-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


САМ (секретный архив Максиморона) Ч.3.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


И_Сусанин   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:07 (ссылка)
А на дачу к Маршаку Максиморон попал через разбитое окно. По ошибке конечно. Не со зла. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
А во сколько лет ты сочинять стал, Макс, если не секрет конечно?
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
Детско - юношеские стихи! Это так радует,что просто сердце не на месте,от внутреннего восторга!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
И_Сусанин, ну да, пошарить там хотел. :)
эриксон, начал в 16, потом в училище год не писал, на службе тоже год не писал, а в последний год службы как начал сочинять! Ну, и так далее. :)
Большой_Димон, ну этот-то стих я написал примерно в 30 лет. :) А вообще я с тобой согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
dreamer-x-dreamer   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Суббота, 15 Декабря 2007 г. 04:28 (ссылка)
Как хорошо, что листок-то с расписанной пулькой сохранился.

Радует, что никто не использовал его не по назначению :)))


Стихи хорошие! И не Странно!!! Всё очень закономерно - хорошие поэты даже вкалывая на дачах, пишут хорошие стихи.


Спасибо!







Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:11 (ссылка)
А вот знаете.. Я куплю вашу книжку, когда она выйдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:42 (ссылка)
Сельма_Нагель, вот ради таких слов и стоит жить и творить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
Максиморон, нееет, творить стоит ради слов "Я готов напечатать вашу книгу. Давайте приступим завтра." :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:35 (ссылка)
Сельма_Нагель, нееет, у каждого творца свои причины и мотивы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку