> Ющенко собирается на работу. Вертится перед зеркалом, поправляет галстук,
платок. Кричит по направлению к кухне: - Дорогая, мне пора, иди поцелуй
меня! Выходит Дорогая, всматривается в его лицо: - Может лучше минет?
> Путин собрал правительство и говорит: - Товарищи (господа), я смотрю вы
время зря не теряете, все приватизировано: магазины,рестораны, гостиницы,
даже аэропорта и железные дороги. Пора уже и о народе подумать!!! Тишина...
> Голос из зала: - Да, Владимир Владимирович, душ по 200 непомешало бы...
> Летит американец на самолёте российкой авиакомпании. Подходит к нему
красивая стюардесса и спрашивает: - Желаете отобедать? - А какой выбор? - Да
или нет.
> "Батюшка, а я правильно живу?" "Правильно, сын мой, но зря."
> Мужик просыпается утром.
> Потрогал постель справа от себя - никого...
> Слева - тоже никого..
> Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
> "Че стоим?.. Кого ждем?..."
> Чем больше я узнаю таможенников, тем больше мне нравятся гаишники.
> - У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама.
> Встретились три подруги сплетничают:
> - Девченки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Радео называется.
> - Это как?
> - Ложишь мужика на спину, садишся сверху и говоришь, что у тебя сифилис.
Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!!
> Не многие еще до конца осознали то прескорбное обстоятельство, что если
> слово: ПОТЕНЦИЯ читать наоборот - получается "ЯИЦ НЕТ, ОП!"
> Уезжает муж в командировку на неделю и решил, чтобы жена ему не изменяла,
сделать робота который будет ее удовлетворять.
> Ну дело за малым - собрал. При прощании говорит ей, что вот это робот,
чтобы ее удовлетворять.
> Чтобы он начал работать, надо сказать: Лелик, ко мне!
> Жена пожила без мужа пару дней ну и решала опробовать изобретение.
Подходит к роботу и говорит: Лелик, ко мне!
> Робот долго себя ждать не заставил и сразу же начал работать. Поначалу
жене нравилось но через пару часов как-то стало надоедать.
> Тут он сообразила, что муж не говорил ей как выключить робота, а выключить
его надо срочно, иначе будет плохо. Не долго думая, подбегает к окну во
двор, а там как раз дворник Семеныч работал. Она ему кричит:
> Семеныч, скажи "Лелик, ко мне!" - я тебе бутылку дам!
> Семеныч не понял в чем дело стал выяснять, ну а жене совсем хреново уже.
> Сошлись на ящике водки.
> Через 5 дней возвращается муж из командировки, заходит во двор - вообще
никого нет! И только Семеныч стоит спиной к дереву с двустволкой в руках и с
опаской озирается по сторонам.
> Муж подходит и удивленно спрашивает: Семеныч, где все?
> - НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВСЕ, НО ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
> Сидит мужик на толчке. Вдруг слышит из соседней кабинки:
> - Привет.
> Он подумал, с чего бы это вдруг... но все-таки, подумав, ответил:
> - Ну привет.
> - Как дела?
> - Да вроде нормально.
> - Слушай, я тебе перезвоню, а то один придурок тут со мной разговаривает.
> Объявление: возьмем на работу негра. Не рабство.
> Встречаются два друга.
> Один говорит:
> - Хочу собаку купить, жена не даёт..
> Второй:
> - Думаешь, собака даст???
> - Какая взятка??? Это мне открытку подарили! Мятую, зелененькую... Сто лет
Бенджамину Франклину!
> Приходит муж после работы домой, а жена ему с порога на шею вешается: -
Васенька!!! У нас с тобой сегодня юбилей свадьбы, давай сходим в ресторан.
> - Да ты чего, жена?! Откуда у нас деньги?
> - Я за эти годы скопила немного...
> - Так мне и идти то не в чем.
> - Я тебе смокинг у Петьки-соседа взяла, пошли Вась!
> Приходят они в ресторан, а там с порога швейцар спрашивает у Васи:
> - Столик как всегда в правом углу на двоих и свечу?
> Вася:
> - Тссс... я сегодня с женой!
> Метродотель спрашивает у Васи:
> - Вася, как всегда начнём с шампанского?
> Вася:
> - Тссс... я сегодня с женой!
> По окончанию номера со стриптизом стриптизёрша призывно смотрит прямо на
Васю и спрашивает:
> - А кто дёрнет последний шнурочек на бикини?!!
> Весь зал дружно:
> - Вася, Вася!!!
> Жена закатывает Васе жуткий скандал и выбигает из ресторана, ловит
такси,Вася успевает заскочить в машину и всю обратную дорогу жена пилит
Васю.
> Тут таксист не выдерживает и повернувшись говорит:
> - Ну и стерву ты сегодня снял, Вася!!!
> Сидят у костра трое: английский морской котик, американский зеленый берет
и наш десантник. Выпивают, закусывают. Изрядно набравшись, морской котик
встает и заявляет:
> - Я могу проплыть 100 метров под водой, сразиться со взводом врага,
отстрелять 50 на 50 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться
домой.
> - Зеленый берет кричит, мол, фигня это. Я могу проплыть полкилометра под
водой, уложить роту врага, отстрелять 100 на 100 по-македонски и тем же
путем, невредимым, вернуться домой.
> - Ничего не ответил русский десантник. Только встал и пошевелил членом
угли...