-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720




Я люблю твои руки и плечи... И твой голос почти неземной... Твою нежную утром улыбку... Так сгоняй же еще за одной...

Вот и осень пришла... грибной сезон ...

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:42 + в цитатник
В субботу кислота из "опят луговых" вновь посетила мой мозг в большом количестве , зачем я это делаю? Не знаю... Но , думается мне, это не последний раз...

Повторипавло

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:38 + в цитатник

"Мне ведь много не надо.Мне бы только душевный покой обрести.Сколькож можно ,ребята, против ветра грести?" Запрещенные Барабанщики 


Граф Н.П.Рязанов

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:37 + в цитатник

"... душой я бешено устал, словно камень в груди таскаю, тоска такая ..." из "Юнона и Авось"


Умка в Сергиевом Посаде.

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:26 + в цитатник
По предварительным данным 3-го октября будет Умкин концерт в Сергиевом Посаде. Вход 150р. Петр Каминский вроде с ней обо всем договорился. Так что вот так.... Кто со мной?

Откопал.

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:08 + в цитатник

Как из старого сундука достал из недр компьютерной памяти следы моих безобразий в paintbrush. Рисуночки 8-9 летней давности. Без всяких претензий...просто любил в пуберантском возрасте , придя домой в изрядном подпитии, вот так вот калякать...


 



 


и вот ещё...

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:54 + в цитатник
-----

Новый ПЧ!

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:18 + в цитатник
Вроде постить стал реже, а ПЧ всё равно появляются! Мое почтение Гурболиков!

Солдатами не рождаются...

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:08 + в цитатник

Забавно...если написать в ворде "хочу избежать службу в армии" и сделать проверку правописания, то вот такой результат получится


 




Процитировано 1 раз

<P>Сегодня Руське исполнилось бы 22 года. В

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:07 + в цитатник

Сегодня Руське исполнилось бы 22 года. В воскресенье по традиции поедем с друзьми на кладбище, а потом к его бате ...в тот дом где мы вместе с Руськой частенько проводили время ,а мне так вообще выпало пожить с полгодика... Лучшие уходят...


А ведь 90 лет назад написано!

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:16 + в цитатник

Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.

Испепеляющие годы!
Безумья ль в вас, надежды ль весть?
От дней войны, от дней свободы -
Кровавый отсвет в лицах есть.

Есть немота - то гул набата
Заставил заградить уста.
В сердцах, восторженных когда-то,
Есть роковая пустота.

И пусть над нашим смертным ложем
Взовьется с криком воронье,-
Те, кто достойней, Боже, Боже,
Да узрят царствие твое!


8 сентября 1914


Тесен мир...тесна сеть...

Вторник, 31 Августа 2004 г. 11:08 + в цитатник

Приятно всё-таки...захожу на сайт http://dajd.nm.ru людей ,со многими из которых меня связывает старая и не очень дружба и просто знакомство, залезаю в гостеву а там...


3. Имя: иеромонах Агафангел , E-Mail: agafangel@bk.ru, Город: Белгород ,


Комментарии: Ух ты.... интересный проект. Добавил к себе. Помощи Божией.

о. Агафангел

www.li.ru/users/54320
Thursday, August 19, 2004 at 01:13:52 (MSD)


Улыбнитесь.

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:43 + в цитатник

Весьма оригинальные решения для обложек всем известных книг  http://chicago.lastplanet.com/dina/books/books.htm 



 



Yoki

Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:34 + в цитатник

Да ,кстати, в благородных целях рекламы рекомендую всем группу YOKI http://yoki.nm.ru Там mp3 есть, так что можно скачать и послушать. Фото идейного лидера Алекса, поющего про Кострому прилагается  (там же моя рука, держащая ящерку, пойманную на пляже). Ну а Антоху, играющего там на контробасе, вы знаете по предыдущим постам.



Тестик

Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:00 + в цитатник







Я Маленьком и провинциальном !
вы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени :)
в каком городе вам стоит жить?

 


Ну так собственно и есть...а вот и городок мой...



Среда, 25 Августа 2004 г. 14:27 + в цитатник
Аборигены

Снова звучу..

Среда, 25 Августа 2004 г. 14:23 + в цитатник
Снова звучу...

Я звучу..."мы не на Кубе, мы на Кубани...здесь

Среда, 25 Августа 2004 г. 14:21 + в цитатник
Я звучу..."мы не на Кубе, мы на Кубани...здесь растаманы не носят на кармане, Маня...Куба Куба...Кубань Кубань..."

Утро среди пустых бутылок из-под "Геленджикского

Среда, 25 Августа 2004 г. 14:17 + в цитатник
Утро среди пустых бутылок из-под "Геленджикского крепкого"....

Антоха, Ирокез, Кац на пути к связистам....скауты

Среда, 25 Августа 2004 г. 14:06 + в цитатник
Антоха, Ирокез, Кац на пути к связистам....скауты идут за бухлом :)

<P>А вот и Кац на нашей ,собственно, стоянке...

Среда, 25 Августа 2004 г. 14:04 + в цитатник

А вот и Кац на нашей ,собственно, стоянке....пытается звучать....




Поиск сообщений в Митя_Налбат
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь