-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733




САМАРА!! Я НЕ ПРОЩАЮСЬ!!!

6 мая..

Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:35 + в цитатник
..- это последний учебный день в университете!
..- это последний день перед сессией!
..- это последний день перед первым зачётом!
..- это 24 дня до последнего экзамена!

.. -и наконец это 30 дней до отъезда домой и заслуженного отдыха, как морального так и физического!!!!!)))

ЗЫ: ..- это 30 дней до целого лета без темноты..
1306104 (347x257, 20Kb)

общага..))

Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:35 + в цитатник
да уж..
хотела выйти покурить на 5 минут..
а получилось на полтора часа)))

эх...))

Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:12 + в цитатник
пиво и 1,5 часа "Крокодила"..

странные сны..))

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 14:29 + в цитатник
да, замечаю, что в последнее время мне снится очень много снов. и в них очень много лиц!!
например сегодня была vip_irinka, только ужасно сердитая)))

рассвет..

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 05:12 + в цитатник
на часах 5:09, а на улице уже практически рассвело..
позади бессонная ночь..
через 51 минуту откроют вход в общагу..
а я ещё не ложилась спать..

прогулка..

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:00 + в цитатник
да, нехило мы сегодня погуляли))) начали от Горьковской закончили Васькой))) круто... под конец правда замёрзли, но успели сделать фоты))
а ещё мы сегодня катались на атракционах, на одном из которых у меня с головы слетели очки)) видео с этих атракционов тоже существует, по приезду покажу)) выяснила, что когда мне страшно я без перерыва смеюсь)))
потом какой-то парень предложил нам троим (мне, Юльке Дятченке и Аришке) выйти за него замуж, ибо он (цитата) "умный, красивый, богатый и перспективный".
после Александрийкого парка дошли до Петропавловки, от неё до стрелки Васьки, а затем по Университетской набережной до моста Лейтенанта Шмидта, свернув на 7ю линию оказались на пешеходной улочке, жутко похожей одновременно и на нашу самарскую Ленинградскую и на московский Арбат))) дошли до метро и благополучно вернулись домой)))

фоток много, и там в основном я))
смотреть тем, кто соскучился по моей физиономии))
ПРОГУЛКА))

отдых))

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:02 + в цитатник
да, именно его я и решила себе сегодня устроить с утра!!! я не пошла на пары, пока есть такая возможность спокойной спать в комнате))

вот)) а впереди 3 клёвых дня, и я буду гулять!!!!!))

Весна ин СПб))

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:10 + в цитатник
да уж, это время года меня весьма радует))) очень тепло, солнышко светит во все свои миллиарды лучей!!! поэтому последние несколько дней срываюсь в город)))) конечно не просто тупо погулять..)
но вот вчера например отстояв 50 минут в очереди за получила на руки БИЛЕТ ДОМОЙ!!!! радовалась!!! пошли с Ленкой отмечать это в Мак)))))
начала розыск одного из самых любимых фильмов, который дома у меня есть на кассете, а я теперь хочу ДВД, это фильм "Десятое королевство"))
сегодня поехали с Юлькой Дятченкой по магазинам, пешочком прогулялись от Сенной до Фонтанки))) по дороге не пропуская музыкальные магазины (поиски ДВД-то продолжаются))) финишом был суши-бар Тайхео))) ну а затем вернулись домой)))
посмотрела я наконец "Прогулку", хороший фильм)) рекомендую))
ну вот в принципе и всё))

возникает вопрос,
как сам?)))
 (448x336, 22Kb)

мир сошёл с ума..

Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:16 + в цитатник
все сошли с ума..
я сошла с ума..
))))))))))))))

не обращайте внимания))))

спешиал фор май Люсечка!!!)))

Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:10 + в цитатник
по просьбам трудящейся вывешиваю сюда пост специально для тебя, моя Люсечка!!!!)))))
у меня всё хорошо, как приеду домой, сообщу))) и вскоре к вам в Тольятти нагряну!!!))))
 (448x336, 21Kb)

Питер FM

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:49 + в цитатник
не люблю разочаровываться в чём-то.. посмотрела фильм.. думала, что будет как-то это всё фееричнее!
в общем фильм неплохой, очень красиво снят, Питер там просто шикарен)) но сюжет слабоват.. такой обычнй молодёжный фильм.. не напрягающий.. ещё раз я его смотреть бы не стала.
вот оно моё мнение.
сходить всё же советую, как посмотрите, отпишите своё мнение))
piter_fm_b (350x495, 29Kb)

тупняк))

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:20 + в цитатник
сидела искала на клавиатуре кнопочку "поставить блок клавиатуры")))))

вскрсньЕ))

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 02:27 + в цитатник
неплохой день получился))
сначала посетили 1/4 лиги Зенит, где играла наша команда УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!
Ребят, вы просто зе бест!!!! по сравнению с теми наркоманами, что были на сцене, вы ЛУЧШИЕ)))
наша команда заняла 3е место и прошла в полуфинал, в сентябре пойдём болеть))
дальше мы прогулялись до станции метро, погодка к этому располагала))
а потом расползлись по домам...
день как день..))

ЗЫ Юлька нашла ещё одного нашего земляка в КВНовской братии)) это самый квнистый квнщик из всех))) Егорка))) как сказал про него Олег: он родился и вырос в театре)))
 (448x336, 56Kb)

стёб)))

Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:13 + в цитатник
http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290
звонок в справочную МТС))

засасывает)))

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 02:07 + в цитатник
http://brand.hut1.ru/brand.php

поиграйте, оч интересно))) я мучалась где-то час и то, не без чужой помощи))
обращайтесь за подсказками))

о планах на лето..

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:19 + в цитатник
вот заговорили про Грушу и решила подумать и понять, что меня всё-таки ждёт летом..

Июнь
так для начала нужно вернуться из Питера.. это начало июня, если до 3, то 3-4 я буду работать у мамы на семинаре, если позже, что вероятнее, то не знаю..
далее выпусной 11ых классов.. остальное время в городе, в разъездах по дачам, заволгам..

Июль
начало - возможно Груша, потом что-то неясное...
конец - Киев ждёт меня..

Август
первые дни возможны варианты: Мамокабо, теплоход до Кижей, остаюсь в городе, а далее опять-таки непонятно всё..
ну и соответственно отъезд на учёбу..

так что воооот.. в итоге определены только 3 вещи: приезд из Питера, Киев, отъезд в Питер))))
6810101_6712329_344188.jpg (300x225, 17Kb)

ностальжи))

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:45 + в цитатник
вот дёрнуло меня начать перечитывать Маськин дневник и заодно свой..)))
а там стока стёба))))) например:

вспомнили ещё одну фишку с Груши. наши молодые человеки так развлекались)):
- макароны с тушонкой не хочешь ты!...
- да. не хочу..
- сушки с пола желаешь Йоде отдать!...
- да, забирай..
- и спирт этот тоже не хочешь ты!..
- нет, спирт.. всё-таки хочу!
- не хочешь!!
- ХАЧУ!!!)))

вот так вот весело))
f_807413.jpg (448x336, 43Kb)

до лета осталось...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:00 + в цитатник
сколько?? узнай во всех подробностях)))

http://summermeter.homedns.org/

насыщенно))

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:59 + в цитатник
даже очень насыщенный день получился))
утром - встреча с журналистом Павлом Шереметом, а вечером - университетский конкурс исполнительской песни))
всё прошло феерично и запомниться надолго))

жесть))

Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:06 + в цитатник
вот мульты про девочку))) тем, кто смотрел HappyTreeFriends и кому понравилось, эти мульты тож придуться по вкусу)) мы с SunC'ой обугарались))http://fun.deport.ru/flash/mcategory9.html
lenore02.jpg (398x448, 39Kb)


Поиск сообщений в ТасЯндр
Страницы: 22 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь