-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


У меня гостит из Киева дядька. Мы с ним собираем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solver   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
"Бойтесь данайцев, приносящих яйцев"!
Ответить С цитатой В цитатник
Авиталь   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:02 (ссылка)
сочувствую, понимаю... я отважилась на кровать, шкаф-купе и комод! в помощь для сборки позвала отца и благоверного - похохотали, оказывается читать и самое главное ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ смогла только я. слава женщинам русским великим! чтоб эти мужики без нас делали - пиво, наверно, тихо попивали
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
Пора уже завязывать с энтузиазмом этим рабочим. На что нам мужчины, вообще?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
СУПЕР!!!!! А ты его потом на пирог пригласи :))) Все компоненты на стол вывали:мучицу, яички и начни увлекательную беседу...ну о женских прическах или наложении макияжа.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
ИрНиКа, ох, я с ним уже борщ варила. По-украински. Ха-ха. Пыталась свести разговор на кулинарию, но он всё равно вывертывал на словообразование какое-нибудь.

- А вот ты знаешь, откуда пошло слово борщ или щи...? (с)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
Мэмчик, ПРикинь! Такого мужа иметь....вернее он тебя будет иметь каждый день...а у него жена есть? На чем повернутая?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:17 (ссылка)
ИрНиКа, есть жена, есть. Она, в основном, по магазинам ходит, мужа видит редко и поэтому он её не сильно раздражает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:46 (ссылка)
Ну, судя по тому что дядькина жена восновномпо магазинам ходит, семья не бедствует, несмотря ни на дядькино филологическое хобби, ни на "дорогостроительное" образование.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
Lo-Real, да нормально живут. Крепкая хохлятская семья.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку