-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


прогулка..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vip_irinka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:19 (ссылка)
классно!! ммм)))))
вторая фотка - вообще зы бест!! *а ну быстро поставь ее как авку* ))))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:23 (ссылка)
ой, а у кого-то новая кофточка?)))
фотки офигенные!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vip_irinka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 12:18 (ссылка)
forget_me_not, да, кофточка супер!)) *подумать только, мой любимый цвет...*
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:12 (ссылка)
ммммм....соскучилась)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:12 (ссылка)
vip_irinka, я подумаю над твоим предложением поставить её на ав))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
forget_me_not, да, мне тож всё нравится)) и фотки и кофточка))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Аляська, и я соскучилась, но ничё, чуть-чуть осталось!!
Ответить С цитатой В цитатник
vip_irinka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:42 (ссылка)
ТасЯндр, чего тут думать!))))
Ответить С цитатой В цитатник
dydusik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:14 (ссылка)
ну ё-маё а! красаааааааааавица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mediator   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:50 (ссылка)
эх...я бы тоже предложил замуж))) жаль только, что я неперспективный и, тем более, не богатый)))

"...когда я буду богатым, очень-очень-очень богатым..." (с, "ГрассМейстер")
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:55 (ссылка)
mediator, знаешь, этот молодой человек ваще по-моему не понимал, что говорит)) "лыыыыЫко не вЯЯжу и вязаать не умею"))
а насчёт меня замуж.. не такой уж я и подарок))
Ответить С цитатой В цитатник
mediator   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
подарки не комментируют)))

З.Ы. не улавливаю связи между "Наташка" и "Тасяндр"...откуда такой ник?
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 14:25 (ссылка)
dydusik, кто бы говорил))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 14:25 (ссылка)
mediator, уже в личку отправила))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку