-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


не могу..Скучаю... Я одна..не хочу сейчас этого..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drifty   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 21:58 (ссылка)
ты же увидишь! через недельку, всего, но увидишь! это же сбыточно!реально=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эволюшн   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:47 (ссылка)
и какой приятной и долгожданной будет ваша встреча. :)
поэтому лучше мечтай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эволюшн   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:47 (ссылка)
и какой приятной и долгожданной будет ваша встреча. :)
поэтому лучше мечтай!!
Ответить С цитатой В цитатник
CheshireCat   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:17 (ссылка)
Нее..мечтать не надо...пусть все будет спонтанно и неожиданно...так намного приятнее, для меня по крайней мере всегда так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:45 (ссылка)
Drifty, вот в это уже не вериться...Кажется, что еще очень долго...
Фома, я не верующая...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:47 (ссылка)
Эволюшн, с самого его отъезда представляю себе этот момент...
Хотя получиться как всегда...CheshireCat, вот так и получиться...
С одной стороны очень хочу , чтобы позвонил и предупредил меня, но сдругой..какова будет неожиданность, если проснусь и он будет рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
CheshireCat   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 23:24 (ссылка)
Тошик, последнее намного счастливее...=) и интереснее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 23:52 (ссылка)
несомненно...
Но будет первое...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку