-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРВДР

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 125
Комментариев: 191
Написано: 397





Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 06:47 + в цитатник
Мне очень стыдно...мне прислали напоминание..о том что я: такая сякая покинула свой дневник :) Спасибо, Гуль! :) самое главное, там написан срок, сколь долго я игнорила свой дневничок... Самое печальное, что и после 18 недель отсутствия мне нечего написать. То есть события конечно были, но не умею я излагать истории, так чтобы потом было не стыдно читать :)

Видимо...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 07:26 + в цитатник
мне никогда не угнаться за изменениями в Лиру :) Понимаю, что бываю здесь, ну очень редко, но это ж не повод, чтобы выкидывать мой дневник на помойку! :) Еле авторизовалась :) Но получилось же! :)
Хотела написать про приключения на работе...потом подумала, что наверное не стоит. Все хорошо, что благополучно закончилось :) Вывод: свой труд надо ценить, чтобы его оценили другие :)

Пыль

Среда, 03 Мая 2006 г. 07:52 + в цитатник
Протру-ка я пыль со своего дневничка... такого родного и забытого.... :)

я снова я и ПЧ

Пятница, 27 Января 2006 г. 11:53 + в цитатник
появились! Добро пожаловать! очень рада вашему появлению :) Правда появляться я здесь буду, ну совсем изредка, так что не обессудьте, по возможности буду комментировать у вас :)

Пропажа

Суббота, 21 Января 2006 г. 05:12 + в цитатник
я :)
Новость года: сменила работу, но не поприще, по прежнему спец. широкого профиля...стало надоедать, может уже ринуться куда нибудь, в более узкую специализацию? Буду думать :)

На личном фронте почти тишина... даже пугает немного сие...а может оно и к лучшему: привычное одиночество :)
Как сказал одЫн мужчина: Ты холодна снаружи, но страстная внутри, потому мужики и тянутся к тебе, как пчёлы на мёд.... Я была поражена подобным предположением...Не вижу ни страстности, ни холодности, и мужиков вокруг не вижу :) А если и увижу, то поппадается что-то не совсем удобоваримое :) В общем, буду чаще оглядываться, мало ли... Вдруг повезёт?! ;-)

ПыСы: Гуль, прости за исчезновение, нет инета на новом месте, зато работы много :) Так что звони, если что... Да я и сама на днях забегу к тебе :)

Анкета

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 08:55 + в цитатник
Тут Гульельминпьетра, попросила меня ответить на вопросы некой анкеты...долго сопротивлялась, но всё таки решилась ответить :)
И вот результаты:
1. Имя
Вот имя моё мне нравится - Марина :)
2. Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Мама, Маришка, Лелька
3. Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Тяжело мирюсь с отчеством :(
4. Какими глазами ты смотришь на мир?
Уже без интереса, а жаль…
5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Верю,так же как и в женскую…Хотя дружба между М и Ж сопряжена с определённым риском... :)
6. А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как его/её зовут?
Всех перечислить? ;)
7. Последняя глупость, которую ты совершил/а?
Не задумываюсь над такими глупостями :)
8. О чём ты думаешь в последнее время?
О продолжении учёбы, боюсь, что не справлюсь.
9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Почему я всем должна?
10. Где тебе лучше всего размышляется?
Дома, у себя в комнате, когда рядом никого, и на работе, за компом
11. Ты веришь в любовь?
Как бы это сказать то…сказать что верю, совру, но надеюсь…что она всё таки существует :)
12. А в романтику?
Ну с романтикой у меня туго…неромантиШная я :)
13. Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Странный вопрос. зачем чего-то ждать? Просто люблю, и всё тут :)
14. назови шесть человек, которые должны ответить на это у себя в дневнике...
Тех от кого я хотела бы услышать ответы на эти вопросы здесь нет…так что…никому :)

Мечта

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 05:27 + в цитатник
Эх.... хочу квартиру...свою, чтобы только я и дети. :) Надеюсь в 2006 году, намутить чего-нибудь, и наконец-таки купить СВОЮ квартиру. И будет нам с детьми счастье! :)

ДР

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 03:17 + в цитатник
был вчера... Сегодня мне ... да ладно, мне 30 лет!
Ощущения, скажу я вам, не передаваемые...то есть нет ощущения, что мне 30. Что там про Стрельцов-женщин было написано?! "глубоко в душе они наивные дур...девочки" Вот, такая вот наивная дур.. девочка сегодня с утра и проснулась :)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:45 + в цитатник
Наверное я должна была сразу же написать о своих впечталениях по поводу 24 часов проведённых в закрытом помещении с энным количеством людей... Но желания писать не было, равно как и говорить о своих чувствах, мыслях по поводу тренингов...как хорошо, что я не психолог - вот и всё что я вынесла для себя с этих самых тренингов. Жутко же, если всякий раз так в себе копаться, ладно мы, люди которые приходят и уходят, а они? Они ж работают с этим, ужас.
Всё таки насколько же мы закоснели в собственных комплексах, как нам не хочется с ними расставаться, с такими родными и милыми.

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:01 + в цитатник
Сегодня пойду на тренинги...немного боязно, а вдруг из меня попрёт?! :)

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 03:45 + в цитатник
Эээх! И ничего не восстанавливается :(
Но всё равно попробую написать :)

В примерочной, с подругой:
Ю: Т. сказала что у неё новое поступление джинсов, я сказала что приду с Маринкой мерять, а она: Маринка может не приходить, детские размеры ещё не пришли ::haha:
Я: Вот блины-оладьи! От так всегда, вечно мне на "Детский мир" указывают...

Эт я к чему...мне уже можно сказать 30 лет (!) а размер всё ещё детский 40-42, ни одежду подобрать, ни обувь нормальную...

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 03:47 + в цитатник
нужно сделать выбор.... ответ лежит на поверхности... вновь моё любимое одиночество, где мне хорошо и спокойно...и никто..и нигде... одиночество и смирение... :) Наверное в этом для меня счастье.

оптимстичное...сравнительно конечно...

Пятница, 21 Октября 2005 г. 06:15 + в цитатник
Всё пройдёт, и печаль и радость,
только верить надо, что любовь не проходит... :)

Закончилась почти месячная эпопея нервотрёпок и переживаний...теперь можно лечить нервы, и жить дальше :) В чём заключалась эпопея писать не буду, уж больно неприятно всё было. Потом... когда-нибудь, когда память подёрнется пылью времени...может быть тогда...
А пока..простыла, кашляю, сопливлю...но зато настроение вновь на уровне "радостного восприятия жизни", чего и вам всем желаю!

Конец фильма

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 06:52 + в цитатник
Жизнь на данном этапе просто... закончилась....

Редко

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 05:44 + в цитатник
Очень редко, у меня болит сердце...мучительно, тревожно, задыхаюсь от боли...но всё проходит. А в целом сердце здоровое...просто иногда... Кажется может предчувствие какое?! но ничего не происходит, и не понятно отчего всё это...

Самураи

Среда, 28 Сентября 2005 г. 04:53 + в цитатник
Что там у нас с самураями то?! Ради и для чего они существуют? Интересно стало...вдруг :)

Ээээх....

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 07:12 + в цитатник
Нужно быть острожной в своих желаниях... они могут исполниться....не ко времени.... При чём, моё время тут ни при чём...

Исполнение мечты

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 07:29 + в цитатник
Исполнилось!!!, правда прошло 12 лет, но всё таки! Теперь я студентка 3 курса эконом.института!!!
Незнаю что помогло, но все обстоятельства были за! :) И я очень рада сему событию! :)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 07:01 + в цитатник
А всё ремонт виноват! :) Бардак дома ну никак не настраивает на положительные эмоции от восприятия жизни... Тем более что закончится он даже не на этой неделе, и даже не на следующей... Вчера даже не было настроения, чтобы выбраться на День города...на фейерверк смотрели из окна, зато было тепло, после оного сразу спать легли, тож ведь кайф: не пришлось колбаситься на холоде, ловить такси и прочее... :)

Поплакаться что ли....

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 08:54 + в цитатник
Не хочется мне работать... с отпуска только вышла. И отпуск не отпуск был, всё бегала: ремонт, поездка в городок Н., какие-то переживания, поиск денег... Не отдохнула, устала... Теперь вот на работу смотреть не хочется, а шеф требует чего-то... А чего? я не желаю этого понимать... Сумбур у меня, сумбур... Мысли витают где-то в облаках... не люблю таких состояний, уже настолько привыкла чтобы всё было чётко, ясно, даже в личных чувствах, эмоциях, не говоря уже о мыслях.


Поиск сообщений в ПРВДР
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь