-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733




САМАРА!! Я НЕ ПРОЩАЮСЬ!!!

Ширяево))

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:50 + в цитатник
всё было мегакруто, спасибо за отличную компанию!! как-нибудь ещё повторим))
место очень красивое и весёлое, прям атмосыЭра такая в воздухе,
начинается всё с указателя при въезде в деревню, на котором просто тупо написано "ШИРЕВО"
а продолжает вот это творение! прям-таки убедительная просьба!
ДАЧНИК! ЗАРОЙ ЛАГБАУ!
 (400x273, 86Kb)

Питерские и гости города!!!

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:36 + в цитатник
теперь вам есть, куда пойти вечером 23 июня!!!!

подробности на
http://electrolivefest.spb.ru/

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:21 + в цитатник

отдых))

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:11 + в цитатник
отдых получается очень насыщенным, скоро мне, я думаю придётся отдыхать от отдыха))
что было?
- ночная прогулка
- "Золотой подиум" в МТЛ-Арене с продолжением пати в "Правде жизни"
- люди, люди и ещё раз люди
- постоянные встречи, запланированые и нет
- набережная (и не один раз)
- выезд на природу в Царевщину
- Полевой спуск и акция Пепси и эта песенка: ДА-ДА-ДА!
- Якитория и обсуждение планов
- и каждый день звонок в 22:00 "ну что? пойдём проветриться?"..

что будет? (из глобального)
- 16-18.06 отъезд к Лесу на дачу в Ширяево
- 29.06-02.07 ГРУША!!!
- 05.07 планирую отъезд в Мск, скорее всего так и случится))
- 19-26.07 Киев
- а дальше видно будет))
 (119x145, 5Kb)

я помню, как обнаружил, что есть другие.. (с)

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:28 + в цитатник
читаю Гришковца.. медленно, с толком с расстановкой. в стопку с прочитанными книгами уже отложена книга "Реки". читаю "Планку", рассказ "Другие"..
буква, за буквой, слово за словом, предложение за предложением..
его книги нельзя читать вскользь.. не знаю почему, но меня не получается.. пропустишь слово и что-то уже теряется..

осталось несколько страниц, а завтра мне привезут 3 его спектакля..
ну что ж, посмотрим))
 (448x310, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:49 + в цитатник
Ну вот я и дома))
Противоречивые чувства.. вроде бы тут хорошо.. и как-то уже не так..
Спасибо тем, кто пришёл провожать! La_fiametta, not_sugar, Валечка, Сашка, тётя Алла!!! Спасибо огромное, что помогли дотащить эту огромную гору вещей.. пипец, у меня до сих пор руки болят.. запихнули мы их в купе еле-еле, я практически спала с гитарой в обнимку))
Ехали весело и душно, всё купе наше было. Вагон – детский сад на колёсах.. реально, молодёжи кроме нас не было, одни семьи с детьми, с которыми мы воевали за право открыть окно! Право своё мы всё-таки отстояли, спасибо Дятченке))
Девизом всей поездки стала фраза: «Давайте радио включим, может попрохладнее станет?»
В час ночи девчонки ступили на Саранскую землю в поисках мороженного, но были загнанны обратно проводником-маньяком. Он сказал, что стоим тут всего 5 минут, куда вы выперлись?))) стояли минут 20..))
Доехали, на вокзале меня встретили мама, папа, бабуля, Масечка и букет цветов))
МАСЬ!!! ЦВЕТЫ ОБАЛДЕННЫЕ!! Сижу и любуюсь))
Жестоко было приехать из Питерских +10 в Самарские +30.. оооооооч жестоко..
Ещё оч «чудесно» после выделенки перейти на модемный интернет, который постоянно вылетает… ррррррр… да ещё аська с мейл агентом отказывается работать.. сейчас буду пытаться, что-нибудь с этим сделать..
Так что до связи)))

PS: картинка не в тему, просто забавная)
 (500x503, 40Kb)

вчера-сегодня-завтра!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 00:33 + в цитатник
сумки собраны))
окончание сессии отмечено))
ключи от комнаты №709 сданы.))
вещи из общаги забираю завтра.))
нагло использую Ленкин интернет, пока она там что-то в квартире делает))
информация для Питерских: поезд №337 05.06.06 18:32 11 вагон))
информация для Самарских: поезд №338(нет, я не ошиблась клавишей), 11 вагон 07.05.06 11:52(Московское время)
вот в ринципе и всё))
время ооооооооооч бысро пролетело.
короче, Питерские - до встречи!!!
Самарские = я скоро буду!!

