..- это последний учебный день в университете!
..- это последний день перед сессией!
..- это последний день перед первым зачётом!
..- это 24 дня до последнего экзамена!
.. -и наконец это 30 дней до отъезда домой и заслуженного отдыха, как морального так и физического!!!!!)))
да, нехило мы сегодня погуляли))) начали от Горьковской закончили Васькой))) круто... под конец правда замёрзли, но успели сделать фоты))
а ещё мы сегодня катались на атракционах, на одном из которых у меня с головы слетели очки)) видео с этих атракционов тоже существует, по приезду покажу)) выяснила, что когда мне страшно я без перерыва смеюсь)))
потом какой-то парень предложил нам троим (мне, Юльке Дятченке и Аришке) выйти за него замуж, ибо он (цитата) "умный, красивый, богатый и перспективный".
после Александрийкого парка дошли до Петропавловки, от неё до стрелки Васьки, а затем по Университетской набережной до моста Лейтенанта Шмидта, свернув на 7ю линию оказались на пешеходной улочке, жутко похожей одновременно и на нашу самарскую Ленинградскую и на московский Арбат))) дошли до метро и благополучно вернулись домой)))
фоток много, и там в основном я))
смотреть тем, кто соскучился по моей физиономии))
да уж, это время года меня весьма радует))) очень тепло, солнышко светит во все свои миллиарды лучей!!! поэтому последние несколько дней срываюсь в город)))) конечно не просто тупо погулять..)
но вот вчера например отстояв 50 минут в очереди за получила на руки БИЛЕТ ДОМОЙ!!!! радовалась!!! пошли с Ленкой отмечать это в Мак)))))
начала розыск одного из самых любимых фильмов, который дома у меня есть на кассете, а я теперь хочу ДВД, это фильм "Десятое королевство"))
сегодня поехали с Юлькой Дятченкой по магазинам, пешочком прогулялись от Сенной до Фонтанки))) по дороге не пропуская музыкальные магазины (поиски ДВД-то продолжаются))) финишом был суши-бар Тайхео))) ну а затем вернулись домой)))
посмотрела я наконец "Прогулку", хороший фильм)) рекомендую))
ну вот в принципе и всё))
по просьбам трудящейся вывешиваю сюда пост специально для тебя, моя Люсечка!!!!)))))
у меня всё хорошо, как приеду домой, сообщу))) и вскоре к вам в Тольятти нагряну!!!))))
не люблю разочаровываться в чём-то.. посмотрела фильм.. думала, что будет как-то это всё фееричнее!
в общем фильм неплохой, очень красиво снят, Питер там просто шикарен)) но сюжет слабоват.. такой обычнй молодёжный фильм.. не напрягающий.. ещё раз я его смотреть бы не стала.
вот оно моё мнение.
сходить всё же советую, как посмотрите, отпишите своё мнение))
неплохой день получился))
сначала посетили 1/4 лиги Зенит, где играла наша команда УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!
Ребят, вы просто зе бест!!!! по сравнению с теми наркоманами, что были на сцене, вы ЛУЧШИЕ)))
наша команда заняла 3е место и прошла в полуфинал, в сентябре пойдём болеть))
дальше мы прогулялись до станции метро, погодка к этому располагала))
а потом расползлись по домам...
день как день..))
ЗЫ Юлька нашла ещё одного нашего земляка в КВНовской братии)) это самый квнистый квнщик из всех))) Егорка))) как сказал про него Олег: он родился и вырос в театре)))
вот заговорили про Грушу и решила подумать и понять, что меня всё-таки ждёт летом..
Июнь
так для начала нужно вернуться из Питера.. это начало июня, если до 3, то 3-4 я буду работать у мамы на семинаре, если позже, что вероятнее, то не знаю..
далее выпусной 11ых классов.. остальное время в городе, в разъездах по дачам, заволгам..
Июль
начало - возможно Груша, потом что-то неясное...
конец - Киев ждёт меня..
Август
первые дни возможны варианты: Мамокабо, теплоход до Кижей, остаюсь в городе, а далее опять-таки непонятно всё..
ну и соответственно отъезд на учёбу..
так что воооот.. в итоге определены только 3 вещи: приезд из Питера, Киев, отъезд в Питер))))
вот дёрнуло меня начать перечитывать Маськин дневник и заодно свой..)))
а там стока стёба))))) например:
вспомнили ещё одну фишку с Груши. наши молодые человеки так развлекались)):
- макароны с тушонкой не хочешь ты!...
- да. не хочу..
- сушки с пола желаешь Йоде отдать!...
- да, забирай..
- и спирт этот тоже не хочешь ты!..
- нет, спирт.. всё-таки хочу!
- не хочешь!!
- ХАЧУ!!!)))
даже очень насыщенный день получился))
утром - встреча с журналистом Павлом Шереметом, а вечером - университетский конкурс исполнительской песни))
всё прошло феерично и запомниться надолго))
вот мульты про девочку))) тем, кто смотрел HappyTreeFriends и кому понравилось, эти мульты тож придуться по вкусу)) мы с SunC'ой обугарались))http://fun.deport.ru/flash/mcategory9.html