Если найдешь такое средство /про амнезию/, не забудь поделиться с подругой ;)
А что это у тебя колористика поменялась? Не нравятся мне эти мрачные тона твоего настроения... Надо бухнуть ;)
Если средство найду, обязательно поделюсь :)
А пока сама видишь какое у меня настроение :) Бухнуть надо, но в ближайшее время вряд ли это возможно. Спину чего-то прихватило, старость наступает :)