ЗЫ: Каферда журналиститки со своими преподаваелями, выпускниками и студентами - рудит))))

найдено в дебрях интернета))

Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:22 + в цитатник
хочу такой же велосипед))
 (263x400, 27Kb)

первый день лета, говорите?

Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:03 + в цитатник
ну-ну... если в Питере всегда такое лето, то я пожалуй буду всегда на эти 3 месяца уезжать домой.. ну что это такое? дождь.. весь день.. вместо того, чтобы идти и праздновать окончание сессии все сидят по домам и проклинают эту дурацкую погоду..
надеюсь, что в день отъезда солнышко всё-таки выглянет нас проводить.. а пока..
 (326x444, 38Kb)

СВОБОДА!!!!

Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:35 + в цитатник
я мозг, я супер мозг, я мега мозг!!!
я всё сдала на ОТЛ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я 2 курс!!!!!!!!!!
 (515x320, 19Kb)

ААААААА!!!!!

Среда, 31 Мая 2006 г. 19:08 + в цитатник
моя комната похожа на логово продавца чиркизовского рынка!!!! пространство заполнили 2 клетчатые челночные сумки! и стоят они посреди комнаты, ибо в моей комнате всё только и может стоять именн в середине!! места вообще нет!! завтра ещё притащу Ленкин синтезатор и до кровати придётся добираться по стульям и столу!!! ужасно..
сумки тяжёлые, вроде сложила всё, что нужно оставить в Питере.. думала домой поеду "на легке".. ага.. щас прям)))
на мне будут: бук
гитара
чемодан
и энное количество сумок и пакетов)
если учитывая, что в купе нас таких едет четверо спать мы будем на сумках, либо в коридоре)))) весело, блин))


зы: сегодня обещали грозу..
 (267x400, 13Kb)

...get closer

Среда, 31 Мая 2006 г. 02:21 + в цитатник
Красота по-американски...
я в восторге...
 (250x342, 6Kb)

29.05.2006

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:43 + в цитатник
ещё вчера ночью поставила себе цель кпить книгу Гришковца "Планка", в результате купила аж 2 книги! (была бы третья - купила бы и её)))
весело прошлись так по бухарестской, приобрела 2 челночные сумки (вещи же надо как-то перевозить!), подарили с Юлькой друг другу ландыши, попили кваску, посидели, покурили, полюбовались "живописнейшими" пейзажами улицы Бела Куна, а скоро уходим на Первую лигу)))
...
чуть позже.
вернулась с первой лиги, было весело и достаточно динамично! были болельщиками команды ОКЕАН г.Нахадка, ибо там играет Серёга Паршков из нашего университета))
эта команда заняла первое место и без проблем прошла в полуфинал) а там и до премьерки недалеко)
сложилось достаточно негативное впечатление о А.Маслякове младшем, одни понты.. фу..
болит голова жутко...
...
30.05.2006
болит голова жутко..
 (307x324, 17Kb)

хыхк))

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:11 + в цитатник
захотелось нам сегодня с Юлькой японской "экзотики", и мы направились в наше любимое Тайхео кушать))
заказали всякой фигни)
так вот, о чём я))
приносят мне значит роллы, красиво так разложенные на тарелке и украшенные чем-то)) приглядываюсь я к этому "чему-то" и обнаруживаю то, что вы видите сейчас на фотографии!!!! (никому ничего не напоминают очертания этого листочка???)
возникает вопрос, к чему это было???
у нас было несколько идей, ну а вы как думаете, что может делать вот такая апликация среди роллов с огурцами???)))
может быть это обозначало "сюрприз" внутри????))))
 (393x336, 28Kb)

маленькие радости..

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 02:17 + в цитатник
а ещё мне сегодня сделали кучу комплементов...
мелочь, а приятно))
 (100x100, 15Kb)

420 лет..

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:31 + в цитатник
это так много для человека...
а для города так мало..
 (336x448, 11Kb)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, САМАРА!!!



Процитировано 1 раз

10000 звёзд!!

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:11 + в цитатник
впечатлений много, и не от самого концерта!!!!
поэтому об этом завтра!
устала....

С ДНЁМ ГОРОДА ВАС, САМАРА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!))
 (699x508, 100Kb)

сдала!

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:00 + в цитатник
всё, остался только один!

ррррррррррр......

Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:15 + в цитатник
возникло чувство, что на протяжении последних 15 веков, куча людей собирались и думали о том, как бы им усложнить жизнь Наталье Синицыной, когда она будет 27 мая 2006 года сдавать экзамен.. вы думаете они на благо России старались? ан нет! это всё из-за меня!..
ненавижу философию..
 (369x295, 51Kb)

WTF?

Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:38 + в цитатник
куда исчезли последние записи?..


Поиск сообщений в ТасЯндр
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь