое истинное положени, но я попытаюсь описать словами. Сидит человек в зеленом кресле, водит мышкой по столу, и тупо наблюдает за тем как она бегает по экрану монитора.