-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637





А-а-а!!! Однозначно херовое настроенице у меня

Среда, 25 Августа 2004 г. 19:36 + в цитатник
А-а-а!!! Однозначно херовое настроенице у меня сегодня. Причин тому великое множество. Итак, по полочкам:
Первый день после отпуска. В течение всего дня не покидало ощущение, что за время отдыха мозги заплыли жиром. Полный кашмар. Ранее подобные ассоциации возникали только после обильных пьянок, когда трезвая мысль терялась и не могла пробиться сквозь сплошной туман алкогольных паров. Теперь, увы, должен констатировать, что дело наверное, не только в дозах употребляемого спиртного. Во-вторых, сижу на работе в весьма шекотливой ситуации. Дорогие родственнички собрались покататься на машинке и сломались в 350 километрах от Москвы. Говорил же я - не покупайте Шкоду!!! Теперь как дурак вынужден сидеть и ждать, ехать ли за ними или нет. Машинку чинят уже 5 часов и окончательный итог данной операции до сих пор не ясен. Если местным архаровцам не удасться запустить вышеописанное достижение технической мысли, то по-любому прийдётся ехать. Одним словом, домой попаду уже где-нибудь под утро, а там опять на работу. В-третьих, на сегодняшний вечер была запраграмирована поездка в Старик Паххабыч за очередной порцией краски. Есстно, поехать не удалось и окончание работ в спальне сдвигается ещё на некоторый срок. В четвёртых, до соплей обидно за бездарно проведённые полгода. Положительных сдвигов никаких, одно сплошное транжирство, угар и удувлетворение своих последних низменных желаний. Да... И когда, батенька, Вы возьмётесь за мозги.

После полугодового отсутствия заглянул на ли.ру.

Среда, 25 Августа 2004 г. 19:09 + в цитатник
После полугодового отсутствия заглянул на ли.ру. Не покидает ощущение, что что-то поменялось здесь, что-то не то. Возможно, сей факт вызван исчизновением доброй половины из тех лиц, с которыми доводилось общаться или же просто читать их дневники. Возможно изменился контингент, который, на мо взгляд, резко помолодел. Возможно я просто изменил своё отношение к данному сайту.

Забежал на пять минут. Отметиться, что жив, здоров

Вторник, 09 Марта 2004 г. 10:32 + в цитатник
Забежал на пять минут. Отметиться, что жив, здоров. Как и предполагалось, структурные изменения привели к полной реорганизации работы. Плюс ко всему добавились сезонные региональные командировки. На прошлой недели был в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Завтра вылетаю в Омск. В пятницу на день укачу в Сочи. Да здраствует Dolce Vita!

Вчера встречался с моей бывшей

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 16:01 + в цитатник
Вчера встречался с моей бывшей подругой-одноклассницей. У девочки в жизни всё хорошо. Живёт в Париже, не бедствует, много путешествует и строит свою жизнь так, как он хочет. Приехав в Москву она набрала мой номер с предложением встретиться.

Одним словом вечер прошёл очень трогательно. Мы мило покушали, поболтали, посмеялись, вспомнили прошлое. Следуя своим привычкам, под конец вечера я попросил счёт с намерением расплатиться, на что получил увестую тираду (практически переходящую на фальцет) в том плане, что раз приглашала она, то и платить будет она.

Возвращаясь домой я вдруг осознал, что ещё ни одна женщина не платила за меня в России. Да и случаев, когда счёт делился попалам, было не больше, чем пальцев на руке. Однозначно, в этом плане российская психология отличается от европейской.

Сын-верблюжонок спрашивает у папы-верблюда: - Пап,

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:05 + в цитатник
Сын-верблюжонок спрашивает у папы-верблюда:
- Пап, а почему у нас такие некрасивые широкие копыта?
- Понимаешь, сынок, мы ходим по пустыне. И для того, чтобы наши ноги не проваливались глубоко в песок у нас такие широкие копыта.
Верблюжонок опять спрашивает:
- Пап, а почему у нас такие некрасивые, толстые и слюнявые губы.
- Понимаешь, сынок, в пустыне мы кушаем колючки. Чтобы нам не было больно у нас такие губы.
Верблюжонок опять спрашивает:
- Папа а почему у нас два таких некрасивых горба?
- В пустыне, сынок, мало воды и еды. Пускаясь в путешествие, мы три недели можем обходиться без них.
Сын-верблюжонок подумал-подумал и спрашивает в очередной раз:
Папа, я всё понимаю. Но скажи, зачем нам весь этот тюнинг в саратовском зоопарке?

