-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


Надеюсь, меня не посадят..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VeryVel   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 14:22 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 21:32 (ссылка)
ой, ну как хорош наш ВВП! отдалась бы не раздумывая
:D
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:12 (ссылка)
Подождём, когда совместными усилиями страна удвоит ВВП. Тогда и посмотрим сколько у него будет поклонниц, если Владимир Владимирович будет весить килограммов 150. Если серьёзно, то я на выборы не пойду. Увольте.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:26 (ссылка)
а я пойду и, как всегда, проголосую против всех...
Анархия - мать порядка!
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:27 (ссылка)
vito, это крайне не сознательно с Вашей стороны))) Я, например, пойду, но проголосую скорей всего против всех... это даст мне право в дальнейшем не винить всех и вся, что "не того президента ОНИ *и тыкать при этом пальцем в толпу*...))
доброе утро и приятного аппетита)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:55 (ссылка)
VeryVel, А смысл? Разница между не походом на выборы и голосованием против всех заключается только в одном - во втором случае случае голос будет учитываться при подсчёте явки. После выборов в Думу и так всё ясно. Хотим поиграть в демократию, выполнить свой гражданский долг? Ради бога, но без меня. Касательно винить других и себя - это не про меня. Я стараюсь никогда не винить других. За свои же действия я отвечаю прежде всего перед свой совестью.

Я думаю давно пора перходить на "ты".

prosto_dora, Когда на баррикады идём?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 11:54 (ссылка)
Вито, я кроме всего прочего еще и пацифистка :)
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 13:42 (ссылка)
vito_не_Corleonne, ну кто знает?)) активно ходят слухи, что в случае ТВОЕЙ неявки, за тебя все же проголосуют..))
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 14:59 (ссылка)
А ты думаешь, если я проголосую, мой голос зачтут тем же образом, как я и голосовал? Сомневаюсь. В качестве примера, на думских выборах Яблоко преодолело 5% барьер (согласно альтернативным подсчётам КПРФ). Самое удивительное, что по их же подсчётам собственная доля КПРФ была практически идентична официальной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку