Второй день хожу в приёмную проектного института. Рядом с кабинетом находится мужской туалет. Так вот: уже второй день мои ноги тащут меня в этот самый туалет....совершенно бессознательно, я пытаюсь туда попасть... К чему бы это?
Мда....чувствую пахнет "горелым".... В смысле урежут у нас инет :( В народе ходят слухи что за октябрь месяц пришёл счёт на 56000 руб. (!) за пользование инетом! Это ж какая Хадина столько наскачала то?! (Хорошо бы. не оказаться этой гадиной.....)
Не понимаю я! Я что слишком много требую?! Прошу самого элементарного, правильно заполнить акт... Нет же, нужно наорать не меня и побежать жаловаться директору Хэ, как будто он сможет меня переубедить :) Я то всё равно своё буду гнуть и буду права! :) И шеф будет за меня! :)
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 07:56
+ в цитатник
Иногда появляется острое желание впасть в амнезию, чтобы ничего не помнить, начать всё с чистого листа... Но ведь есть люди которые всё забывают, или если не забывают, то по крайней мере считают что всё в жизни они делают правильно. А я со своими сомнениями травлю собственную жизнь :)
Безусловно осень замечательное время года, как и все другие, и имеет свои прелести. Но то что она наводит тоску, да не простую, а самую что ни на есть зелёную, меня просто убивает. И память тоже ведь сволочная штука такая, как раз в такие моменты такое воспоминание подкинет, что хоть на стенку лезь от отчаяния :(
Тянет ко сну, хотя в разгаре рабочий день. Голова болит... И соображать ничего не хочется. Всё таки наверное стоит сходить к врачу, видимо от сотрясения не пронесло. Как не люблю ходить по врачам....
А Алёнка меня поражает. Как можно ТАК относиться к деньгам. Было бы понятно если б она копила деньги, но она ведь их немедленно тратит. Может это возрастное?! Надо пойти и почитать литературу. И проводить беседы.
Ничего не хочется писать, нет слов, нет сил, нет ничего... пустота и страх.
И ещё хочу стать супергероем из тех супербоевиков, чтобы оказаться в нужный час, в нужном месте, и ....
Понедельник, 23 Августа 2004 г. 04:45
+ в цитатник
Откуда в моём дневнике лишних 8 страниц???? Я не любитель писать, у меня просто физически столько не может быть!!! Пыталась открыть страницы с 2 по 9... Ни одна не открылась.... Ничего не понимаю.... :)
Ездили в прошлый раз на рыбалку, проезжали мимо деревеньки какой-то, ну соответственно пейзаж сильно разбавляла различная живность, как то: быки, коровы, телята, лошадки всякие :)
Едем значит, и у моей десятилетней дочери вопрос созрел:
-А почему все быки мальчики?
-Потому-что все коровы девочки... :)
__________________________________________
Замёрзла я.... Холодно везде: дома, на улице, на работе, уж и не представляю когда я наконец-то оттаю. Когда уже наконец-то наступит настоящее, жаркое лето! :)
А ещё сны снятся мучительно-непонятные, никак не могу разгадать к чему всё это снится, что пытается сказать мне мозг? Видимо что-то не в порядке в королевстве датском :)
Праздник прошёл с прескверной погодой, которая тем не менее, мне жутко нравится: моросящий дождь, грязь, холод. Находишься под и по всей этой гадости, намёрзнешься как цуцык, а потом приходишь домой где тепло, сухо, чай горячий, плед тёплый... необъяснимое блаженство бытия....