Вот так бывает. Только вчера я набрасывал на

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:14 + в цитатник
Вот так бывает. Только вчера я набрасывал на домашнем компе соображения о теме смерти, а сегодня этот теракт. Соболезную родственникам всех погибших.

Лично меня взрывы так уже не волнуют как года четыре назад. Привык и смирился с тем, что рядом с тобой могут погибнуть люди и ты можешь быть в их числе.

Мураками и Фоменко - об одном и том же

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 17:36 + в цитатник
"Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы лишний раз не разочаровываться."

"Чем больше узнаём мы людей, тем больше мы любим собак".



Процитировано 1 раз

Надеюсь, меня не посадят..

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 13:47 + в цитатник
Надеюсь, меня не посадят...


Прошлая неделя была сумасшедшей. Замотался я.

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 16:30 + в цитатник
Прошлая неделя была сумасшедшей. Замотался я. Устал, как собака. Давненько уже не приходилось работать в подобном режиме. Понятно, смена руководства всегда вызывает дополнительный наплыв объёмов, но я никак не предполагал, что в данном случае все будет настолько насыщено. Выходные пошли коту под хвост. И субботу и воскресенье пришлось провести на работе. В ночь с четверга на пятницу вообще пришлось остаться ночевать. Однако, сие обстоятельство не особо огорчило меня. Странная вещь вообще людская психология. Когда ты делаешь то, что тебе нравиться, то количество времени, которое ты уделяешь этому процессу, уже не идёт в счёт. Временные параметры просто перестают существовать. Речь уже не идёт о подвиге или о жертве. Это просто естественно. Дополнительно к этому приходит чувство глубокого удовлетворения от осознания, что ты смог перелопатить такой объём за столь короткий срок. Изумление, которое читается на лицах твоих коллег, является лучшей похвалой. (Немного тщеславия иногда тоже бывает полезным).

О меркантильном: Дамы и господа! Протяните лапу помощи!

Понедельник, 26 Января 2004 г. 13:34 + в цитатник
Уважаемые!

Может кто-нибудь в последнее время занимался вопросом покупки мебели. Не подкините пару адресков, где можно найти интересные варианты? Интересует практически всё:
- Прихожая
- Диван
- Кресла
- Кровать или спальный гарнитур
- Шкаф-купе
- Корпусная мебель
- Стулья на кухню

Иногда в жизни бывают минуты прозрения. События

Пятница, 23 Января 2004 г. 16:04 + в цитатник
Иногда в жизни бывают минуты прозрения. События вдруг становятся до банальности простыми, мысли строго структурированными, как шмотки, разложенные по полкам в бутике. Жизнь представляется в в виде хаотичного броуновского движения. Казалось бы, вектор движения задан, цель, возможно ещё туманна, но вполне проглядываема и осязаема. Но зачастую движение происходит параллельным курсом, а то и наоборот. После какого-то периода происходит корректировка на нужную позицию. Излишняя суета убивает время и приводит, в конечном итоге, к потерям возможностей. Вместо действия, идёт рефлексия, приводящая к излишним тараканам, мнимым ориентирам, ненужным целям. Начинаются выдумывания и самообман касательно и себя, и других. А ведь всё водиться к простым, базовым вещам. Но подчас в этом сложно признаться, в первую очередь самому себе.

В итоге получается ситуация, когда (образно) мы находимся в черной комнате, где отсутствуют окна и есть всего лишь одна дверь, и из которой нам надо выбраться. Из щёлочки между полом и дверью проглядывает свет, но мы упрямимся допускать возможность, что дверь находиться именно там. Мы предпочитаем очень долго, иногда до бесконечности, шарить руками по стене, в надежде найти другой выход. Мы знаем, где он находится, но не хотим воспользоваться им потому, что, во-первых, это слишком просто, во-вторых, нам нравится сам процесс поиска.

Всех с очередным Новым Годом!

Четверг, 22 Января 2004 г. 10:22 + в цитатник
На этот раз китайским. Скоро Новый год в Папуа-Гвинеи.

Вчера потерял 200 бакинских рублей. Обидно.

Среда, 21 Января 2004 г. 17:54 + в цитатник
Вчера потерял 200 бакинских рублей. Обидно. Обнаружил пропажу сегодня. Есть повод выпить.

Плазив с часок по случайным дневникам, понял, что

Понедельник, 19 Января 2004 г. 18:04 + в цитатник
Плазив с часок по случайным дневникам, понял, что в большинстве своём контингент ли.ру - одинокие люди.

Возвращаясь к прошлому сообщению

Четверг, 15 Января 2004 г. 13:50 + в цитатник
Не понятно, что сложнее выбрать - отсутсвие свободы или необходимость вписаться в рамки "несвободы" (соответствие уровню, статусу, стандартам, тому что тебе должно полагаться)......

Часто в жизни возникает вопрос выбора. Речь не

Пятница, 09 Января 2004 г. 16:38 + в цитатник
Часто в жизни возникает вопрос выбора. Речь не идёт о чём-то серьёзном, скорее о простых, банальных, бытовых вопросах. Куда сходить, что купить, что выпить, что поесть, с кем. В данном случае общирный рынок товаров и услуг, дополненый определённым списком приятных знакомых значительно усложняет ситуацию, скажем с той, которую знали наши родители в эпоху социалистического периода. Тогда было всё просто - хотите, скажем, шторы купить - не вопрос. Сходите до ближайшего магазина промтоваров (вариант звонков нужным знакомым я исключаю сразу). Так приходите, смотрите. Нравиться берёте, не нравяться - всё равно берёте, потому то что те есть - единственное, что существует в природе. Других нет и не будет ( в самом лучшем случае в ближайшей пятилетку). Вариант звонков нужным знакомым, покупок во время загранкомандировок и у фарцовщиков я исключаю сразу, ибо он был доступен далеко не всем. А сейчас? Голова идёт кругом... В плане товаров - и диапозон цены тебе, и дизайн, и технологичность, и экологические критерии. В плане общения - таже байда. Куда? С кем? Во сколько? А потом? Одни истории по Фоменко - кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...

Вот и прошли праздники. Старый новый год уже не в

Четверг, 08 Января 2004 г. 14:49 + в цитатник
Вот и прошли праздники. Старый новый год уже не в счёт. Надо стягиваться в работу. Однако есть острое желание не делать этого. Дотянуть, так сказать, до выходных.

Прошедшие праздники ничем особенно не запомнились. Всё одно и тоже - империя разврата, чревоугодничества, выпивки. НГ стал каким-то рутинным праздником, пусть даже самым весёлым и долгожданным. В воспалённом мозгу пару раз возникали бредовые вопросы - а каково было бы сейчас оказаться под пальмой в красных шортах, красной шапке и белой бородой от Деда Мороза? Размахивать посохом, жрать водку из горла и орать на опешивших бедуинов, арабов, метисов, мулатов, азиатов (в зависимости от месторасположения данных пальм?) Как мне видиться, данный вариант будет рано или поздно воплощён в жизнь.

ПС Во что тогда одеть снегурочку.?

С рождеством Вас ! И

Понедельник, 05 Января 2004 г. 18:17 + в цитатник
Будучи атеистом постов не придерживаюсь, пью когда захочется, и делаю то что мне нравиться. Да простят меня искренне верующие люди! Только не те которые, ходят в церковь в дань моды или потому что так надо. Этот праздник надо заслужить, если не получается будьте язвительными, пафосными и ядовитыми, это лучше, чем лицемерить.....

Всех с прошедшим НГ и наступающим РХ!

Понедельник, 05 Января 2004 г. 10:33 + в цитатник
Каждому пожелаю того, что он сам себе желает!

Ничто человеческое мне не чуждо

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 09:58 + в цитатник
На выходных встречался с двумя моими старыми знакомыми. Не помню каким макаром, но в процессе дружеского трёпа мы попробовали охарактеризовать друг друга в животном плане. То есть назвать животное, которое бы больше бы охарактеризовывало человека по аналогии с тем или иным животным. В итоге барышни полчаса спорили кто я - весёлый бегемот или своенравная котяра.


Поиск сообщений в vito_не_Corleonne
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь