-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во

 -Интересы

машины музыка ну нах писать влом=) пиво работа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_падонкоф Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 121
Комментариев: 125
Написано: 333




ну бля писать влооомЫ мне!я это просто я... и ни грамма более того..ой ну наХ надоело быть умным и взрослыМ ф детстфо be back наХ

воспоминания-с....

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 15:56 + в цитатник
31 Афгуста... она не поехала на какой то концерт.... позвонила....сказала пошли гулять... с радостью сорвался..чуть ли не бегом ... т.к. уже смирился с мыслью что не увижу её в этот день.... она сказала что напьеца.....
пиво...очаково... 2.25 ...выпила... мда... ну это не столь важно... важно другое...
когда подошли к её дому было уже позздно... мы задержались минут на 20-30... она торопилась домой... я обнял её.... мы стояли обнявшись... она сказала отпусти меня...что ты меня обнимаешь так как будто мы больше не увидимся....я отпустил...но не сразу...
может быть я что то почувствовал... но я старалсяя не думать об этом... оптимист...надеялся на лучшее... но...
это произошло...
я шёл домой...купил сигарет.. прикурил... сигарета...две...три...четыре...
шёл медленно..думал... наверное в тот момент я что то почувствовал.... где то там глубоко...на уровне подсознания... понимал..что мы расстанемся.... но не хотел верить в это.... оптимист...был...человек..тоже был... фсё это в прошлом....

и о5 песняк ф тЕмУУ\=)

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 20:05 + в цитатник
Крутые парни уже идут
И через две минуты будут скоро тут,
Взломают дверь, ворвутся в тот же миг,
Заломят руки - такой у нас NoNaMe
Ведь мы же знали, что они придут
И то, что есть у нас, все себе возьмут
Оружие, наркотики....

Они идут, уже идут
Мы знаем, но
Нас не спасешь,
И как же быть,
Не убежишь теперь от них,
Ай-яй-яй-яй
Они пришли
Крутая тачка за углом стоит,
И группа в масках к нам гуськом опять бежит,
Как в страшном сне их серенький прикид,
Их мощный стан пятнадцать лет в глазах стоит.
Мы знаем их уже не первый год,
И перед нами их никто не обосрет,
Мы любим наш родной NoNaMe,
О, не скажи, что он плохой,
А то получишь в зуб ногой!

просто так... мысли фслух

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 20:03 + в цитатник
Его и ненавидят, и ценят
Его по мелочи кинуть сложно
А по-крупному допустить просто невозможно
Его голова полна идей, он умел понимать людей
Отличать девчонок от блядей
Он не боялся попасть
Если был больным, то при смерти
Если скрывался - то вы, его не разыщите
Он был колдуном, так считается
Новички перед его искусством преклоняются
А лохи завидуют ему и унижаются
Ему похуй, это просто лох или отморозок
Если кто-нибудь из них мочил рога
Он подтягивал своих людей и наказывал быка
Если были деньги и настроение
То все вокруг попадали на его движение
Я мог попросить его о чем угодно
Кому-то дать пизды, забрать из садика сестру
Свободно пойти к пацану свидетелем на суд
Никто не верит, что такие люди больше не живут

Ловите тачку! Тохе всадили нож в живот
Юля, дай платок, не ори, закрой рот
Братское сердце, не двигайся, держись
Ты не можешь сдохнуть ты должен жить
Машины слишком долго нет, почему пришли мы позже
Он прополз пол двора..кровь пошла изо рта
по любому он не дотянул бы до утра

Тох, не закрывай глаза. Вон наши пацаны, видишь
Держись, все будет заебись, сам увидишь
Помнишь лето, наши планы. а ладно...
Я видел его взгляд сотни раз
Но сейчас он смотрел куда-то глубже моих глаз
Мне стало страшно, мы ждем слишком долго
И пацаны уже бежали помогать
У подруги растеклась тушь, приступ слез опять
На заднем сиденье ему трудно дышать
Уже в машине прошло минуты 3 или 5
Мужик по полной в сердцах жмет на газ
Кровь падает на пол, дежурная смена ждет нас
Он что-то сказал, но я раслышал
Только клянусь, и через секунд 15 оборвался его пульс...

становится страшно год от года сильней если

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 19:08 + в цитатник
становится страшно год от года сильней
если входит в привычку смерть старых друзей
и хочется плакать даже не плакать а выть
ты понимаешь что не в силах ничего изменить
тебя не трогают уже чужие слёзы и боль
тебе не надо ничего ты занят только собой
твоя задача необычна но до боли проста
в максимально сжатый срок уничтожить себя...[/
не остаётся любви проходят страхи и боль
когда поверженной рекой ты выбираешь контроль
ты забываешь кем ты был всего лишь пять минут назад
твою память разлагает тобой любимый яд
неужели ты действительно доволен собой
когда рвотные массы
из горла хлещут рекой
когда на следующий день ломит каждый сустав
когда желание кайфа душит словно удав...
тебе нужны твои руки чтобы только звонить
и голос нужен для того чтобы об этом говорить
и ноги нужны чтобы за этим бежать
и деньги только для того чтобы за это отдать
ты говоришь что ты свободен ты об этом кричишь
но ты зависишь от того на чём ты торчишь
не осталось никого и ни друзей и ни врагов
хотя ты смотришь на мир вдвоём несуженных зрачков...
вы вроде бы вместе вы вроде бы друзья...
и ты делишся всем тем что есть у тебя
ты сейчас ему отсыпешь он это возьмёт
а через месяц или год твой лучший друг умрёт
ты будешь убиваться почему случилось так....
среди вас двоих был ещё третий враг
тебе надо решать что ты будешь делать с ним
или ты или он один на один...

ээхххххххххххххх

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 18:47 + в цитатник
Веееессеелоооо.. вчера ходили на матрицу3....таккк *прикоооольнооо .....
фильм полная шняга.......!!!!!!! и ваще... как я и предполагал..пошли..я..мой друг Андрюха....и... его бывшая девушка.... кароч я им тока мешал.... вотъ так вотъ........
вопщем жЫзнь дерьмООО!!!!! вотЪ!!!!!!!!:firegun:

А девченка, следившая за ним Увидала парня чуть

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 17:10 + в цитатник
А девченка, следившая за ним
Увидала парня чуть живым,
Быстро бросилась к нему,
Растолкала всю толпу
И сказала:"Я тебя люблю".

По щеке скатилася слеза,
Посмотрел девченке он в глаза:
"Верю, милая моя,
Верю любишь ты меня..."
И расстался он с ней навсегда.

В кладбище открыты ворота,........

хых мля

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 17:06 + в цитатник
крута =( ... 3 день из дома не вылазею.............
хател пайти на матрицу.... надюшечка не пошла.... друзья все с дэвушками пашли.........

плачь не плачь

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 18:00 + в цитатник
какого чёрта мне закрыта в жизнь дверца.....
плачь не плачь плачь не плачь не плачь
передо мной полоса неудачь
плачь не плачь плачь не плачь не плачь
много ешо дилем и задач
плачь не плачь плачь не плачь не плачь
жизнь долго будет мною играть
плачь не плачь плачь не плачь не плачь
жизнь меня родила и убьёт как палачь
плачь не плачь плачь не плачь не плачь
много приград наставит тебе..
ДОВЕРЬСЯ СЕБЕ!!!!!!!!

жызНЪ ДэрЪмООО!!!!

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 17:27 + в цитатник
вотЪ мля!!!!!!!!!!! фтарой день сижу доооомааа!!!!!!!!!! нога балииииииииииииииииииииииииит еле еле по квартирке ползаюююююююю вопщем жызнь полное дерьмо!!!!!!!!! и я нах не каму не нужЫНЪ=((((((

Hy вот и всё только сахаpный дождь Солит гpязные

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:20 + в цитатник
Hy вот и всё только сахаpный дождь
Солит гpязные лyжи любви
Hy вот и всё ты сегодня yйдёшь
Я пpошy тебя не yходи
Hy вот и всё в октябpе моих слёз
Ты pастаяла холодом дня
Hy вот и всё листья жёлтых беpёз
Извиняясь хоpонят меня

Розовый снег лезет чёpным yглём
Из откpытых невидящих глаз
Ветеp скyлит за pазбитым окном
Вспоминая далеко о нас
Кто-то свеpнyл солнце в тyсклый клyбок
И забpосил в гpязь облаков
Hy вот и всё я бы больше не смог
Hаписать бессмысленный слог...
а веть так и было................

Нежность... Она спит, понимаешь, она уснула Ее до

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:37 + в цитатник
Нежность...
Она спит, понимаешь, она уснула
Ее до утра нельзя будить
Ночь ее в комочек свернула
Глаза помогла закрыть
Она сама проснется когда солнце захочет
Когда птицы начнут в небо звать
Ты ее не буди, я прошу тебя очень
Чтобы мне не пришлось тебя убивать
Хорошо что она пока не знает
Сколько крови в вода усталой
Сколько душ каждый день на облака взлетает
В делах своих прожив мало
Сколько слез еще прольет небо синее
Из глаз людей черпая влагу
Что сила держится на чужом бессилии
И слабого в клочья рвут как бумагу
Мне ее сберечь надо
Хотя бы закрыть своим телом хилым
Чтобы липкие руки страха-гада
Не прикасались к плечам милым
Пусть она пока еще спит
Пусть ей снится ветер и море
И пожалуйста, пусть она меня простит
А я украду у нее горе


Две подруги рука об руку, одна без другой никогда

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:33 + в цитатник

Две подруги рука об руку, одна без другой никогда не бывает
Два совершенно разных облика: одна играется, с другой играют
Одна за решеткой времени спрятана, другая вне этой решетки свободна
И только одним жизнь и смерть связаны -- обе они женского рода
Жизнь умиляет своею глупостью
Цель неясна, средства туманны
То и дело встречаешься с ее скупостью,
Прося хоть толику небесной манны
У смерти для тебя нет предложений
Она молча делает свое дело,
Забирая душу твою для будущих воскрешений

Прежде чем садится за клавиатуру Говорили мне

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:07 + в цитатник

Прежде чем садится за клавиатуру
Говорили мне друзья: надыбай Пива
Нафига тебе беречь свою фигуру
Ты и так куда ни глянь как мерин сивый

И хотя ты знаешь сложное искусство
Банку Пива осушать единым духом
По началу все бывает очень грустно
Все обычно льют куда нибудь за ухо

А как выпьешь Пивка жизнь и в правду легка
А с компьютером та и подавно
Ты по клавишам бац, а компьютер абзац
Значит здесь ты и есть самый главный

Перед тем как коврик впихивать под мышку
Тренируй необходимый делу мускул
Указательному пальцу надо слишком часто
Бить по мыши сразу после пуска

Ковырять в носу отныне что ни делай
Очень трудно не то что не красиво
Если надо ковыряйся левой
Только в левой, если помнишь, банка Пива

А как палец могуч, ты уже не дремучь
От компьютера и до обеда
Ты по клавише бац, монстер челюстью клац
И не жизнь а сплошная победа

Но стремленью к совершенству нет предела
Научись друзья сказали очень скоро
В потолок плевать небрежно и умело
Но не отрывая глаз т монитора

На тебя никто смотреть не будет косо
И пускай тебе ни что не помешает
Просто нижнюю губу тяни от носа
Она ловкая должна быть и большая

Плюнул до потолка, жизнь не то чтоб легка
Но в глазах своих я как то вырос
Я по клавише бац и как воин на плац
Марширует торжественно вирус

Говорили мне друзья а я их слушал
Лишь одно мне непонятно почему то
Я все зделал как сказали, даже лучше
Где бы мне еще теперь найти компьютер

А как нет ни шиша жизнь вобще хороша
Мой компьютер пока на картинке
Я все Пиво сосу, сильным пальцем трясу
И губою шнурую батинки

ПиВОО!!!!

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 12:03 + в цитатник
Пиво простое

Сварить 45 г хмеля в 10 литрах воды, процедить через салфетку и, положив туда 1 килограмм патоки, опять вскипя-тить. Перелить в бочонок и поставить в холодное место для охлаждения. Приготовить опару из 260 мл дрожжей и пшеничной муки аналогично опаре, приготовляемой для пирогов. Когда смесь в бочонке охладится, а опара подойдет, вылить ее в бочонок и хорошо размешать. Бочонок плотно закупорить и подержать 6 часов в тепле, а затем на 3 дня поставить в холодное место. Потом разлить пиво по бутылкам, укупорить, залив пробки сургучом, смолой или воском

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 11:58 + в цитатник


Армейские приИИколЫЫЫЫЫ

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 11:46 + в цитатник
вотъ вазьму и пЯ считаю так, что думаю!

Я тебе задаю странные вопросы, а ты мне задаешь странные ответы.

Я тебя узнал! Как твоя фамилия?

Я тоже люблю красиво одеться, но сюда одеваюсь прилично.

Я тут пот мешками проливал и рогом в землю упирался!

Я уважаю Москву, потому что сам тамбовский.

Я успел опросить до звонка только пять человек! Они получили оценку "два". Но я знаю, что никто из вас ничего не знает! Поэтому я всему взводу ставлю "два"! По "двойке"! Нет, по две "двойки"! Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал нам великий Ленин.

Язык для того и дан военнослужащему, чтобы отвечать: "Есть!", но не в смысле "жрать", а в смысле: "Слушаюсь!"

Ящик для мусора поставили специально для вас, а вы мимо проходите!

Ваш мозг - целина, и моя задача вспахать ее на глубину извилины от фуражки!

Взывать к совести и разуму не буду по причине отсутствия у вас, как и у меня, как последнего, так и предпоследнего!

Войны бывают большие, малые и очень малые, типа мордобоя!

Если попадете в плен к людоедам, за помните два жизненно важных правила. Первое - не подмигивайте жене вождя, второе - никогда не подмигивайте жене вождя.

Если у курсанта, как у ореха, много извилин в голове - это не значит, что он умный. Всё зависит от толщины скорлупы!

Ешьте не спеша, тарелка не НЛО, ни куда не улетит!
айду в армию..от ....ДЕКАНАТА скрыватца!!!!!!!!!!!!!!!!

рульна и ф тему

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 11:19 + в цитатник

Всё будет не так,
Как хотелось бы мне
И лёгкий озноб
Пробежит по спине,
Когда ты шагнёшь
За открытую дверь,
Пополнев собою
Список потерь
Будто что-то исчезло
И уже не вернуть
И сердце спешит
Разорвать мою грудь
И хочется крикнуть,
Взорвав пустоту,
Принадлежащую
Мне одному..............

ПсиХо ЛИрррррААААА

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 10:42 + в цитатник
Послушай что я скажу тебе не стоит жить
Послушай что я скажу ты разучился любить
Голубые тени вен порви быстрей
Послушай меня себя убей
В этом мире давно тебя не держит никто
Ты опускаешься на дно и пьёшь со знанием вино
И тебе говорят что ты должен бросить пить
А я предлагаю тебе себя убить
Вино и я могу тебе дать
Я сам на табуретку помогу тебе встать
И папа с удовольствием поможет тебе
И сам потом повесится на собственном ремне
И каждый сделает так что сам себе не враг
Ты идёшь все выше и в глазах твоих темнеет
Твои ноги покоряют ступень за ступенью
Твоя жизнь твоя смерть тебя под руки ведёт
Ты превращаешься в птицу на несколько секунд
Последний крик последний солнца блик
Последний твой миг и мамин нервный тик...

пить брааасаааюююююююююююююю

Среда, 10 Декабря 2003 г. 22:44 + в цитатник

Фсё ЗаЕЕЕЕпло меня ужЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сёдня как вуумный стюдент'$$ папёрся в универ еп ево за ногу...пасидел на семинаре по истории... ааахуеннааа скатал тест....при чём из всей группы 15 челоф писали 1 вариант хатя было 4 фарианта ;) патом пашли на лечку о5 по истории... мест нам не зватило..не больна то и и скаЛИ=) хатя для меня фсегда место медведь забиваетЪЪЪЪ гыыыыыыыыыы
ну забили мы на фсю енту бадягу и пашли бухаааТЪЪЪЪЪ бля!
2 пузыря водяры 2 2.25 пива и 6 харЪЪЪЪ!!!!!!!!
набухались...на англиский не пашли...правда пашли 3 рыло но ани далбаЁЁЁбЫЫЫЫ=) а мы стали ф слона ЫЫгратЪ.... касые ф хлам пачти=)
я там естеств наааааИИИИИИбнулся.... наагаааа баалитЪЪЪ апуухла ёп её а пажалеть некаму а уж тем более палечить...

Первая запись

Среда, 10 Декабря 2003 г. 21:50 + в цитатник
Маи тупо-брЯДовые МыСлиШкккИ


Поиск сообщений в Foboso_обр_сущ-во
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь