-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733




САМАРА!! Я НЕ ПРОЩАЮСЬ!!!

Gabin

Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:01 + в цитатник
 (99x99, 3Kb)
подсела на музыку этой группы)
вы можете спросить "кто это?", но я совершенно точно могу вам сказать, что вы их когда-нибудь где-нибудь да слышали. особенно песню "Doo uap", она играет в рекламе Lounge cafe с Нуждиным на радио Максимум.
кто хочет послушать хорошую музыку, не поленитесь, скачайте))

эх..

Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:38 + в цитатник
надо что-то делать со своим распорядком дня.. а то, что это такое: днём сплю, ночью учусь?. не нравится мне всё это. надо бы как-то это всё менять.
но как я могу учиться днём, а спать ночью, если днём я сплю, а ночью учусь?)))
 (336x448, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:14 + в цитатник
уходим с Юлькой в библиотеку, на всю ночь))

нда..

Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:40 + в цитатник
некоторые люди такие странные..))
так забавно всегда получается: говорят сначало, что не хотят со мной в принципе общаться, что я им жизнь испортила, а потом ведут себя как ни в чём не бывало..
почему?..))

деградировать так всем вместе!

Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:20 + в цитатник
каждый вечер все вместе собираемся в холле общаги и все вместе смотрим SouthPark))

очередной сериал MTV.

Среда, 11 Октября 2006 г. 00:48 + в цитатник
снимают у нас в универе по ночам, в главных ролях какие-то беспонтовые девочки и 2 парня из нашего универа))
не думаю, что получится у них что-нибудь качественное, но, чувствую, смогтреть будем всем общежитием))
премьера 6 ноября.

люди!

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Jazzamor - Way back

я подсела на одну песню, которую и вам рекомендую!!!
Jazzamor - Way back

No looking back
face the facts you said
fait accompli get out of my face
I prayed
Remembering the old schoolyard
cheek to cheek and heart to heart
you and me so crazy
really thrilled to bits

We've been young and we've been free
been having confidence in love and honesty

Hey babe
the simple things and time were on our side
way back when love was on your mind
was on your mind

Friday night we made grade
dressed to kill couldn't hardly wait
in the early morning rain
we've been searching a place to stay
the old oak gave us shelter then you took my breath away

We've been young and we've been free
been having confidence in love and honesty

Hey babe
the simple things and time were on our side
way back when love was on your mind
was on your mind

знакомьтесь!!!

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:01 + в цитатник
это Марик или просто Martin11, прошу любить и жаловать)))

 (336x381, 27Kb)

время объявило мне войну..

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:04 + в цитатник
оно тянется очень медленно, я ощущаю каждую минуту..
а хочется-то чтобы уже был декабрь..
 (299x448, 65Kb)

весточка из дома..

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:31 + в цитатник
сегодня пришлось опять пожертвовать своим воскресным утром, но я об этом совсем не жалею)))
надо было съездить на вокзал и забрать посылку. там был целый пакет всякой всячины, но самым ценным был диск с фотками, который мне записал Расуль..
сейчас смотрела, улыбка была от уха до уха!))
ещё бы, родные лица, по которым я ужасно соскучилась..

ЛЮДИ!! это про вас!!!

 (448x299, 72Kb)

было дело, я уезжала..

почувствуй себя филологом, Тася..

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:45 + в цитатник
последние полчаса меня очень, ооооооочень смущает слово
плюсквамперфект.
почему???..

ах, лямур..))

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 01:24 + в цитатник
18 минут счастья и минус (Ой, боюсь представить сколько, межгород, знаете ли) рублей на телефоне)) но это того стоит!!!... так радостно! а с другой стороны грустно..

Театральный-2.

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:43 + в цитатник
опять бессонная ночь...
жесть..
игита.

"вы знаете, почему хорошие машины не ездят..?" (с) SunCA

29 сентября и снег..

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:05 + в цитатник
правда снег..
вчера ночью он шёл, это конечно не снегопад, но всё же..
а сегодня светит солнце..

никогда не забуду фразу, которую мне кто-то сказал..
кто, к сожалению вспомнить не могу!
"Если вам нравится погода в Питере, подождите 5 минут" (с)

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:01 + в цитатник
какое-то не очень весёлое настроение в последнее время..
ну это сейчас.. а впринципе оно меняется так же часто как и Питерская погода..
прямо вообще не радует..

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:54 + в цитатник
ну почему?..
почему у меня всё не "Слава богу"?..

день как день.

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:13 + в цитатник
пары, репетициит в ТКЗ, позитив, смех и новый друг, я на это надеюсь..
в очередной раз вспоминается фраза о том, что первое впечатление обманчиво.. и в данной ситуации меня это радует)) надеюсь я не разочаруюсь.

день PR

Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:53 + в цитатник
много всего происходит, всё описывать тут мне лень)) куча всяких событий!!!!
а сегодняшний день у меня был днём PR. начался он в Госе на Студенческой конференции БалтикPRWeekend (хотя какой нафик "викенд", если сегоня среда???), где мы были на первой части и слушали представителей фирмы SPN Ogilvy, а точнее Лулу Закламу, Ричарда Линнинга и Брайана Кина, последний понравился больше всего)) много всего нового и интересного они нам рассказали!
затем мы вернулись в универ, где нас ждала встреча с ещё двумя пиарщиками. это Игорь Писарский и Алексей Ситников!!! я просто в восторге!!! слов нет!! особенно о Ситникове!! это такой человек...

а сейчас пойду упаду, ибо день у меня начался в 6 утра, и ещё не закончился..
пёрли с Юлькой 3 огроменных тяжеленных сумки, было забавно)))

ЗЫ: за фотку огромное спасибо Глебу)))
 (299x448, 24Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:30 + в цитатник
Парма рулит))

прощай, лето-2006!!!

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:13 + в цитатник
ты было таким хорошим..
сегодня на Осипенко была прощальная пати.. а меня там не было.. обидно..
завтра с Юлькой едем на тусу первокурсников в Манеж кадетского корпуса, праздновать окончание лета и заодно начало учебного года, будем зажигать под Братьев Грим и пить шампанское (ну или что там будет в продаже)


Поиск сообщений в ТасЯндр
Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь