-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРВДР

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 125
Комментариев: 191
Написано: 397


В кои то веки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greenOFF   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 00:09 (ссылка)
Отлично, развейте тоску, все будет хорошо ! :) Конечно немного напутали направлениею надо было в Питре. но в Москву так в Молскву. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРВДР   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 09:53 (ссылка)
А я уже съездила, и в Питер тоже! :)) Как можно побывать в центре и не съездить в Питер?! Я бы сама себя не простила! :))
Ответить С цитатой В цитатник
greenOFF   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 04:52 (ссылка)
Исходное сообщение ПРВДР
А я уже съездила, и в Питер тоже! :)) Как можно побывать в центре и не съездить в Питер?! Я бы сама себя не простила! :))


Понравилось в Питере ? :) Только честно !!! Правда, хочется объективного ответа...
Ответить С цитатой В цитатник
ПРВДР   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 04:38 (ссылка)
Я в Питере побывала во второй раз, в первый раз была в декабре 2000 года, тогда и заболела этим городом. В этот раз побывала в Петергофе, покаталась на катере по каналам города, в следующий заезд буду по музеям буду ходить :) Замечательный город, независимо от времени года. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку