-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Размышления Мэмчика, переживающей последние 4 дня до приезда любимого Демона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лива_Лувье   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:18 (ссылка)
сама не понимаю. но такое есть. значит, мне просто не дано понять! может и к лучшему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Лива_Лувье, к лучшему, если только жизнь будет настолько благосклонна, что никогда не разлучит. К лучшему, если вы настолько друг в друге, что привычки никогда не будет. Во всех остальных случаях - к худшему.
Ответить С цитатой В цитатник
so_vzgladom_volchicy   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Такой период в отношениях если и бывает, то длится недолго. Это так называемые "наркоманы от любви". Глядя на них поверишь в научное гормонально-химическое объяснение любви :) А потом организм привыкает и чувства остывают. Я тоже сторонница разумной независимости в отношениях и периодических разлук.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:34 (ссылка)
so_vzgladom_volchicy, у меня тоже "свежеиспеченная влюбленность", я скучаю, ужасно скучаю, но с ума не схожу.
А периодические разлуки, согласна, иногда очень даже на пользу.
Ответить С цитатой В цитатник
Лива_Лувье   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Мэмчик, но у меня нет права одергивать человека, если ему так нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 20:28 (ссылка)
< Мы не вылазили с постели целые сутки > звучит правдоподобнее. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 01:59 (ссылка)
Мэмчик, , согласна на 100%. Не обязательно быть постоянно рядом, а разлуки только укрепляют чувства, если это действительно чувства и если это не годовые разлуки.
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Боже, где это я? Тут аспирина нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 09:56 (ссылка)
Лива_Лувье, нравится что? Никогда не разлучаться? Или умирать в разлуке?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Циничка
< Мы не вылазили с постели целые сутки > звучит правдоподобнее. )))


А это после разлук... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Любимая_Лола, а если и годовые... я бы, наверное, пережила. И знаю людей, которые пережили и ничего не потеряли, только приобрели.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Orca_Lost_Soul, батюшки... привидение...
Ответить С цитатой В цитатник
Лива_Лувье   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Мэмчик, именно. бывают такие, которым нравятся все эти ахи, охи и "невыносимые" страдания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Лива_Лувье, думаю, это люди, еще не испытавшие настоящего чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Лива_Лувье   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Мэмчик, а может и наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Лива_Лувье, может быть... надеюсь, со мной такого не случится...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лива_Лувье   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Мэмчик, что ж, желаю того же))) главное, чтоб тебе хорошо было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку