-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Малинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С_Т_И_Х_И

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 824
Комментариев: 4645
Написано: 10039


Лев (с 23 июля по 23 августа) Темперамент и

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 23:26 + в цитатник
Лев (с 23 июля по 23 августа)

Темперамент и характер родившихся под знаком Лев

Солнце означает жизнь, тепло, огонь, пламя, свет, сознание, идеализм, дисциплина, лучистое величие. Человеческое сознание в противоположность "лунному" подсознанию. Внутренне Львы осознают свою социальную роль, что может сделать из них искателей статуса. К сожалению, не все имеют внешнее сходство с царем зверей, но все имеют его амбицию.

Львы - огненно страстные и мужчины, и женщины, отказывающиеся играть вторую скрипку, считают себя центром вселенной, звездой, отражением своего собственного воображения. Они хотят руководить, вести, внушать, дарить удачу, засыпать подарками, защищать, развлекаться.

Они могут быть великодушными до безрассудства. У них нет чувства опасности. Лояльные, явные, откровенные, они не могут жить в моральном отрицании, им требуется объяснение и урегулирование при первой же тени сомнения. Секрет их силы - вера и правда.

Не любят темноты, живут в соседстве с огнем, войнами, катаклизмами, которые сами иногда и вызывают.

Их враг - гордость, особенно если она не оправдана. В этих случаях наступает психическая инфляция: депрессия, причуды, бранный болезненный юмор. Получается заносчивая, болезненная, помпезная личность, наказывающая за свои неосуществленные амбиции тирана, являющегося рабом своих пороков, мелкого беспокойного авантюриста, считающегося только с самим собой. Наполеоновский комплекс может довести иногда до сумасшедшего дома.

Женщины - Львы хотят, чтобы их замечали и заботятся о том, чтобы показать себя, предпочитая шелка, орнаменты, яркие цвета, резкие духи. Они не следуют моде, они ее вводят и копируют видных дам общества, если могут себе позволить, то много тратят на одежду, если нет - то подчеркивают количество в ущерб o качеству одежды и пользуются дешевыми мехами, поддельными драгоценностями, вульгарными духами.

Мужчины много время тратят на одевание, причесывание. Они хорошо смотрятся в смокинге. У Льва страсть к толстому карману

Вот такие мы львы: непростые...

vladimirych   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:14 (ссылка)
У меня маманя - лев... страшная натура... старается всю жизть горемычную навязать мне свою точку зрения... я ж весы, говорю "Есть!" и делаю все по своему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 23:41 (ссылка)
vladimirych, Саня, я таких подвигов за собой не замечала...Одно могу сказать, что небрежностей по отношению к себе, стараюсь не допускать...Но подруга у меня- весы, так что с этой упрямой гвардией я знакома...
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 02:34 (ссылка)
Лвы...Весы... А что о Тельцах скажете?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Дир, по особому заказу, скажу чуть позднее и о тельцах. К кстати, близких мне друг, тоже телец...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку