-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


СВОБОДА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Кирилл-   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:02 (ссылка)
Поздравляю! Что сдавала?
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:14 (ссылка)
-Кирилл-, она ВСЁ сдавала)
Ответить С цитатой В цитатник
MountainDEW   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:01 (ссылка)
Кто бы сомневался))) ПОздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
mediator   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:11 (ссылка)
умничка, Наташк) я верил)
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy63   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:00 (ссылка)
Молодца!!! Так держать!Ё!! Скоро и я всё сдам и буду 3 курсом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
-Кирилл-, конкретно сегодня педагогику!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:39 (ссылка)
Shark_I, mediator, MountainDEW, спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Кирилл-   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:15 (ссылка)
А на кого учишься? Если не секрет.
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:16 (ссылка)
-Кирилл-, PR, имиджмейкерство)
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:34 (ссылка)
Это стоит отметить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
151151, не в тему, но все же. У вас в телевизоре такое лицо как у меня фотография в паспорте - как будто очень хочется посмеяться, но нельзя :)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:44 (ссылка)
Асведа, да, поржать иногда охота, но передача, типа аналитическая, сижу, корчу интеллект)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексушин   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:03 (ссылка)
Ты всего лишь 20% от своей учебы в ВУЗе одолела. Кстати, интенивность с каждым курсом нарастает, дисциплины становятся все более специальные. Короче, успехов тебе
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:32 (ссылка)
Алексушин, спасибо за столь оптимистичный прогноз))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia63   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:36 (ссылка)
круто!!!маладца)))педагогика это хард!!!мы это еще 23 поняли....а я вчера сдала свой последний экзамен на культуре...терь меня встречает искусство))
 (159x167, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blanca   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 22:08 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексушин   обратиться по имени Да ну чего уж там... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 09:43 (ссылка)
Завсегда пожалуйста, но это не прогноз (тот может не сбыться), это суровая реальность в перспективе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку