оооооо..... ремонт... это ужасно.... прошло уже 4 года, а я до сих пор, как вспомню, так дрожь пробирает.... эти 3 месяца меня чуть не доканали....
держись.... и наберись терпения....
З МЕСЯЦА???!!! Неее, я столько не выдержу, мне обещали что ванну с туалетом закончат в течении месяца, на дольше я просто категорически не согласна... :) А всё остальное я уже почти отремонтировала :)