-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Женское счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
Интересно тогда, в чем же залог мужского-то счастья?!.. Придется думать!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:19 (ссылка)
Красавец Мужчина, обязательно поделитесь результатом ваших раздумий;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:46 (ссылка)
Славно-славно. Меня в пионерлагере тоже не любили. За то же (из зависти ) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:40 (ссылка)
красивые ноги - это красиво. да. завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:15 (ссылка)
Красавец Мужчина, да уж, доложитесь после раздумий. А то мы можем только предполагать, а хотелось знать наверняка.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:16 (ссылка)
Дзинь-дерелла, пионерлагерь... эх! Я из-за этих завистниц так и перешла потом в другую школу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:17 (ссылка)
Огниво_Парижа, ноги у меня, конечно, не исключительные, но сравнение с теми девочками класса было явно не в их пользу. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:37 (ссылка)
Мэмчик, да? *поджала ноги под столом*
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:49 (ссылка)
Огниво_Парижа, ты что, девочка из моего класса?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:16 (ссылка)
нет-нет-нет! ноги-то у меня красивые. жаль, заканчиваются быстро
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
Огниво_Парижа, пусть лучше заканчиваются быстро, чем от ушей растут.
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:50 (ссылка)
хоть я и живу на этой планете всего 14 лет, и понимаю тебя... К сожалению не все люди могут преодалевать препядствия одним в нашей не пушистой жизни! так что я думаю что ты многово добилась в этой жизни! желаю у дачи, и думаю что те козлы, которые будут еще больше, ты сможешь перепрыгныть и тобой будут гордится люди!!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:02 (ссылка)
Мэмчик, ужос какой! это если бы они от ушей росли, что бы было вместо рта? фууууууу, какая пошлятина! хыхыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:03 (ссылка)
Moj_zajka, спасибо. Надеюсь, что тебе встретится в жизни как можно меньше козлов. Да и девочки не будут такими злобными. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
Огниво_Парижа, вот и я про то! А ведь у некоторых так и есть! Так что благодари судьбу, что не у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:16 (ссылка)
хаха... если ноги от ушей это говорит не о том, что они длинные, а о том, что уши низко )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:29 (ссылка)
Огниво_Парижа, это уж у кого как... но нам, однозначно, повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
вот за это "нам" -спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
Огниво_Парижа, а злобных девочек - к ноге!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
к какой? которая кривая или которая короткая? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Женское счастье Вторник, 28 Декабря 2004 г. 05:41 (ссылка)
стащила...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 11:07 (ссылка)
твоя правда))))меня тож за ноги ненавидели..правда еще язык мой добавлял "любви" со стороны женского пола..что делает и по сей день
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa-Katrina   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 11:40 (ссылка)
Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Gasti   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:32 (ссылка)
Огниво_Парижа:Где ты такие аватарки берешь? Прикольные!
Ответить С цитатой В цитатник
Gasti   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
Мэмчик: Здорово написала насчет козлов! Молодец! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 01:48 (ссылка)
Я радуюсь - попала в точку с козлами... иначе девичий ажиотаж не объяснить. :D
Ответить С цитатой В цитатник
grig1   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:53 (ссылка)
Самой собою будь и дерзай,пока жизнь не прошла --
-Шампанское не пьёт,кто не рискует.
Натурщица не так страшна,
Как абстракционист её рисует.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:07 (ссылка)
поутру припомнилось, что мои ножки нравились исключительно цыганам, воть:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
Ashatan, а ты интересовалась природой такого узконационального интереса?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку