сейчас делаю все.
вообще, я ведущий эфира широкого профиля (:
ну а т.к. радио новое, кадров не хватает, то приходится исполнять обязанности и ведущего, и программного директора, и еще техотдела...
все интерактивы пока мои, если ты это подразумеваешь под развлекалками.