побегай. потом попрыгай, съезди куда-нибудь в оочень людное место - занятие на выживание- убедив себя, что это оочень важно! что-то делай. физически, чтобы не надо было думать.
ну и опять же арбайтен!
все на мази уже..Подключила новый (абсолютно новый) источник питания)))) в виде письма Моего Волка!!!...
А во-вторых, в пятницу моталась по городу, по работе!!!
Супер..Как раз то, чего мне не хватало...
Ты была права...спасибо