-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


мама рассказала... Ну, у всех бывает проблемы с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:33 (ссылка)
ндааааааа, бывают однако ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:10 (ссылка)
а какого человеку? а?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:25 (ссылка)
Тошик, ему то точно было не смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Эволюшн   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:16 (ссылка)
это ж как надо было спешить, чтобы забыть про бумаженцию. :)
видно парнишка чистюля ещё тот. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; мама рассказала... Ну, у всех бывает проблемы с Среда, 18 Августа 2004 г. 17:33 (ссылка)
А представляешь бежал на работу или к девушке...И никто бы ему не сказал?
А может он впервые использует бумажку по назанчению? и забыл про нее? Или голова была забита всем, но только не собой!!!
В колонках играет: Ольви - Реквием по мечте

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эволюшн   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 18:03 (ссылка)
Тошик, аааа, точно если спешил на свиданку... после такого опуса девушка, наверное, с ним бы больше не общалась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; мама рассказала... Ну, у всех бывает проблемы с Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:14 (ссылка)
смотря какие чувства она бы испытывала к нему
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эволюшн   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:49 (ссылка)
Тошик, но после такого казуса чуЙства бы изменились.. неизвестно в какую сторону :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; мама рассказала... Ну, у всех бывает проблемы с Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:48 (ссылка)
а представляешь , если бы у него еще вид был..такой ..интеллегентный..костюмчик, прическа...
(у него надеюсь сейчас ушки не осыпались...)...

Наверное, подругому надо поставить вопрос:"А сможет ли он показываться на глаза этой девушке после того конфуза" )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку