А меня снова наказали: удалили со списка друзей..., короче, поставили в угол, лицом к стене! Хочу объяснить всем, всем, во избежании конфликта: я учусь на последнем курсе вуза и невсегда есть время для инета. Но я Вас всех люблю, дорогие друзья, и не хочу никого терять!
Малиночка, не расстраивайся Ты так! Знаешь у меня за это время было около 50 удалений, а в последнее время буквально соотношения пришедших и уходящих - 3:2, так что это закономерный процесс! А учёба требует времени, мы всё понимаем! Удачи, Лильчик!
Для статистики: у меня более 200 пч в Ёжике, а реально читают эту муть человек 10. И мне будет параллельно, если кто-нить из тех, кто внес меня в энтот список просто так, для рейтинга, удалит меня.
Обаятельная_Малинка, по большому счету... люди приходят и уходят... оставляя следы... если уходя чек не поставил антипашку, значит не так все плохо... ;) :)
Обаятельная_Малинка,не обращай внимания.
Меня, как и Рудика удалили уже около 60-ти юзеров, однако отнюдь не помер, жив назло всем врагам.
попробую послать симп, если получится.