...07 марта... идет снег....
|
|
+ в цитатник
cyon обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:25 (ссылка)
Как в жоппу? А где соучастие в мировых проблемах?? Все токо и думают о глобальном потеплении и выбросах, экологизация нах, а ты в жоппу.... Как то не в ногу, товарищ заяц со временем идете..! Абабамы на вас, в Эстонии нету.. Во блин, разболтались...:)
PSы... такая же хрень и у нас, в нижегородской, всю зиму градусник ниже 20... Чето не понятно тогда, чего все носятся с этим глотальным потеплением?
Ответить С цитатой В цитатник