Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:42
+ в цитатник
В субботу кислота из "опят луговых" вновь посетила мой мозг в большом количестве , зачем я это делаю? Не знаю... Но , думается мне, это не последний раз...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2888359/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2888359/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:38
+ в цитатник
"Мне ведь много не надо.Мне бы только душевный покой обрести.Сколькож можно ,ребята, против ветра грести?" Запрещенные Барабанщики
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2888344/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2888344/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:37
+ в цитатник
"... душой я бешено устал, словно камень в груди таскаю, тоска такая ..." из "Юнона и Авось"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2835793/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2835793/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:26
+ в цитатник
По предварительным данным 3-го октября будет Умкин концерт в Сергиевом Посаде. Вход 150р. Петр Каминский вроде с ней обо всем договорился. Так что вот так.... Кто со мной?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2799602/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2799602/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:08
+ в цитатник
Как из старого сундука достал из недр компьютерной памяти следы моих безобразий в paintbrush. Рисуночки 8-9 летней давности. Без всяких претензий...просто любил в пуберантском возрасте , придя домой в изрядном подпитии, вот так вот калякать...
и вот ещё...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2791323/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2791323/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:18
+ в цитатник
Вроде постить стал реже, а ПЧ всё равно появляются! Мое почтение
Гурболиков !
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2790751/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2790751/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:08
+ в цитатник
Забавно...если написать в ворде "хочу избежать службу в армии" и сделать проверку правописания, то вот такой результат получится
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2790286/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2790286/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:07
+ в цитатник
Сегодня Руське исполнилось бы 22 года. В воскресенье по традиции поедем с друзьми на кладбище, а потом к его бате ...в тот дом где мы вместе с Руськой частенько проводили время ,а мне так вообще выпало пожить с полгодика... Лучшие уходят...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2766600/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2766600/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:16
+ в цитатник
Рожденные в года глухие Пути не помнят своего. Мы - дети страшных лет России - Забыть не в силах ничего. Испепеляющие годы! Безумья ль в вас, надежды ль весть? От дней войны, от дней свободы - Кровавый отсвет в лицах есть. Есть немота - то гул набата Заставил заградить уста. В сердцах, восторженных когда-то, Есть роковая пустота. И пусть над нашим смертным ложем Взовьется с криком воронье,- Те, кто достойней, Боже, Боже, Да узрят царствие твое!
8 сентября 1914
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2718603/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2718603/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Августа 2004 г. 11:08
+ в цитатник
Приятно всё-таки...захожу на сайт http://dajd.nm.ru людей ,со многими из которых меня связывает старая и не очень дружба и просто знакомство, залезаю в гостеву а там...
3. Имя: иеромонах Агафангел , E-Mail : agafangel@bk.ru , Город: Белгород ,
Комментарии: Ух ты.... интересный проект. Добавил к себе. Помощи Божией. о. Агафангелwww.li.ru/users/54320 Thursday, August 19, 2004 at 01:13:52 (MSD)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2710692/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2710692/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:43
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2690496/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2690496/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:34
+ в цитатник
Да ,кстати, в благородных целях рекламы рекомендую всем группу YOKI http://yoki.nm.ru Там mp3 есть, так что можно скачать и послушать. Фото идейного лидера Алекса, поющего про Кострому прилагается (там же моя рука, держащая ящерку, пойманную на пляже). Ну а Антоху, играющего там на контробасе, вы знаете по предыдущим постам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2689324/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2689324/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:00
+ в цитатник
Я Маленьком и провинциальном !
вы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени :)
в каком городе вам стоит жить?
Ну так собственно и есть...а вот и городок мой...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2675290/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2675290/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Августа 2004 г. 14:21
+ в цитатник
Я звучу..."мы не на Кубе, мы на Кубани...здесь растаманы не носят на кармане, Маня...Куба Куба...Кубань Кубань..."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2675261/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2675261/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Августа 2004 г. 14:17
+ в цитатник
Утро среди пустых бутылок из-под "Геленджикского крепкого"....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2675180/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2675180/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Августа 2004 г. 14:06
+ в цитатник
Антоха, Ирокез, Кац на пути к связистам....скауты идут за бухлом :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2675161/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/650949/post2675161/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Августа 2004 г. 14:04
+ в цитатник
А вот и Кац на нашей ,собственно, стоянке....пытается звучать....