-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133

просто я





ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ Я...?

"Ангел и демон"

Вторник, 17 Августа 2004 г. 18:54 + в цитатник

Ангел и демон"
Т.Щербаков

Нежный шорох крыльев за твоей спиной
Падающих тихо и бесшумно
Нимба свет неземной
Сливается с дорожкой лунной
Ты пришла к огню земли
В объятьях демона укрыться
И вот твой взгляд сейчас горит,
Со мной в одно мечтая слиться

Ты ангел дня, но ночь моя воля
Воля твоя что сейчас ты со мной
Мы никогда не останемся в прошлом
Времени нет для любви неземной...

Горит огонь, повсюду, в нас
Блики, тени - в центре ты
Луна прячется за облака,
Стесняясь твоей красоты

Уйдя от всего, что держит надежно
Порвав все цепи спустилась ко мне
В страстных объятьях без мыслей тревожных
Ангел и демон - огонь в темноте

Ты ангел дня, но ночь моя воля
Воля твоя что сейчас ты со мной
Мы никогда не останемся в прошлом
Времени нет для любви неземной...

Для любви неземной.

Пфффф

Вторник, 17 Августа 2004 г. 18:31 + в цитатник
такое ощение буд-то меня размазали по асфальту, а потом несколько сотен раз прокатились на Белазе...

Прочитала Ночной Дозор..Сюжет интересный, не спорю, но больше мне понравился сам герой...Его линия поведения...
Я даже не знаю как это объяснить...

песни

Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:04 + в цитатник
Вчера у Щастливой Ласточки увидела ссылку на эту группу...и конкретно подсела..
Гениально!!! ...
Я не знаю, что еще сказать-это надо слушать...
В колонках играет: Ольви - Ангел и Демон

LI 3.9.25

В горах, на скале, о беспутствах мечтая, Сидела

Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:38 + в цитатник

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом, под вишней, сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор –
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом,
Где – быть беззащитной, где – лезть напролом,
А радость увидела – рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

А я не согласно бессовестно жить!
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же – и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Всё выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится всё, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина...

(предположительно Э.Асадов)

Написано Обаятельная_Nicol. Прочитать сообщение целиком.

еще немного смеха

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 22:42 + в цитатник
разбавлю немного свое печальное настроенье..приоткрою немного дверь...


нашла в одном из дневников..не помню где..ТАк что извините...

Доpогая служба поддеpжки!

В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа цветы и ювелиp, котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0. Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0 больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась. Пожалуйста, помогите! Отчаявшаяся. ---------------------------

Доpогая Отчаявшаяся, Пpосим иметь в виду, что Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система. Попpобуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕHЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютеp пpогpамму Слезы 6.2. Муж 1.0 пpи этом автоматически выполнит две пpогpаммы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Hо вы должны помнить, что злоупотpебление этим может вызвать запуск пpогpамм Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная пpогpамма, котоpая создает звуковые файлы в фоpмате гpомкий хpап. Hи в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или дpугую веpсию пpогpаммы Пpиятель. Эти пpогpаммы не поддеpживаются и вызовут кpах системы Муж 1.0. В целом, Муж 1.0 - это пpекpасная пpогpамма, но у нее огpаничена память, и новые пpогpаммы часто поначалу не запускаются. Подумайте над пpиобpетением дpугих пpогpамм, улучшающих pаботу Муж 1.0. Лично я pекомендую следующие: Гоpячая Пища 3.6 и Кpасивое Белье 4.2.

мама рассказала... Ну, у всех бывает проблемы с

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 22:34 + в цитатник
мама рассказала...
Ну, у всех бывает проблемы с работой кишечника..у маминой подруги тоже..
Мама спрошивает:"Ну, получилось?"
-нет, но я расскажу у кого получилось (еле сдерживая смех, мамина подруга поведала такую историю):
Утром , когда она шла на работу, ее обогнал молодой человек в короткой курточке. Видимо этот человек куда-то спешил и впопыхах надевал штаны, т.к. сзади торчал кусочек (около 20 сантиметров) туалетной бумаги со следами туалетного труда...
Сказать по идее как-то надо, ну и..:
"Молодой человек, у вас там сзади ..это...ну , это..."
Он оборачивается, срывает бумажку, сминает и ..ОЧЕНЬ быстро убегает..

Меня если честно сложило попалам...))))

...

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 21:18 + в цитатник
хотелось написать как прошел фестиваль "Зеленая карета"..а не могу..не весело мне сейчас...
извините...

подруга

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 20:54 + в цитатник
недавно поговорила с подругой на очень серьезную тему..очень...
Так мы разговаривает редко, настолько честно, настолько жестко..
Но порой подруга , может быть жестокой, хоть иногда, правда?
Я больше не могла отшучиваться или говорить об этом с юмором...Не могу..
Мне ее очень жаль, но в тоже время сегодня ее не жалела, говорила как есть..
Хорошо, что наши дружесские отношения позволяют это..ТАк много пережили..
И все же, я знаю, она на меня обиделась...Да, на эту правду пожалуй можно..Хотя ее она лучше меня знает..Но понимать и слушать-не одно и тоже...

Я уверена, что она выбереться из этого...Сейчас ей очень плохо, но пройдет время и она встанет уверенно на обе ноги...

я приехала

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 20:50 + в цитатник
вернее приползла..
Остальное потом...
Не в силах даже видеть буквы..Хочу только спать..А завтра с утра на работу...

и так друзья , желаю вам сладких и волшебных снов.

Пятница, 13 Августа 2004 г. 21:38 + в цитатник
и так друзья , желаю вам сладких и волшебных снов..
Разрешите откланяться...
спасибо...

Внимание! Только что пришло сообщение из Америки:

Пятница, 13 Августа 2004 г. 21:34 + в цитатник
Внимание! Только что пришло сообщение из Америки:

Появились новые, чрезвычайно опасные вирусы.

Информацию о них нужно разослать по всем известным Вам адресам Очень быстро.

1. Только что Microsoft’ом обнаружен и определен как наиболее опасный из всех когда-либо существовавших новый вирус. Этот вирус был обнаружен вчера вечером MCAfee,и против него пока не разработано никакого средства. Этот вирус уничтожает нулевой сектор вашего жесткого диска, тот, где расположенажизненно важная для работы системы информация. Этот вирус действует следующим образом: он сам себя рассылает по всему списку ваших контактов с заголовком «A Virtual Card for you» или «une carte virtuelle pour vous».

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО С ТАКОЙ НАДПИСЬЮ. Как только предполагаемая виртуальная открытка будет открыта, компьютер зависнет, и пользователь должен будет перезагрузить его. После нажатия клавиш ctrl+alt+dеl или кнопки «reset» вирус уничтожит нулевой сектор, и тогда ваш жесткий диск будет окончательно уничтожен. Пожалуйста, перешлите это письмо как можно большему числу людей.

2. Академия Кретея предупреждает нас о том, что анти-криминальный вирусный центр сообщил об открытии двух новых вирусов.Они будут рассылаться по e-mail c заголовками «CALIFORNIA IBM» и «GIRL THING». Microsoft сообщает, что они очень опасны, еще более опасны чем «I Love you». Против них не существует никакого средства Лечения,они стирают всю информацию с жесткого диска, tacu уничтожают Internet Explorer Netscape Navigator.Не открывайте ничего с таким заголовком.

3. Если вы получите по e-mail сообщение с вложением экранной заставки под названием

«BUDDLY SIP», ни в коем случае его не открывайте. Немедленно его уничтожьте. Открыв его, вы сотрете все данные на своем жестком диске. Этот вирус был запущен 5 дней назад.

Если все будут в курсе, запуск этого вируса ОБЯЗАТЕЛЬНО провалится. БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПЕРЕШЛЕТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ВАШИМ КОРРЕСПОНДЕНТАМ

прочитано у memo

LI 3.9.25

веселье

Пятница, 13 Августа 2004 г. 20:50 + в цитатник
Нежданно-негаданно, но вчера спросили меня :"Еду ли я на "Зеленую карету"?"...Мне о ней еще в марте рассказывали...
И собираются все друзья (которые были в городе)..
Они все уехали сегодня, я не успела на электрон, т.к. работа прежде всего..!))
Но завтра меня встретят...
Наконец-то я хоть не надолго, но покину этот город!!!!
немного отдохну...
А там совсем немного останется....Тем более в следующую субботу -День Города!!!

сегодня выплатили аванс...как это все же

Среда, 11 Августа 2004 г. 22:52 + в цитатник
сегодня выплатили аванс...как это все же замечательно!!!

LI 3.9.25

Нашла в дневнике...вторая часть... если кто помнит

Среда, 11 Августа 2004 г. 21:51 + в цитатник

Нашла в дневнике...вторая часть... если кто помнит стихотворение Рождественского "отдать тебе любовь?"

-Рабов не любишь?
-Не люблю!
-А терпишь рабсвто?
-Не терплю!
-А что любовь?
-При чем любовь?
-При том что рабство, страсть и боль.
В себя любовь впитала всё! Её раба ты на все сто!
-Ты лжешь!
-Не лгу!
-Так докажи! Любовь не стоит твоей лжи!
-Я докажу. Но не сейчас. Для доказательства свой час.
-Пошел ты прочь!
-Я ухожу.
-Катись. Нет. Стой. Вернись назад.
-Нет. Я уйду. Ведь я не раб.





Написано


As sexy Lera

борьба не на жизнь, а на смерть..

Среда, 11 Августа 2004 г. 20:25 + в цитатник
только что дралась с кошкой из-за нескольких блинов...
Она с наглостью пыталась вырвать их из моих рук...Частично ей это удалось...))

Три сестры,три создания нежных В путь не лёгкий

Вторник, 10 Августа 2004 г. 21:23 + в цитатник

Три сестры,три создания нежных
В путь не лёгкий собрались однажды.
Отыскать средь просторов безбрежных
Тот родник, что спасает от жажды
У порога подруги расстались
И отправились в дальние дали
Имя первой-Любовь,а
Вторая Мечта,
А Надеждой последнюю звали.
И Любовь покоряла пространства
Всё стремилась к изменчивойцели,
НО не выдержала непостоянства
И её уберечь не сумели.
И осталось сестёр только двое
По дороге бредут как и прежде
И когда вновь и вновь умерает Любовь
Остаются Мечта и Надежда.
А Мечта не снижая полёта
До заветной до цели достала,
А достав воплотилась во что-то,
Но Мечтой уже быть перестала
И осталась Надежда последней
По дороге бредёт как и прежде
Пусть умрут вновь и вновь и Мечта и Любовь
Остаётся в живых лишь Надежда.
А сегодня окончились сроки
Всем обещено дивное лето
От чего же мы так одиноки,
От чего нас разносит по свету
Только в самых далёких пределах
Одного я прошу как и прежде,
Чтобы жить и дышать,
Чтоб любить и мечтать
Пусть меня не оставит Надежда.

Написано Erdy. Прочитать сообщение целиком.



Сейчас днем мне скучать некогда... утром уехала

Вторник, 10 Августа 2004 г. 20:45 + в цитатник
Сейчас днем мне скучать некогда...
утром уехала из дома в 09.30, а приехала в 18.00..За это время успела лишь два раза лекго (очень легко) перекусить...
Зато с 18.00 до 21.00 я не могла отползти от кухни дольше чем на полматра, а от холодильника ..... Решила там поселиться...

зы а мама издевается надо мной))))
зы1 и еще забрала все мои Фотографии с изображением Сержа на работу...
Ни одну не оставила...
зы2 А еще заяц(подарок) нагло мне изменяет!!! Смотрит куда-то налево )))))

Так что настроение у меня боевое...Грустить пока не собираюсь..открыто...)

В какой-то мере выбралась в Ботанический сад..С

Вторник, 10 Августа 2004 г. 20:39 + в цитатник
В какой-то мере выбралась в Ботанический сад..С подругой со школьной скамьи.
Как только мы решили посмотреть на цветы, пошел дождь...
Но нам это не помешало... А помешал просто дикий запах сероводорода...)
Погуляли по большому магазину, который представляет собой маленький город...
там столько обуви!!!!
Зато перекусывать пришлось за пределами этого городка....Не по нашим деньгам..)))
Зато вновь попали под дождь)))
А потом еще раз под ливень...День бы окончался "удачно", если бы нас облила машина...Но ..не получилось))))

зы скоро-скоро придет письмо от Сержа...а через некоторое время он сам....

мороженомания вновь началась... Съела 2 мороженки

Пятница, 06 Августа 2004 г. 16:06 + в цитатник
мороженомания вновь началась...
Съела 2 мороженки и еще хочется...
Эх..еще бы фисташек...и махнуть на Алтай...
Мечты, мечты...как вы прекрасны...

Багдадский вор

Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:53 + в цитатник
Слабое утешение лысых:
Верь в себя, ибо без воли Аллаха и волос не упадет с готовы твоей!

Глубокое прозрение бедуинов:
Пустыня - от слова "пусто"…

Леонардо Ди Каприо:
В одиночку и тонуть скучно.

Бытовое наблюдение:
Юность, увы, быстротечна. Старость, впрочем, тоже не навсегда...

Уголовная этика:
Вор берет, что может. Власть - что хочет!

Из разговора двух хирургов:
... С наркозом как-то скучно...

Неожиданное прозрение:
Аллах - не Минздрав, двадцать раз предупреждать не будет.

Афганский фольклор:
Над моим родным аулом
Что-то в небе громыхнуло.
Грустно в поле саксаулу,
"Стингер-2" - абзац аулу!


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой.
Когда-то коврик я стянул отсюда,
Истерся он, хочу стянуть другой.




Поиск сообщений в Тошик
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь