-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637





Накопилась

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:30 + в цитатник
Очень устал я за эту неделю. В общей сложности спал часов наверное 18 от силы за пять дней. Срочно домой, в ванночку с пеной и под одеялко потом.

Астория

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:46 + в цитатник
Люблю эту гостиницу. Номера, честно говоря не совсем топовые, в новых построенных гостиницах уровень получше, в том же Рэдиссоне. Но что не отнять у Астории - это дух и налёт буржуазности, которым пропитана эта гостиница. Находясь в холе, чувствуется вековая пыль, скопившаяся в щелях паркета. Гобелен при входе, мебель прошлого века, отточенность персонала - всё это очень прилижает Асторию к старым английским клубам. Астория - это марка, бренд сам по себе. Две вещи всегда удивляли меня в связи с этой гостиницей.

Во-первых, почему её так любят местные братки, отцы и авторитеты для назначения стрелок или иных тёрок? На мой взгляд, подобное место не совсем удобно и практично для подобных мероприятий. Хотя, я допускаю некий налёт романтизма и даже аристократизма у питерских бандюков. Этаких князей и графов преступного мира. При этом получается театр абсурда, когда за тремя соседними столиками осуществляются разговоры абсолютно противоположно направленности: за первым трут о бизнесе, за вторым обсуждается текущая программа Мариинки, за третим раздаются вопросы из категории: "И кому это Гриша Мутный дорогу перешёл, чтобы его начали так прессовать?" И смех и грех.

Во-вторых, это местные проститутки, которые начинают появляться в холле заведения после часа ночи. Удивление вызывает не столько факт их наличия, сколько возраст "ночных бабочек". На фоне молодых и бойких девиц, присутствующих в других гостиницах, в Астории визуально барышни начинали свою деятельность ещё в советские годы во времена перестройки. Были, так сказать, первыми валютные жрицы любви. При существующем агрессивном предложении, неужели кто-то из постояльцев испытывает интерес к дамам, возраст которых в некоторых случаях приближается к 45-50 годам? Или же дамы смогли сохранить клиентскую базу на протяжении 20 лет? Если да, то это высший пилотаж... Снимаю перед ними шляпу.

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:45 + в цитатник
продолжение....

http://www.irrabagon.com/flash/hipno.htm
511831_511237_kotuy.jpg (400x316, 40Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:44 + в цитатник
продолжение...
00027256.jpg (700x414, 50Kb)



Процитировано 1 раз

Девушкам посвящается...

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:43 + в цитатник
Завтра улетаю в Питер, поэтому заранее поздравляю всех прекрасных дам...
4203603_23508[1].jpg (400x234, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:02 + в цитатник
Ну уж никак не думал, что народ так быстро отреагирует на факт моего "СИМПАтичного" обрезания. Не успел привыкнуть к новому статусу, как обратно кто-то неизвестный поставл СИМПУ с комментарием: :-)))))))))).

Оригинально. Так мотивы симпатии мне ещё никто не комментировал. :)

Олимпиада

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:04 + в цитатник
Сдаётся, что на Олимпиаде многие нагреют ручки, причём не только в Италии, но и в России. На выходных был в двух точках,где официально торгуют олимпийской одеждой и иной аттрибутикой. Итак, маечка олимпийский сборной в Калинке Стокман - 7.200 р., в ЦУМе - 5.500. 1700 рублей разницы - это простите 30 процентов от стоимости. Хотя с другой стороны, для человека покупающего маечку за семь или пять штук это не такая уж большая сумма. Особенно, если учитывать что курточка к ней стоит 18.000 рублей. Отдельным пунктиком порадовало, что курточка стоит одинаково как взрослого человека с парметрами ХЛ, так и для пяти-шести летнего ребёнка. 18.000 и всё тут, хоть застрелись!!! В общем, полная экипировка обойдётся под (или за)штуку зелени на человека. Скромненько, так, со вкусом. А если посмотреть на количество наших зрителей в Италии в олимпийских комбинезонах, да помножить на эту циФФирку.... Ужос!!! Хоть к вьетнамцам обращайся и срочно гони левак!!!

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:24 + в цитатник
Отозвали одну симпу. Ну и хрен с ней, я их не коллекционирую. Антипатию кто-нибудь поставил что-ли? Частенько бываю резковат в комментариях в последнее время.

Правильные детки-школьники...

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:28 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:55 + в цитатник
Сегодня вроде уже отпустило. Скорблю внутри, но держу себя в руках. В конце концов уже ничего не изменишь.

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:55 + в цитатник
Я не боюсь собственной смерти. Это факт. Задался вопросом, если и я сейчас умру, что оставлю я за собой и кому это достанется? Сколько людей прийдёт ко мне на могилу? Сколько помянет добрым словом? Сколько порадуются в душе?

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:40 + в цитатник
Сегодня у меня умер коллега по работе. 33 года. Возраст Христа. Вечером лёг в кровать, заснул, а утром сегодня жена обнаружила его холодным.

Сплошное опустошение на душе. Совсем недавно ездили вдвоём в командировку, совсем недавно веселились на корпоративном празднике. Совсем ведь молодой, ему ещё жить и жить, любить жену, рожать детей, радоваться жизни... Несправедливо... Но каково сейчас его родителям!!! Страшно, когда дети переживают своих родителей...

Шалунчик...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:50 + в цитатник
И что он там делает?
458989321.jpg (608x448, 55Kb)

Холода

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:35 + в цитатник
Холода
image006.jpg (500x462, 60Kb)

Холода ...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:34 + в цитатник
Холода ...
image003.jpg (500x387, 57Kb)

Холода уже достали всех...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:32 + в цитатник
Холода,холода
comiks_001.jpg (360x600, 80Kb)

Холода ...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:27 + в цитатник
холода, холода...
comiks_008.jpg (600x439, 87Kb)

Холода уже достали всех...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:25 + в цитатник
Попробуем отнестись к ним с юмором. Ещё немного терпения и у нас потеплеет.
image002.jpg (376x500, 49Kb)

Десятка самых необычных страховых случаев:

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:49 + в цитатник
От британской страховой компании Norwich Union:

«Замершая белка свалилась с дерева, пробила лобовое стекло и упала на пассажирское сиденье».
«Олень сел на капот моего припаркованного автомобиля».
«Когда я въехал в поворот, одна из дверей открылась, и из моей машины вылетел замороженный шашлык, ударился в другой автомобиль и нанес ему повреждения».
«Стадо коров облизало мой автомобиль и повредило краску».
«Когда я был в сафари-парке, с моей машиной столкнулась зебра».
«Когда я стоял у светофора, мне в штанину залетела оса, я резко нажал на педаль и врезался в машину впереди».
«Я не мог затормозить, потому что под педаль тормоза закатилась картофелина».
«В мой припаркованный автомобиль врезался буйвол, сбежавший с сельскохозяйственной выставки».
«На мой велосипед прыгнула корова».
«Поворачивая, я ударил корову, стоявшую на дороге, она упала на капот и своей филейной частью разбила лобовое стекло» (корова не пострадала).

Пардонте за возможное случайное совпадение...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:19 + в цитатник
Предупреждаю сразу - по печени и почкам не бейте! Они у меня слабые. По лицу - тоже, оно должно быть у меня представительным. Гениталии само сабой.... Ну уж если что, то по пальцам...
5648282_5613782_878410_avatar_kjklj.jpg (470x1663, 168Kb)


Поиск сообщений в vito_не_Corleonne
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь