-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133

просто я





ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ Я...?

алые паруса

Вторник, 31 Августа 2004 г. 20:10 + в цитатник
До чего же люблю этот роман!!
Сегодня на одном дыхании прочитала..
А как немного схожи ситуации...
Наверное, все же судьба..

млин..кажется я хорошо так простыла... Попрошу у

Вторник, 31 Августа 2004 г. 19:42 + в цитатник
млин..кажется я хорошо так простыла...
Попрошу у Сержа морожекну..
А потом пойдем в кино, на следующий день, конечно....

Все..Не знаю насколько дней я исчезаю... Сегодня

Вторник, 31 Августа 2004 г. 19:09 + в цитатник
Все..Не знаю насколько дней я исчезаю...
Сегодня я поняла, что значит плакать от счастья!!!

Когда разговаривала по телефону, толком не омгла связать двух слов, все тело колотило, хотелось и плакать, и смеяться, и кричатьот счастья!!!

Завтра приезжает Серж....Завтра!!!
Даже я такого не ожидала...
Все...полетела приводить себя в порядок..полностью...(квартиру сегодня вылизала полностью, как-будто знала..)...
Боже, как бы не умереть от счастья????

*зевок*

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:29 + в цитатник
всем приятных снов....

Прочитала в одном из дневников... Два эстонца идут

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:26 + в цитатник
Прочитала в одном из дневников...
Два эстонца идут по дороге. Один другому:
- Маааааарт, смааатри, мёртфая птиица...
Второй, подымая голову:
- Гдеееее?

Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу
противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных
деревень!

Стоит эстонский гаишник, мимо него очень медленно проезжает автомобиль
задом вперед.
Диалог
- ... Паччему ви едете задом?
- ... Улицца усскаяя, не магу расфернутся!!!
Проходит полчаса, едет тот же эстонец, задом, зато в обратную сторону.
- ... Паччему ви опять едете задом?
- ... Расфернулся!!

Эстонское метро:
- А-а-ста-а-р-о-о-жно-о, две-е-ери-и за-а-акрыва-аются-а, сле-е-едуща-а-я ста-анци-я-а...
О-оу! А вот и сле-едуща-ая ста-анция!

Звонок в Эстонскую службу быстрого реагирования.
- Алло! Это проспект Ленина 13. Четвертый подъезд. У нас взорвалась газовая плита!!! Взрывом разнесло стену!!! Там магазин лако-красочных изделий!!! Все горит!!! Сейчас загорается второй этаж!!! Скоро рухнет весь дом!!!...
- Алло. Здравствуйте. Это - Эстонская служба быстрого реагирования. У вас проблема?

Новость:
Как сообщили все ведущие информационные агентства, до эстонцев вчера дошло, что:
СССР больше нет, Эстония независимое государство, пора работать самим.
Население в панике!

Война между Латвией и Литвой. Главком Латвии звонит эстонскому:
- Я знаю, у вас есть два танка! Не могли бы вы одолжить их нам для войны с Литвой?
- Можем дать только один!
- И на том спасибо! Кстати, но почему только один?
- Просто второй мы уже одолжили литовцам!

Эстонские авиалинии... Мы летаааем быстреее пааровоза!



Процитировано 1 раз

Я не могу понять себя За,что ж я так люблю

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 22:46 + в цитатник

Я не могу понять себя
За,что ж я так люблю тебя
Ты подлый трус,
Ты наглый лгун.
А я за все тебя люблю
За все вранье,
За муки те,
Что долго длились в голове.
За те прекрасные слова
Которых много ты сказал,
За те красивые глаза,
Что так хотят меня всегда.
Хотят они,хочу их я....
Но жизнь такая ерунда,
Что нету в ней сейчас добра,
Лишь только боль,
Лишь только лед,
Лишь время точно все поймет.
Пройдут года,
Пойму все я,
Что ты был только для меня,
Поймешь и ты
Что ты меня всеж упустил....

Стихотворение взяла У Алаи..
(для моей подруги)

Мама уехала на 2 недели.. Сначала ждешь этого..ну

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 19:39 + в цитатник
Мама уехала на 2 недели..
Сначала ждешь этого..ну , когда же..А когда оставалось минут 20 начинаешь дико сожалеть об этом...
И настроение упало...
Пусть она хорошо отдохнет и подлечиться...

ps а на картинке я и брат...

В пятницу, когда на летела домой на почти

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:21 + в цитатник

В пятницу, когда на летела домой на почти невесомых крыльях...в автобусе встретила одну девушку, с которой училась на УПК ...
И все сидела и думала, какие же все-таки дети-жестокие люди...Если, что-то не входит в рамки, если что-то не так - то этому человеку как правило становиться очень не легко..Этому человеку приходиться что-то доказывать..как себе, так и всем другим ,что он ничем не хуже остальных..да, он родился таким и мы не имеем никого права ущемлять его в правах, если с ним что-то не так...
Почему это понимаешь тольк оспусть несколько лет?

Вот сидела я напротив нее и видела, как она еле сдерживает слезы..НА всех смотрит щенячьими глазками..и так хочется подойти ее и успокоить..Но точно знаю, что мои слова она воспримет не иначе, как насмешку...

Блин...а эта девышка могла бы стать симпатичной, если бы поверила в своб привлекательность, если бы мы (и не только) не ранили ее еще тогда , когда учились в одной группе...

...Не хорошо как-то все..
А ведь меня она узнала...
И я помню ее имя и фамилию...

уф

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 15:44 + в цитатник
Вот сегодня денек был..ужасный..ну, может быть, чуток смешной..
Без улыбки-это никак не восприниматся!!

А началось все с того,что ночью я не могла уснуть 2 часа..ПОнятно..думала о НЕМ!
Утром в 09.00 поехала на работу - в пригород ЕКБ.В Новоберезовск - через весь город...
Но..Меня перехватили недалеко от дома (ехала в коммерческом автобусе)..Надо было срочно вернуть домой и забрать одну важную бумажку...Ладно...
Приехала на буровые работы (перед этим позвонили на сотовый и обрадовали, что у буровиков сломалась машина..от места бурения я была в 15 минутах..)...Подождала часок , звонка от наставницы..мало ли что..вдруг буровики работать захотят...Не захотели...
Села на маршрутку..поехала назад..через район, который я плохо знаю..В итоге, вышла не там , где надо и пошла потом не в ту сторону...
Но бывает счастье в этм мире- увидела знакомый трамвай...

А сейчас меня программка обрадовала - она столько постов одинаковых сделала!!!!!!!

Хотелось повешаться...)))

что за..?

Суббота, 28 Августа 2004 г. 23:36 + в цитатник
бред какой-то..ничего не скачивается!!!!
Все...моя мстя будет ужасной...ТОлько вот кому от этого будет плохо ? И что реального я могу сделать?

бррр.. все мои мечты зовут меня поспать немного.

Суббота, 28 Августа 2004 г. 23:34 + в цитатник
бррр..
все мои мечты зовут меня поспать немного..вспомнить о них...
и глаза закрываются..И мне очень не хочется, чтобы я всю неделю выправляла свою физиономию от отпечатков кнопочек клавы...

LI 3.9.25

максидром

Суббота, 28 Августа 2004 г. 22:46 + в цитатник
MAXIDROM....
НАСЛАЖДАЮСЬ...

ураааааа

Суббота, 28 Августа 2004 г. 20:59 + в цитатник

наконец-то!!!
Уже через неделю он будет со мной!!!
Да! да!да!!!!
Как я счастлива!!!

Все ! Скажу нет слезам и печали, грусти и депрессии!!!
Ля-ля-ля...трам-парам!!!

от счастья

Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:56 + в цитатник
Слезы на глазах -от счастья, что он есть..
В колонках играет: Ольви - Спящий дракон

LI 3.9.25

ни грустно, но еще и не весело

Четверг, 26 Августа 2004 г. 20:48 + в цитатник
Грустные песенки вначале бросают тебя на дно пессимизма, а потом ты медленно сам поднимаешься на поверхность, чтоб вдохнуть что-то более активное ...

Ну, все покарабкалась я вверх..а то засиделась, чего-то я внизу...
В колонках играет: Ольви - Спящий дракон

LI 3.9.25

не хочу

Четверг, 26 Августа 2004 г. 20:41 + в цитатник
Видимо везде и всегда существют пределы, границы..Через которые можно перешагивать, но не нужно..
Вот и сейчас не хочу перешагивать через эту преграду..
Поэтому не могу больше находиться в состоянии апатии..Хочу уже на работу...
Очень хочу...
Хочу действий.
Хочу,чтобы голова была занята, нет забита, разной рабочей информацией..
Хочу не успевать
Хочу делать что-нибудь, чтобы успеть
Хочу мечтать, но не хочу грустить..
Хочу улыбнуться своему отражению и почувствовать ,как улыбка получается настоящей
Хочу...

рак

Четверг, 26 Августа 2004 г. 20:20 + в цитатник
ГОРОСКОП СУДЬБЫ / РАК
ЧУВСТВУЮ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО - СУЩЕСТВУЮ

Рак - это человек настроения. Натура впечатлительная и тонкая, эмоциональная и таинственная. Рак - облако, меняющее свои очертания. Это ручей, бегущий куда глаза глядят, аморфность, но не форма. Настроение его переменчиво, психика пластична, характер обманчив, поступки непредсказуемы.

Рак - это чувство такта и талант к подражанию, меланхолия и флегматичность, сентиментальность, терпение. У него хорошо развиты интуиция, шестое, седьмое и прочие чувства. Рак сильно зависит от окружающей среды и ночного светила - Луны. Он наделен развитым воображением, богатой фантазией и хорошей памятью.

Большинство людей ограничиваются фиксированием событий и их смысловой оценкой. Рак восприимчив и воспринимает мир в первую очередь эмоционально, чувственно. Любой факт происходящего, любое явление вызывает в нем не только мысленный ответ, но неизбежно эмоциональную реакцию.

Рак воспринимает мир не схематично, как все люди, а целостно, во всей его взаимосвязи и постоянном изменении. Тут поневоле придешь в замешательство. Чтобы понять, Раку надо почувствовать, а чтобы почувствовать, ему много не надо. Это человек, слушающий шум волн, прижав к уху морскую раковину. Он буквально прислушивается к шуму мироздания.

Рак лучше других понимает, что он часть мира, единое с ним целое, а не обособленный самостоятельный субъект, стоящий столбом в чистом поле. Он вода сосу да, холод льда и свет солнца. Это делает его, с одной стороны, ранимее, а с другой - неуязвимее перед превратностями судьбы.

ЛОГИКА НЕЛОГИЧНОСТИ

"Набрался впечатлений", "Чувства переполняли его", "Расчувствовался", "Принял близко к сердцу". Это все можно сказать о Раке. Однако Рак не согласится с таким вердиктом, так как постоянно пребывает в двух мирах: чувственном и умственном. Он и вправду логичен, практичен и думает, что главное - это его ум. Рак его поймет, кто же он на самом деле...

Но объясняется все довольно просто. У него логика и фантазия, мысль и чувство не только тесно связаны, они неразрывны. Можно сказать, что Рак всю жизнь только и делает; что превращает мысли в чувства, только и делает, что поверяет логикой гармонию. Рак устроен психически таким образом, что его главная магическая задача - чувствовать собственные мысли.

Рак - натура интуитивная, ранимая. Внутренний мир Рака насыщен и богат. Его нерешительность и сомнения происходят из-за сложности адекватной передачи тонкого мира чувств однозначными словами. От того, насколько успешно справляется он со своей магической ролью, зависят его жизненный успех, здоровье и проявление тех черт характера, которые обычно ему приписывают.

УМЕСТНЫЕ КРАЙНОСТИ

Рак - человек чувственных переживаний, однако его отличают удивительное хладнокровие, выдержка, невозмутимость. Рак упрям, но пластичен, замкнут и активен, умерен и стремится к роскоши и потреблению, большой собственник, но любит делать подарки.

В нем органично сочетаются самопожертвование и расчетливость, эгоизм и доброта, строгость и нежность, прагматичность и мечтательность, скупость и расточительство, беспринципность, стремление к власти и успеху и пассивность, тщеславие и скромность.

Эти непредсказуемые и необъяснимые с обычной точки зрения и логики полярности определяются эмоциональной природой Рака. В зависимости от настроения он один, другой, третий.

Рак сам не знает, кто он на самом деле. Он поступает в зависимости от событий, любой его поступок или сказанное слово в первую очередь являются его эмоциональным ответом на происходящее. А возникшее настроение диктует его дальнейшие шаги.

ХОЛОДНЫЙ УМ, ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ

В своих поступках Рак может руководствоваться как соображениями логики, так и опираться на неуловимые факторы подсознания. От того, что в нем преобладает - чувственность или умственность, - Рак являет себя миру в двух лицах: физика и лирика.

Жизнь его - непрерывные переходы между этими двумя позициями. Рак избегает крайностей, хотя сам может пойти на крайность. Не любит противоречий, поскольку понимает и чувствует их искусственный человеческий, субъективный характер. Рак любит и вдруг ненавидит, самолюбив и покорен судьбе, флегматичен и вдруг стремителен. Безразличен, если его не задело, и весь переполнен эмоциями, если воспринял, принял, узнал, прочувствовал.

Рак одновременно очень уязвим и непроницаем, невозмутим, абсолютно защищен. Чем меньше Рак защищается, тем более он защищен. Жизнь эмоциями делает Рака похожим на детей. Но не стоит заблуждаться на этот счет. Ведь жизнь мыслями превращает их в практичных и наблюдательных взрослых.

МЕТАМОРФОЗЫ ВНУТРИ И СНАРУЖИ

Рак - это знак постоянных превращений. Причина их кроется в его глубокой восприимчивости к миру. Он тонко и чутко, буквально кожей реагирует на любые пере мены и незаметно для себя меняется сообразно происходящему Раку не так важно, что сказано, но очень важно, как. Вместе с деталями он заметит и оттенки. Рак воспринимает и меняется непрерывно. Это как смена дня и Ночи. Чем сильнее перемены, тем более подвергается изменению его психика, сознание.

Рак инстинктивно старается отгородиться от внешнего мира, занимая обособленную позицию наблюдателя и неучастника, чтобы сохранить в неизменности свое внутреннее единство. Внутренняя защита помогает Раку сохранить ядро своей личности, оставаться самим собой.

Меняясь сам, Рак волей-неволей и по закону обратной связи меняет мир вокруг, действуя на него так же целостно. Он, как Луна, светит отраженным светом, освещая все, с чем находится в контакте, и при этом день ото дня сам меняет свои видимые очертания.

Душевная работа не менее трудна, чем любая другая. На нее нужны силы и время. Поэтому Рак часто молчалив и сосредоточен на чем-то своем. Он занят важным делом. воспринимает, чувствует и пластично меняется сообразно внешним переменам. Жизнь Рака - постоянное самоизменение и метаморфозы.

У Рака уходит много сил на сам процесс восприятия окружающего, на внутреннюю адаптацию к внешним переменам Поэтому Рак внешне может выглядеть тихим, спокойным, замкнутым. Просто его душевная энергия уходит не на крики, беготню и борьбу с миром, а на примирение с ним, принятие его. Рак позволяет миру быть самому по себе, а событиям - случаться. И это здорово.

ГДЕ И КАК РАКИ ЗИМУЮТ

Рак часто неуверен в себе, обидчив Но вы и догадываться не будете о его истинных чувствах и намерениях. Он предпочитает прятать свои реакции за психологической стеной невозмутимости, особым ритуалом общения или реальной стеной своего дома. В его уютный мир не так-то просто попасть. А попав, не так просто почувствовать себя полноценным гостем.

Рак беспристрастен для чужих и душевен для близких, заботлив с родными, но холоден и подозрителен к посторонним. Завоевать его доверие трудно. Рак осторожен, не любит перемен, категоричных оценок и прямолинейных шагов. У Рака должен быть путь к отступлению и путь в обход.

Рак любит уют и комфорт, умеет их создавать одним своим присутствием. Он знает толк в еде, привязан к дому и семье, традициям, истории, любит побыть наедине со своими мыслями и чувствами. Рак практичен в одежде, быту, домашнем укладе, в любви. В нем развиты чувство меры и вкуса, спокойствие, строгость. Внутренний, а зачастую и внешний покой и гармония для него не пустые слова.

Целостное восприятие мира превращает Рака в психолога от Бога. Рак умеет слушать и понимать то, что между слов. Провести его невозможно. Он быстро определит, что с вами случилось и что вы от него хотите, поскольку придает значение не только словам, но и интонации, всему процессу диалога. Рак легко подстраивается, подражает и, если захочет, так же легко сумеет забраться вам в душу. Потому что может проникнуться, почувствовать состояние собеседника и уже по этому понять его даже без слов. Еще Рак умеет молчать.

При этом вывести Рака на чистую воду почти невозможно. Это делает его талантливым манипулятором и удачливым интриганом и является причиной его самоуверенности и чувства безнаказанности. Вы и не заметите, что он вами управляет.

БАШНЯ ИЗ СЛОНОВОЙ КОСТИ

Для того чтобы не утратить себя как личность, ослабить давление на психику, Рак возводит между собой и миром барьер, подобие фильтра, который очищает и сглаживает факты происходящего. И это как темные очки при ярком солнце, теплая рукавица в морозный день.

Для Рака барьером и защитой от мира являются как раз понятия, слова, мысли о происходящем. Рак хорошо, даже слишком хорошо воспринимает, поэтому вынужден защищать свою психику барьером из мыслей и слов.

Если сам Рак по своей природе мягок и пластичен, то барьер, который он возводит между собой и окружающими, тверд и неизменен. Рак поэтому может быть решительным, жестким, упрямым, если кто-то бесцеремонно или по незнанию вторгается на его территорию или пробует изменить его насильно, но не гомеопатическими дозами. У него сильный инстинкт самосохранения.

Но эта же защита мешает ему общаться с миром. Она отделяет его, обосабливает в личном одиночестве. Поэтому Раки выглядят не только молчаливыми и скрытными, но кажутся неэмоциональными, холодными, даже бесчувственными прагматиками. Не верьте этому.

Парадокс таков то, что защищает Рака, мешает ему защищаться, то, что оберегает, становится причиной страданий Рак мучается от своего одиночества, от того, что его не понимают. Ему трудно, да и невозможно выразить свое душевное состояние словами

ШАГ ВПЕРЕД, ДВА ШАГА НАЗАД

Рак - гуманитарий от природы Точные, технические науки, особенно математика, для него малоподходящи, а любую неопределенность Рак только приветствует.

Он отличный учитель, воспитатель, прирожденный психолог, он хорошо разбирается в людях и легко находит язык с детьми. Раки любят историю, науки о природе, могут стать путешественниками, кулинарами. Они неплохие поэты и актеры, философы натуралистической школы. Также это хорошие художники-живописцы. У них развито чувство цвета, они видят нюансы, переходы, тона. Понимают многогранную изменчивость мира

Раки хорошо считают деньги и могут работать экономистами или вести домашний бюджет и стать финансистами. Политики Раки скверные, но здесь не без исключений. Никто не умеет плести придворные интриги лучше их.

МОДНАЯ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Богатая фантазия позволяет Ракам экспериментировать и поражать. При этом чувство меры ими всегда соблюдается. Они приверженцы покоя и гармонии в одежде. В моде Раки проявляют строгость и романтичность, ум и чувство.

Раки весьма практичны в одежде. Врожденный вкус принцессы Дианы тут сочетается со стремлением к роскоши Жозефины Богарне.

Раки не любят яркие, броские цвета, тона, которые им импонируют, спокойны, гармоничны Ракам подходит широкая гамма от белого до фиолетового. Это синие цвета, лунный, белый, лиловый, изумрудный, сиреневый, зеленый, серый, темный, но тона должны быть спокойными.

Одежда для Рака - это еще и защита от окружающей среды. Отсюда предпочтение фасонам, где все закрыто Рак, одетый, с его точки зрения, безупречно, защищен, неуязвим, уверен в себе.

Самый удачный день для Раков - понедельник. Изумруд, лунный камень, жемчуг, опал могут принести им счастье.


http://www.astroguide.ru/h.php/viewhor/611/
В колонках играет: Ольви - Спящий дракон

LI 3.9.25

ссылку нашла у Леди Дракулы..Спасибо огромное..

((

Четверг, 26 Августа 2004 г. 19:16 + в цитатник
89 жертв...
Я не могу это слушать без дрожи во всем теле...и без слез...

LI 3.9.25

грустно

Среда, 25 Августа 2004 г. 21:06 + в цитатник
пойду-ка я грустить на диванчик под Enigmu...
Всем споки...

не могу..Скучаю... Я одна..не хочу сейчас этого..

Среда, 25 Августа 2004 г. 20:43 + в цитатник

не могу..Скучаю...
Я одна..не хочу сейчас этого...Но другой никто не нужен...
Мама утешает, что осталось совсем немного, столько прождала...Осталась неделька..
Если честно, не хочу улыбаться...
Порой кажется, что многое было сном...Но знаю, что это была счастливая реальность...
Хочу открыть глаза и увидеть его..Как в мой день рожденье...


Поиск сообщений в Тошик
Страницы: 23 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь