| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение бАТТХЕД
Мы фсе умрём! :(
Исходное сообщение Lunea
....усталость от жизни?.....надо все изменить, изменить образ жизни.....возраст подходящий для детей......ты испил эту жизнь с полна, много узнал.....теперь можно и передавать знания.....поверь, дети меняют жизнь на все 180 градусов....сама недавно испытала ;)
Исходное сообщение
мы с тобой про это говорили. для того чтобы ЖИТЬ надо "хотя-бы купить лотерейный билет" :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |