-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637





Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:15 + в цитатник
На следующей неделе опять начинаю заниматься "дизайнерсвом". В пятницу должен приехать специалист по шторам и драпировкам, во вторник прибывает диван, на очереди домашний кинотеатр и тумба под него. Для полного комплекта останется только установка зеркала в прихожей и покупка китайских свитков.

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:11 + в цитатник
Вот так и рушатся иллюзии. Обидно, когда с тобой "дружат" ровно до тех пор, пока ты "полезен".

Но, ничего, переживём, не в первый раз.

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:07 + в цитатник
Лето - это не когда тепло, а когда есть деньги.

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:06 + в цитатник
Бодрящий вкус
12357793EMR[1].jpg (600x600, 66Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:37 + в цитатник
Всё, улетаю в Новоссибирск. До субботы не ждите.

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:49 + в цитатник
И всё же как я люблю Ермак... Москва-река, тишина, легкий ветерок, плавают уточки, на столе раковые шейки и местные наливочки - красота!

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:04 + в цитатник
До чего же некоторые деловые партнёры умеют грамотно вносить в контекст нюансы.

Сегодня пришлось выслушать очередной перл: "Жизнь сложная штука и в ней бывает всякое. Если так сложиться, что тебе понадобится что-нибудь - набери по мобильному и предложи выпить чашечку. Ты так много делаешь для нас, что я буду не в состоянии тебе отказать"...

Интересно, это было сказано про кофе?

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 15:20 + в цитатник
Наконец-то нашёл бокалы для вина, которые меня удовлетворяли. Теперь пора создавить маленькую коллекцию из красненького и беленького, вместо Джека Дэниелся и Бакарди.

Приходите в наш дом, наши двери открыты

Среда, 31 Августа 2005 г. 10:20 + в цитатник
И так бывает...
Объявление в лифте.jpg (700x525, 67Kb)



Процитировано 1 раз

Так и квартиры можно лишиться

Вторник, 30 Августа 2005 г. 09:45 + в цитатник
Вчера со мой случился казус. Соседи попросоли зарегистрировать у меня на квартире своего родственника. Учитывая наши добрые отношения, я согласился. Приходим в ДЭЗ, оплачиваем квитанцию на проживание и тут оператор-экономист мне говорит - "кроме этого гостя вы зарегистрировать на данный момент уже никого не сможите, так как у вас будет зарегистрировано два человека и наступит лимит по площадям". Я в недоумении и непонятках - каких два человека? Я впервые в жизни временно регистрирую кого-то у меня. Барышня говорит, что нет, смотрите - в компьютере у меня запись, один человек вот уже как пять месяцев зарегистрирован в вашей квартире. Я любезно поблагодарил данную мадам и прямиком к начальнику паспортного стола выяснять в чём собственно дело. После двадцати минут общения с ней, вызовами различных людей, проверок карточек учёта и тд мне гордо заявили, что запись ОШИБОЧНА и её немедленно удалят. В целом, мол, милок, не беспокойся. Надо было при этом видеть лицо начальника паспортного стола... На нём всё было написано. Вот так у нас работают ДЭЗы... Без моего ведома, без моего заявления в моей квартире был зарегистрирован человек... слава богу, что не прописан.

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 14:40 + в цитатник
Выбирая между женщинами и алкоголем я предпочитаю последнее, в силу того, что в последнем случае последствия прогнозируемы.

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:56 + в цитатник
На этой неделе будет торжественно закрыт на неопределённый срок бордель "У Шамыча". Удовольствие от процесса относительное, уборки потом два на три... При моём поросячистве может иногда растянуться и на пару недель..

Даешь открытие чайно-кальянного клуба "Сенс"....

Бытовые проблемы

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:45 + в цитатник
Прошлые выходные ознаменовались чёрной полосой в области быта - одновременно потекли два кондиционера, перестала работать встренная плита, перегорел транформатор на целый луч люстры, вырвали с потрохами штору в ванной, было разбито два тюнинговых бокала, перестал работать пылесос...

К чему бы это?

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:32 + в цитатник
In vino veritas, в интерпритации российского классика Сан Саныча Блока звучит как: "Ты прав, пьяное чудовище".

Тараканы в голове

Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:28 + в цитатник
Некоторые придерживаются мысли, что наша жизнь проходит по спирали, выходя с каждым витком на новый качественный уровень. При этом виток может пойти как вверх, так и вниз. Когда-то и я разделял это мнение, но сейчас, по мере приближения к возрасту Христа, жизнь мне представляется скорее как синусоида, когда за каждым подъемом вверх следует падение. И так до бесконечности.

За каждым периодом насыщенности, интереса и бурления неизбежно наступает момент опустошения, безразличия (в-первую очередь к себе) и пассивности. Вообще страшная штука ощущать себя зрелым не по годам. Излишне насыщенная жизнь и богатый не по годам опыт не всегда является благом. В этом случае возникают моменты, когда в голове возникает ощущение, что всё уже пройдено или испытано. Конечно, я не был в тюрьме, не воевал или не сидел на игле, но это уже из области крайнего экстрима.

Возможно это кризис «среднего возраста» характерный для всех мужчин, но вряд ли. Мне не стыдно вспомнить прожитые годы, вспомнить о своих достижениях и провалах, о своих действиях в-целом. Вопрос потери привлекательности по отношению к противоположному полу тоже не по адресу. Пугает потеря интереса к жизни, ощущение пройденности, циничное отношение ко всему окружающему, в том числе и к себе. Подобные мысли возникали и ранее, но никогда так остро.

Причины? А кто их знает… Возможно это осознание поверхности проводимого стиля жизни, погоней за несвойственными мне ценностями и приоритетами. Возможно это просто отсутствие на данный момент потомства, как продолжателей рода… Кому это всё достанется, ради чего это всё? Какой смысл?

Как хочется опять начать ЖИТЬ и видеть цветные сны…..

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:48 + в цитатник
Вот я опять вернулся. Надолго ли - не знаю. По крайней мере было приятно увидеть, что далеко не все "умерли"... Есть ещё порох в пороховницах у старичков!

Шикарный тост для мужских компаний

Вторник, 31 Августа 2004 г. 19:43 + в цитатник
Женщины-медики пьют до потери пульса; женщины-химики пьют до потери реакции. Так выпьем же за женщин-физиков, которые пьют до потери сопротивления.

Вот и кончилось в очередной раз лето. К моему

Вторник, 31 Августа 2004 г. 19:29 + в цитатник
Вот и кончилось в очередной раз лето. К моему прискорбию, с каждым годом лето протекает всё быстрей и быстрей, как и все остальные времена года. М-да. А что будет в пятьдесят? Страшно даже представить...

Вот и закончилась Олимпиада Как обычно ощущения

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:16 + в цитатник
Вот и закончилась Олимпиада

Как обычно ощущения двояки. К спортсменам особых претензий нет. Ребята и девчонки в основной своей массе сделали всё, что могли. Конечно, можно сожалеть о потерянных медалях в стрельбе, синхронных прыжках (в пользу китайцев, кстати), плавании, но с другой стороны можно вспомнить многочисленные примеры продолжения борьбы с травмами, случаев полного истощения, засуживания, скупых мужских слёз на пьедестале. Как обычно обосрались спортивные функционеры. Хрен с ними, готов их простить за предолимпийский пафас на тему догоним-перегоним, будем первыми. Не готов простить за малодушие, за стремление удержаться за свои тёплые места, за выставление своих интересов выше интересов своей Родины. Стыд и позор. Синхронное плавание, бокс, игровые виды спорта, бокс, гимнастика. Отдельное слово касательно случая с Немовым - я благодарен болельщикам всех стран, которые обьеденились в одном порыве, видя несправедливость, которая произошла с нашим гимнастом. Респект, господа.

Сегодня сэкономил для конторы тридцать тясяч

Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:42 + в цитатник
Сегодня сэкономил для конторы тридцать тясяч европейских фантиков. Может поговорить с руководством о получении в дальнейшем определённого процента от полученых для компании дополнительных средств?


Поиск сообщений в vito_не_Corleonne
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь