хоть я и живу на этой планете всего 14 лет, и понимаю тебя... К сожалению не все люди могут преодалевать препядствия одним в нашей не пушистой жизни! так что я думаю что ты многово добилась в этой жизни! желаю у дачи, и думаю что те козлы, которые будут еще больше, ты сможешь перепрыгныть и тобой будут гордится люди!!