-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442





приятный осадок

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 21:40 + в цитатник
А туфельки Манола Бланик - это действительно охххренннно и бесподобно красиво!!!!!
п.с. систер - с днем рождения тебя !)))))

гонка-заезд

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:08 + в цитатник
смотрел сегодня "формулу" вокруг кремля, ну не формула вовсе - а так балерины тренируются.......в общем так себе ....
на мое "бля"- обернулось, будем говорить, много "приличных" людей из сектора дорогих билетов, видел нашего Петрова _ не впечатлил!- девчонки вокруг были интереснее))).
ушел, теперь, стоять - в обычный сектор _ повторил - "бля" - никто не обернулся!!!!
п.с. в этой стране точно горит шапка на воре!!!!!! В ЧЕМ ВООБЩЕ ДЕЛО????????

Аудио-запись: Requiem for a dream

Музыка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 01:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (5)Комментировать

Аудио-запись: Michael Andrews - Mad World

Музыка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 00:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Seliq - Knockin on heavens door

Музыка

Пятница, 16 Июля 2010 г. 23:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

удивительный мир

Пятница, 16 Июля 2010 г. 20:18 + в цитатник
первый раз в жизни реально ахуел!!!!!
час назад девушка молодой и местами неиспорченной наружности позвала меня замуж
ничего не ответил и мгновенно сбежал в туалет на пол часа, чем создал очередь.
п.с. девушка была трезва.

фраза вечера

Четверг, 15 Июля 2010 г. 19:19 + в цитатник
девушка должна быть счастлива - и больше никому ничего она не должна!
п.с. позно услышал(((

Без заголовка

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Voland666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальный фэшмоб

Флэшмоб получен от Береза Серебра

"Правила до безобразия просты, так что читайте и если будет желание продолжить делайте себе посты с этим мобов дневники, мне было бы интересно взглянуть, ссылочкам на них буду очень рада))

Ниже перечислены различные ситуации в жизни, а вы должны написать какие музыкальные произведения могли бы послужить к ним саундтрэком лично для ваc, необязательно одно можно и несколько, желательно музычку в посты сразу."

1. Первое свидание с человеком, который вам очень нравится.
2. Тема, песня характеризующая вашего любимого молодого человека или девушку.
3. Ваша любовь.
4. У вас паршивое настроение.
5. У вас ОЧЕНЬ паршивое настроение.
6. Вы безответно влюбились.
7. Произошло нечто замечательное, и у вас потрясающее настроение.
8. Вы едете ночью по освещенному городу по пустой дороге на большой скорости .
9. Вы занимаетесь сексом.
10. Состояние умиротворения и покоя вашей души.
11. Потери в вашей жизни, тоска по утраченному.
12. Вас увольняют с работы
13. Ваши друзья.
14. В вашей жизни должно произойти нечто грандиозное, способное изменить вашу жизнь, вы в ожидании.
15.Тема, песня характеризующая вас самих.

1. Первое свидание с человеком, который вам очень нравится.

Моральный кодекс - Первый снег


2. Тема, песня, характеризующая вашего любимого человека или девушку

Песняры - Олеся


В. Цыганова - Одинокая


3. Ваша любовь

В. Высоцкий - Баллада о любви


Танцы минус - Половинка


Inconnu - CLIP Sorel - La chanson des amants


Ария - Засыпай


4. У вас паршивое настроение

А. Приходько - Вера


Ария - Колизей


5. У вас ОЧЕНЬ паршивое настроение

Би-2 - Большие города


Би-2 и Сплин - Феллини


6. Вы безответно влюбились

М. Магомаев - Луч солнца золотого


7. Произошло нечно замечательное, и у вас потрясающее настроение

E-type - Princes Of Egypt


Plazma - Save


Стоматолог и Фисун и Р. Трахтенберг - Собчак


Zdob Si Zdub - DJ Vasile (DJ Vasil'ich)


8. Вы едете ночью по освещенному городу по пустойй дороге на большой скорости

Gorky Park - Moscow Calling


9. Вы занимаетесь сексом

Jamelia - Stop


10. Состояние умиротворения и покоя вашей души

Metallica - Nothing Else Matters


Twoface - You


11. Потери в вашей жизни, тоска по утраченному

К. Никольский - Один взгляд назад


ДДТ - Дождь


12. Вас увольняют с работы

Lordi - Hard Rock Hallelujah


Topless - Periferiya


13. Ваши друзья

Ю. Антонов - О тебе и обо мне


Nautilus Pompilius - Скованные одной цепью


14. В вашей жизни должно произойти нечно грандиозное, способное изменить вашу жизнь, вы в ожидании

Машина времени - Перекресток


15. Тема, песня, характеризующая вас самих

Ария (Кипелов) - Я свободен


Романс Бег


Високосный год - Тихий огонек моей души


Вот как-то так... Насчет песни характеризующей меня - все они меня характеризуют. Выбирайте, кому что нравится.



Понравилось: 1 пользователю

Опоздал

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 10:43 + в цитатник
Один лошара хотел поздравить Красавца с днем рождения., опоздал ровно на день.
И ведь никто не позвонил и не сказал- Юра ты где ?
Пс. Серега, я доеду до тебя на недели и передам подарок..... Как заказывали в конверте. Гыыы
а шашлык?????------ ну видимо в другой раз;)))

"Мальчик и девочка"-бывшие..

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:25 + в цитатник
А ведь действительно встречаясь один влюбленный, а второй уже нет- это эшафот где один в процессе раставания с головой, а второй палач- друг...предположем детства . И блин расстаться они не могут - близкие люди ведь. И "отрубить" башку тоже жалко. В итоге мучают друг друга. И не понятно кому больнее.
Пс. Под окном ругаются взрослые мальчики. Громко ругаются. Почти руками. Выясняют кем ОНА была для каждого. В общем стандартная "фалометрия". Непонятно одно- почему СУКАМИ называют друг друга. Театр блять, а либретто не раздали...,....:))))



Процитировано 1 раз

с днем ромашки

Четверг, 08 Июля 2010 г. 17:01 + в цитатник
Зачем мы любим?......
странный вопрос. Он абсурдный. Почему мы никогда об этом не думаем? Почему не спросим себя: «Зачем ты любишь? Какой в этом смысл?»
Все в этом мире имеет какой-то смысл. В нем нет ничего бесполезного.
Значит, такая цель должна быть и у любви…...... а мы не знаем ее.)))

upd: или знаем???

Он не дописал

Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:35 + в цитатник
Наверное он не дописал.
Мы в ответе за тех кого приручили,..... А не за тех кто сам прибился....

Задумался

Среда, 07 Июля 2010 г. 17:46 + в цитатник
Нужно ли встречаться с человеком который недоверяет тебе?
И как обозвать ( именно обозвать, а не назвать) отношения если вы и ни друзья и не любовники?
Пс. Получается- нужна индивидуальность, тогда можно расчитывать на ненависть. А влюбленность- это вопрос всего лишь везения ........

ответ

Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:43 + в цитатник
мы сами виноваты.
нам часто бывает нужен кто-то , кто любил бы нас...пока мы ищем кого полюбить....
и от этого лицемерия впоследствии и страдаем.



Процитировано 2 раз

вопрос

Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:32 + в цитатник
интересно чему нас могут научить люди которые нас любили?
по мне так - ничему.
научить может лишь тот кто тебя никогда не любил....
но это уже не отношение - факультатив какой то.



Процитировано 1 раз

инерция

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 02:11 + в цитатник
как же можно есть вишню,
если влюблен в черешню?
пс. стоит включить мозг и .....отключить член

Метки:  

блять

Суббота, 03 Июля 2010 г. 00:23 + в цитатник
удивили остатки мозга.......
посмотрел, проверил-действительно.
в шаблонах смс в моем мобильнике (подозреваю что во всех) _ "я люблю тебя"
п.с. триумф цинизма современности....

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения вперед_не_озираясь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7147-

- Мне иногда кажется, что когда Бог делал всем вторые половинки и раскидывал их по свету, моя тупо развалилась на конвейре! (с)

""""""

Суббота, 02 Января 2010 г. 12:56 + в цитатник
не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса
бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить........



Процитировано 5 раз

Поиск сообщений в му-му
Страницы: 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь