Прошу прощения за молчание :) Инет был в нерабочем состоянии :)
Гуль...ну ты в курсе, да? ;-)
Дора, вот, бывают в жизни огорчения :) Но всё преходяще :)
Verich, тренинги психологические личностного роста называется. Борьба с комплексами, которые мешают жить.
А на счёт дневника...я немного не поянла, понравилось, или нет? :) Спасибо всеп, что обратили внимание! :)