-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в луззер

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 80

бред






выходные

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 10:54 + в цитатник
выходные надо отменить. два дня потеряно. память - обрывками.

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 24 Октября 2003 г. 19:20 + в цитатник
сьел хот-дог. дрянь еще та.

Добавлено через SMS

у-у-у, бля

Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:53 + в цитатник
бывают же долбойобы... у нас тут есть один. полный.

хуррах!

Пятница, 24 Октября 2003 г. 14:21 + в цитатник
наконец-то повесили на окна жалюзи. теперь немного вижу монитор.

снег

Пятница, 24 Октября 2003 г. 13:14 + в цитатник
пошел снег

очень спать хочется

Пятница, 24 Октября 2003 г. 08:21 + в цитатник
очень спать хочется.

вот подумалось

Среда, 22 Октября 2003 г. 16:56 + в цитатник
если мне кого-то жалко, то я жалкий?

устал курить.

снег

Среда, 22 Октября 2003 г. 10:42 + в цитатник
ночью по-моему шел снег. на крышах лежит что-то похожее.

вот

Среда, 22 Октября 2003 г. 10:37 + в цитатник
вот такой чек дали вчера в такси.

мля

Вторник, 21 Октября 2003 г. 20:20 + в цитатник
ага, будешь тут меньше пить. опять зовут. придется идти.

ы

Вторник, 21 Октября 2003 г. 20:17 + в цитатник
сразу три человека увольняются. эпидемия, однако.

фторник

Вторник, 21 Октября 2003 г. 20:15 + в цитатник
опоздал на работу. будешь меньше пить.

радио

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:31 + в цитатник
первый день в эфире. я вроде как пионер. бешеный день.

радио

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 09:49 + в цитатник
сегодня начинаем говорить в эфир. уже говорил погоду. микрофонный компрессор правда нихрена не настроен. а так нормально.

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 22:32 + в цитатник
противно...

Добавлено через SMS

почитал тут рэндом дневники. какие, бля, все тут

Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:07 + в цитатник
почитал рэндом дневники. какие, бля, все тут несчастные, прямо обосраться можно. ха-ха.

достала

Пятница, 17 Октября 2003 г. 11:05 + в цитатник
вчера опять звонила эта бестолковая Татьяна. достает уже полгода. как она узнала телефон новой работы? наверное, на старой кто-то сказал. козлы.
- давай поговорим.
- давай, - говорю.
- ну, что расскажешь?
бля, идиотизм. сказал секретарше, что если будет звонить, то я умер.

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 17 Октября 2003 г. 09:51 + в цитатник
тест

Добавлено через SMS

утро

Пятница, 17 Октября 2003 г. 08:53 + в цитатник
думал - опоздаю на работу. нифига. приехал вовремя. спать хочу.

о пенсионерах

Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:44 + в цитатник
их надо убивать в детстве. такое ощущение, что в общественном транспорте для них чем-то намазано. они лезут туда с таким упорством, как будто когда они все туда набьются у них случится оргазм. бабки, в основном. деды - те поспокойнее. не все, разумеется. есть и исключения. но их мало.
я сегодня в трамвае просто охуел. задавили, бля, несчастного. сука, божьи одуванчики.
да и хуй с ними.


Поиск сообщений в луззер
Страницы: 2 [1] Календарь