...07 марта... идет снег....
|
|
Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 10:41
+ в цитатник
...в жоппу всех с киотскими соглашениями и парниковыми заморочками... у нас в Эстонии начиная с середины Ноября валит снег... позавяера... вчера... сегодня... просто нагло валит сверху снег... сугробы под 2 мерта... зима обыкновенная... я понимаю... просто уже малость подзаебало... хочется тепла... солнца... травку покосить... а то ить все превратилось в сплошной Магадан... :(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
cyon обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:25 (ссылка)
Как в жоппу? А где соучастие в мировых проблемах?? Все токо и думают о глобальном потеплении и выбросах, экологизация нах, а ты в жоппу.... Как то не в ногу, товарищ заяц со временем идете..! Абабамы на вас, в Эстонии нету.. Во блин, разболтались...:)
PSы... такая же хрень и у нас, в нижегородской, всю зиму градусник ниже 20... Чето не понятно тогда, чего все носятся с этим глотальным потеплением?
Ответить С цитатой В цитатник