-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


подруга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s-LOTTA   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 08:19 (ссылка)
Интересно чтоже произошло и какая тема была затронута-но тут ,как я понимаю -своя тайна!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:45 (ссылка)
да все таже извечная тема:"любовь" и все , что с ней связано..все проблемы, по крайней мере, что коснулось ее(((
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 08:47 (ссылка)
Тошик, Любовь-зачем ты мучаешь меня?-Как знакомо!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; подруга Среда, 18 Августа 2004 г. 17:35 (ссылка)
Да-да...именно...
Подруга не проходила еще через это, так хочется, чтобы и не было...хмык
В колонках играет: Ольви - Реквием по мечте

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 22:18 (ссылка)
ну а если не ты, то кто?
мне легче понять проблему, если мне на нее укажут, о ней расскажут. да, неприятно, и мало кому я вообще позволю что-то говорить. но те, кто могут- пусть говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; подруга Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 22:22 (ссылка)
лучше знать правду, чем мучиться? Да..права, но так тяжело ее говорить близкому человеку (не хорошую правду)...
Но в День Города она показала ,что есть еще порох в пороховницах )))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 23:07 (ссылка)
=) все хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; подруга Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 23:36 (ссылка)
сегодня и вчера -да..
Но это не факт..
Трудно смириться с тем, что тебя уже не любят
В колонках играет: Ольви - Оступиться

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 08:26 (ссылка)
Насильно-мил не будешь!
А если бегать и унижаться,то тебя начнут еще и ненавидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; подруга Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:24 (ссылка)
а может это привычка уже?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку