-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРВДР

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 125
Комментариев: 191
Написано: 397





Странности

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 04:20 + в цитатник
Второй день хожу в приёмную проектного института. Рядом с кабинетом находится мужской туалет. Так вот: уже второй день мои ноги тащут меня в этот самый туалет....совершенно бессознательно, я пытаюсь туда попасть... К чему бы это?

Плохая новость.

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 07:15 + в цитатник
Мда....чувствую пахнет "горелым".... В смысле урежут у нас инет :( В народе ходят слухи что за октябрь месяц пришёл счёт на 56000 руб. (!) за пользование инетом! Это ж какая Хадина столько наскачала то?! (Хорошо бы. не оказаться этой гадиной.....)

Про работу

Пятница, 29 Октября 2004 г. 08:56 + в цитатник
Не понимаю я! Я что слишком много требую?! Прошу самого элементарного, правильно заполнить акт... Нет же, нужно наорать не меня и побежать жаловаться директору Хэ, как будто он сможет меня переубедить :) Я то всё равно своё буду гнуть и буду права! :) И шеф будет за меня! :)

В голове замечательная пустота, аж в ушах звенит

Среда, 27 Октября 2004 г. 10:17 + в цитатник
В голове замечательная пустота, аж в ушах звенит :)






Мда не удалась уже вторая попытка изменить цвет

Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:54 + в цитатник
Мда не удалась уже вторая попытка изменить цвет дневника. Странно... :)

Странности

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 07:56 + в цитатник
Иногда появляется острое желание впасть в амнезию, чтобы ничего не помнить, начать всё с чистого листа... Но ведь есть люди которые всё забывают, или если не забывают, то по крайней мере считают что всё в жизни они делают правильно. А я со своими сомнениями травлю собственную жизнь :)

Мигрень

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 07:16 + в цитатник
Заработала себе новую болезнь: ах-ах , у меня мигрень... (голосом умирающей) Будем лечиться, если это вообще излечивается :)

Безусловно осень замечательное время года, как и

Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:02 + в цитатник
Безусловно осень замечательное время года, как и все другие, и имеет свои прелести. Но то что она наводит тоску, да не простую, а самую что ни на есть зелёную, меня просто убивает. И память тоже ведь сволочная штука такая, как раз в такие моменты такое воспоминание подкинет, что хоть на стенку лезь от отчаяния :(

Мдя...

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 08:13 + в цитатник
Тянет ко сну, хотя в разгаре рабочий день. Голова болит... И соображать ничего не хочется. Всё таки наверное стоит сходить к врачу, видимо от сотрясения не пронесло. Как не люблю ходить по врачам....

А Алёнка меня поражает. Как можно ТАК относиться к деньгам. Было бы понятно если б она копила деньги, но она ведь их немедленно тратит. Может это возрастное?! Надо пойти и почитать литературу. И проводить беседы.

Логика...хм, женская между прочим.

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:11 + в цитатник
"Я Ева, если что:) Только ты не подумай, не потому что в прародительницы мечу... хыхы... яблоки люблю просто очень:) "

Слабые люди.

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 04:27 + в цитатник
Ничего не хочется писать, нет слов, нет сил, нет ничего... пустота и страх.
И ещё хочу стать супергероем из тех супербоевиков, чтобы оказаться в нужный час, в нужном месте, и ....

Я сошла с ума??!

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 04:45 + в цитатник
Откуда в моём дневнике лишних 8 страниц???? Я не любитель писать, у меня просто физически столько не может быть!!! Пыталась открыть страницы с 2 по 9... Ни одна не открылась.... Ничего не понимаю.... :)

В кои то веки!

Среда, 28 Июля 2004 г. 11:38 + в цитатник
Еду, всё брошу и еду!!! В Москву, просто так, гулять! :)

Плач

Пятница, 23 Июля 2004 г. 11:09 + в цитатник
Плачу и страдаю, от отсутствия в жизни крепкого плеча, мужского :)

Вот и лето прошло...

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 07:42 + в цитатник
Кажется :) Как в том анекдоте:"... а ты чего такой белый? - А я лето проспал!" Вот и я осталась белая... :)

Быки и коровы :)

Среда, 30 Июня 2004 г. 05:25 + в цитатник
Ездили в прошлый раз на рыбалку, проезжали мимо деревеньки какой-то, ну соответственно пейзаж сильно разбавляла различная живность, как то: быки, коровы, телята, лошадки всякие :)
Едем значит, и у моей десятилетней дочери вопрос созрел:
-А почему все быки мальчики?
-Потому-что все коровы девочки... :)
__________________________________________

Холод

Среда, 09 Июня 2004 г. 06:37 + в цитатник
Замёрзла я.... Холодно везде: дома, на улице, на работе, уж и не представляю когда я наконец-то оттаю. Когда уже наконец-то наступит настоящее, жаркое лето! :)
А ещё сны снятся мучительно-непонятные, никак не могу разгадать к чему всё это снится, что пытается сказать мне мозг? Видимо что-то не в порядке в королевстве датском :)

Странно

Четверг, 03 Июня 2004 г. 03:14 + в цитатник
У меня есть постоянный читатель?
Добро пожаловать! :) Только сразу предупреждаю, здесь скучно :) А так, всегда рада! :)

Ничего...

Среда, 02 Июня 2004 г. 07:06 + в цитатник
- Ничего?
- Ничего....

Плохая погода...

Вторник, 11 Мая 2004 г. 08:45 + в цитатник
Праздник прошёл с прескверной погодой, которая тем не менее, мне жутко нравится: моросящий дождь, грязь, холод. Находишься под и по всей этой гадости, намёрзнешься как цуцык, а потом приходишь домой где тепло, сухо, чай горячий, плед тёплый... необъяснимое блаженство бытия....


Поиск сообщений в ПРВДР
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь