-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733




САМАРА!! Я НЕ ПРОЩАЮСЬ!!!

неожиданно)))

Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:56 + в цитатник
и так крута!!!!!!!!!! услышать в трубке родной голос, да ещё с какими словами!!!!!!)))))
ЮРИЧ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!)))))
заряд позитива длня на 3 обеспечен всего одним (НО КАКИМ) телефонным звонком!!!)))
5730389_923009_1079958.gif (98x98, 38Kb)

вот так))

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:58 + в цитатник
поменяла фон рабочего стола)) теперь он у меня такой))
Рисунок рабочего стола Internet Explorer.jpg (448x336, 26Kb)

1 апреля..))

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:18 + в цитатник
да уж, праздник удался))
как вчера было весело....))
а сегодня что-то не очень..))
5908302_3478148_1pFP1RL8ZK.gif (68x176, 218Kb)

НЕНАВИЖУ...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:40 + в цитатник
НЕНАВИЖУ ШАРИКИ И МЕГАФОН ИБО МЫ СЕГОДНЯ НАДУВАЛИ ТЫСЯЧУ ШАРИКОВ С ЛОГИ+ОТИПОМ ИМЕННО ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!
НАЧАЛИ В 15:30.. домой я пришла только что..
для тех, кому трудно в это поверить скоро выложу фотки...

ЗЫ: если мне кто-нибудь на ДР подарит шарики, убью собственноручно.. ибо они мне наверно теперь в кошмарах сниться будут..

обажаю)))

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:29 + в цитатник
- Змиииииииииииииииииииииииииииий напал на Рууууууууууууууууууусь!!!!
- может Змей?
- Змиииииииииииииииииииииииииииииий!!
- а тЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮгр на вас не напал???
- Змииииииииииииииииииииииииииий напал на Русь!!!
- знаете, чтобы победить Змииииииииииииииииииия, мне нужен мииииииииииииииииииииич, а у меня только меч!
- Змиииииииииииииииииий напал!!!!
- вобщем я понял, вы сейчас возвращаетесь к змииииииииииииииию, говорите с ним минуты триииииииииииииииии и он сам сдооооооооооооооооооохнет!!!

(с) Пятигорск
PDVD_016.jpg (448x336, 27Kb)

весна в музыке и литературе))

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 03:20 + в цитатник
был вот недавно такой концерт небольшой)))
спела песню Пятницы "Весна"))
Народу вроде бы понравилось))
да и мне самой))

жми))

время-время..

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:21 + в цитатник
вроде бы завтра выходной, а посплю на целый час меньше...
во всём виновато летнее время!!!)))
av56572qr.gif (100x83, 10Kb)

бывают же такие..))

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:14 + в цитатник
сейчас в 538 раз за сегодня посмотрела клип "Останусь" Города 312..
всё-таки Чадов очаровашка))
дайте мне слюнявчик)))
да и песня тож ничего..
но Чадов..)))
photo_d02.jpg (650x428, 44Kb)

аксиома))

Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:12 + в цитатник
чем больше я сплю, тем меньше я ем, курю и трачу денег))
отсюда вывод: ВСЕ НА БОКОВУЮ)))
6104794_Viaje____by_faboarts.jpg (300x424, 37Kb)

помните?))

Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:35 + в цитатник
вот нашла фотку)))
Маська, Димка и Ромка должны помнить как и где это было)))
IMG_1988.jpg (700x525, 129Kb)

хы..))

Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:28 + в цитатник
иногда сны сбываются, ну или сбудутся)))))) и это тааааааааак крутаааа)))) спасибо тем, кто этому поспособствует)) ну Вы меня понялИЮ???))
5420860_170392YFhe_w.jpg (500x667, 33Kb)

эх..

Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:28 + в цитатник
опять что-то непонятное в голове и на душе...
и одна новость за сегодня.. неожиданная, но приятная.

ЗЫ: Пятница всё-таки такая офигенная группа.

осознание..

Среда, 15 Марта 2006 г. 23:42 + в цитатник
обычно весной, когда ещё не сошёл, но уже начинает таять снег; когда светит солнце; когда Волга медленно разламывает лёд и вода тащит льдины; когда люди начинают выползать на улицу подышать свежим воздухом, но их ещё не много, я иду на набережную нашей чудесной реки.. больше всего я люблю это место именно весной.. и сегодня я поняла, как мне этого не хватает и что ещё как минимум 4 года я не попаду в это чудесное место..
сегодня устроила себе пеший трип от московского вокзала до невы и потом до станции метро.. плеер в уши.. собрала по комнате все день, которые у меня были, получилось мелочью около 50 рублей, как раз на проезд..
и поехала.. как раз подфартило с погодой.. Питер очень красивый всё-таки город.. именно сегодня ко мне пришло осознание этого.. осознание того, что я здесь ЖИВУ.. живу УЖЕ ПОЛГОДА!!!..
выяснила, что от Фонтанки до Гостинки идти ровно одну песню: Wake me up when september ends))))
Нева-нева-нева-неважно.. и правда неважно.. а точнее неважнА.. отдельно от Питера для меня Невы нет.. это его составляющая, неотъемлемая часть.. что было бы с Невой, непострой Пётр город именно на этой реке? а Волга.. она была, есть и будет.. вот..
я всё сказала))

ЗЫ: решила как-нибудь попросить группу Пятницу написать песню про Волгу, чтобы в следующий раз, стоя на Полевом спуске, из наушников доносилось "Воооолгаааа"))))
IMG_0719.jpg (448x336, 34Kb)

только..

Среда, 15 Марта 2006 г. 02:15 + в цитатник
не хочу писать свои мысли.. ибо мысль только одна и только об одноом.. если напишу то рано или поздно наткнусь на эти строки и станет больно.. лучше говорить.. слова уходят в пустоту и не возвращаются..

рецептик..

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:48 + в цитатник
три часа в библиотеке вместе с историей искусств и ваш мозг будет давть вам на глаза..
1974499.gif (400x500, 113Kb)

С ПРАЗДНИКОМ НАС, ДЕВУШКИ!!!!)))))

Среда, 08 Марта 2006 г. 16:31 + в цитатник
вот))
2249169.jpg (606x425, 14Kb)

нда уж))

Вторник, 07 Марта 2006 г. 00:49 + в цитатник
Kenni.jpg (110x110, 6Kb)
вот они, кумиры нынешней молодёжи да и не только)) и их всего два)) и имя им Кенни и СпанчБоб)) боже мой, куда катится мир))
spongebobs.jpg (74x100, 4Kb)

ты меня любишь??)))

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:04 + в цитатник
песенку, можно тэкскэть, назвать прям гимнов общаги))) у многих на телефоне играет, и мне она оч нравится!!
скачайте, не пожалеете))

http://slil.ru/22580924/693667728/aha.mp3

вот и мой черёд страдать фигнёй))

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:50 + в цитатник
1. Поставьте плеер на randomize.
2. Выберите ваши любимые строки из первых 25 песен.
3. Сделайте пост, и пусть народ отгадывает, что это за песни.
4. Вычеркивайте песню, если кто-то угадал её, и пишите ник юзера.
5. Не жульничать! В поисковики не лазить!

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!))))

вот такое вот воскресенье..

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:46 + в цитатник
простите меня!!!!!!!!


Поиск сообщений в ТасЯндр
Страницы: 22 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь