-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в луззер

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 80

бред






ушел

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 16:45 + в цитатник
в ЖЖ, ибо нахаляву.


Понравилось: 31 пользователям

ы

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:11 + в цитатник
мой телефон по-прежнему меня ненавидит. сегодня, когда он меня будил, я, посмотрев на него, не смог прочитать совсем ничего.
то есть, там было что-то написано, но на этот раз, по-моему, на румынском. хотя, я с утра просил его напомнить: "давай хуйарь на работу". даже не знаю, как его перевоспитать.

у

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 13:18 + в цитатник
в конторе - нашествие червей. интернет - зло. я всегда это говорил.

ужас

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 09:06 + в цитатник
в субботу сидел в баре. зашел дядька и сказал, что он самый страшный человек в мире. я помотрел на него и подумал: "Да"

кто-нибудь, научите меня рисовать,а?

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 15:34 + в цитатник


радио

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:35 + в цитатник
очень трудно работать на радио.
надо много думать и делать.
и чтобы язык не заплетался.

и еще очень трудно спорить с начальством,
когда оно говорит, что название программы
"Битва с дураками" нецензурное (ха!).

ё

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:18 + в цитатник
сегодня к нам приходил человек. назвался программистом.
сделал умное летсо и поставил программу для коммерческого отдела.
после его ухода не работала сеть и интернет.

Я ЛЮБЛЮ ПРОГРАММИСТОВ.

ж

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 11:51 + в цитатник
вчера негр рассказывал историю.
его с тремя товарищами (не очень трезвыми) забрали к себе милиционеры. подержали там немного, как полагается, и отпустили. так эти засранцы спиздили у служителей закона дорожный знак типа "кирпич" и пачку сигарет.
вот спрашивается: как после такого милиционеры смогут доверять людям?

scanz.by.ru

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:43 + в цитатник
вот такой ерундой мы занимаемся в не очень трезвом виде.

ё

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 12:32 + в цитатник
сегодня проснулся от того, что зазвонил будильник на телефоне. посмотрел на него - а там все на болгарском языке.
подумал, что еще сплю или нахожусь в Болгарии. пришло в голову, что, если сплю, значит еще вставать рано, а если в Болгарии, то я что-то пропустил.
из-за всего этого чуть не опоздал на работу.
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ БОЛГАРЫ (лучше писать "БОЛГАРЦЫ").

еще

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 17:09 + в цитатник
еще я очень люблю приходить на работу по выходным.

бля.

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:03 + в цитатник
загляни на лукойл.
заправься, возьми стикер, слушай радио, выиграй приз.
загляни на лукойл.
заправься, возьми стикер, слушай радио, выиграй приз.
загляни на лукойл.
заправься, возьми стикер, слушай радио, выиграй приз.
загляни на лукойл.
заправься, возьми стикер, слушай радио, выиграй приз.

как робот.

по три раза в день на протяжение трех недель говорить одно и то же - мое самое любимое занятие. так и знайте. если нужен человек, который говорил бы по три раза в день одно и то же - это я.
обращайтесь, если вам нужен человек, который может говорить одно и то же по три раза в день.

могу слова местами переставлять. ага.

so

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 16:06 + в цитатник
купил еды. сижу и ее ем.

ха

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:31 + в цитатник
только что обратил внимание, что у нас в туалете на стене написано: "Выход". и стрелочка нарисована. при этом дверь имеется всего одна. очень все это странно. я всегда думал, что это вход, а оно-то вот как, оказывается.

геометрия, ёпта

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 10:16 + в цитатник
вчера придумал одноугольники и полуквадраты. пить надо меньше, наверное.

про опилки

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 10:27 + в цитатник
эта куча сегодня выросла примерно на треть. как это произошло, я не видел. очень жаль.

такси

Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:35 + в цитатник
мне очень везет на таксистов в последнее время. сегодня был очень любопытный экземпляр. у него один мобильник в кармане, а другой лежит в машине завернутый в полиэтиленовый пакетик. он всю дорогу гнал какую-то ерунду и сказал, чтобы я не смеялся. это было выше моих сил.
а когда я уже вышел из машины, он сказал, чтобы я ему принес еще 30 рублей и чтобы не смеялся.
очень странный человек...

хахахах

Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:27 + в цитатник
и куда это все подевалось?
не надо было, наверное, про опилки писАть...

и зачем они нужны?

Пятница, 31 Октября 2003 г. 12:40 + в цитатник
уже вторую неделю под окном лежит большая куча бумажных опилок. интересно, как их делают?

Пятница, 31 Октября 2003 г. 09:00 + в цитатник
вчера уходили с работы около десяти вечера, товарисч мой пошел сдавать вахтёру ключи, а я на улицу пошел. через пару минут выходит товарисч и улыбается как ушибленный. вахтер ему дал "завтрашнюю газету". и от этого факта нам вчера было пиздец как смешно. сегодня не смешно.
а что ты думаешь по этому поводу, дарагой друк?

зуб болит

Вторник, 28 Октября 2003 г. 14:55 + в цитатник
вешаюсь


Поиск сообщений в луззер
Страницы: [2] 1 Календарь