-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аня_Ефимкина   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:56 (ссылка)
что это???? :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Последний абзац, пожалуй, повешу в нашей серверной...
Ответить С цитатой В цитатник
Шамиль_Ф_Тадтаев   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:03 (ссылка)
ну и нууу... "танцевать в искаженном виде".. интересно это как...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Это, Шам, когда парочка таких розовых слоников напиваются и пытаются лезгинку танцевать...
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 00:15 (ссылка)
И все это всерьез?? :))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Niacris, в СССР такие инструкции издавались на полном серьезе.
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:32 (ссылка)
dabu, мне невозможно представить человека, с серьезным лицом пишущего такое. Тех, кто утвердил - могу. А того, кто написал - не могу, хоть тресни.
Ответить С цитатой В цитатник
AVM   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Niacris, прости, сколько тебе лет? Мне 28. Я застал не так уж много маразмов Совка, но того что видел, мне хватило. В Совке было ещё и не такое, причем на полном серьёзе. У меня был где-то файл-картинка списка музыки, запрещенной на дискотеках. Найду, выложу...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:20 (ссылка)
А я вот живу в военном городке все свои 23 года и маразмов там сколько было при совке, столько и по сей день... и смех и слезы... кстати может какнить чтонить стоит и запостить...
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Митя_Налбат; Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
20 мне...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AVM   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Niacris, Тогда ты той "цивилизации" не знаешь... И хорошо, так для нервов спокойнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
AVM   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Митя_Налбат, А в каком, если не секрет?) Я тоже жил в военном, Капустин Яр, Астраханской обл.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:37 (ссылка)
Да не...не секрет....Чернецкое,Моск обл... http://www.liveinternet.ru/users/650949/page3.shtml#post2532206
Ответить С цитатой В цитатник
AVM   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 11:48 (ссылка)
AVM, да :) такую штуку я уже видал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку