-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104

Пардон муа






Гы...

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 20:08 + в цитатник
Не, и правда, гы. Меня опять увольняют. Через полгода после того раза. У нас что, сезонные обострения - в ноябре и в мае?

Хотя, на этот раз ну просто ооочень вовремя. Если отработаю до конца месяца, то раньше, чем до конца июня, с места не сдвинусь. Пособие теперь мне положено, так что продолжать кормить семью, лежа на пузе - такой шанс не упушшу.

Якши.

Объявление.

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:22 + в цитатник
Висит на остановке объявление "найдена собака". Хоть бы его подольше не снимали, залипаю на него каждый раз минут на пять и ржу до икотки.

Его писал поэт, не иначе. "Кальба метука (помечено зеленым маркером), цева хум дваш, паним малахийот" (дословно: "сука сладкая, цвет коричневый медовый, морда ангельская") . И таким штилем, против которого отдыхают Паустовский, Сетон-Томпсон и Джек Лондон вместе взятые - все объявление.

Если завтра не сорвут - сфотографирую на память. Бывают же любители... По-доброму завидую.

Недоумеваю. В который раз.

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 10:14 + в цитатник
Чем думают мальчики, постящие всякую нафталиновую чушь типа "из чего сделаны девочки" (из которых выходит, коечно, что сделаны хуй знает из чего и хуй знает как), но в конце неизменно добавляющие "но мы их все равно любим!".

Они действительно думают, что от последней фразы скормленное читателю гавно чудесным образом превратится в шоколад?

Еще меньше понимаю девочек, которые комментируют такие посты апплодирующими смайликами, возгласами "точняк!" и прочим метанием чепчиков.

Да, конечно, не нравится - не читай. И нечего травмировать детей грубостью.

А с другой стороны - если человек имеет право гнать на половину из здесь сидящих - значит имеет право ментально получать по голове.

И будет получать! я сказал!

(произносится тихо и меланхолично)

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 14:24 + в цитатник
Ненавижу процедуры, которые не помещаются на экране.

Такие дела.

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 10:38 + в цитатник
Символ утра - месячный трущобный котенок, выходящий на середину тротуара, дерзко задирающий морду и хвост к солнцу и хрипловато-тонко поющий ему какую-то песнь.

В пятницу, кроме всего прочего, пожрали шашлыки у Наташи. Пили без азарта, трепались о до-тошноты-бренном. Пока взрослые курили и обсуждали цены на кухне, смотрела с детьми какой-то полнометражный аниме. Дети уснули, мне понравилось.

Вчера были опробованы капли "женское счастье". Ну что я могу сказать. За 160 шекелей можно купить от одной до двух хороших книг. А больше ничего не скажу.

От сангрии болит голова. В тот же вечер. Нунах.

Тихо-тихо, со скрипом пишется дома программа.

Прохлада за бортом.

Ийе беседер.

Девочки мальчиков сделали на пальчиках

Суббота, 15 Мая 2004 г. 21:51 + в цитатник
Вчера дохамилась до антипатии. Якши!

Японамать

Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:00 + в цитатник
Ем палочками. Оччень увлекательно. Вот только пиццу ими неудобно и стейк.

Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:16 + в цитатник
Пожилой продавец кокетничал, ходил кругом, любезничал, чмокнул на прощание вялую ручку - а я ну хоть бы внутри что-то.

Когда-то в истории древнего мира я вычитала, как воспитывали спартанцев - заставляли скрывать, что ему больно - и чувство боли действительно притуплялось.

Научилась скрывать, что мне приятно - почти в совершенстве.

(вздох)

Мушке-тёр

Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:47 + в цитатник
Мушки, да. Беленькие с черненьким. Встаю - а они летают, понимаешь ли.

Зато - объемы и массы тают. Медленно, но верно.

Нихуя не буду менять!

Почти плачу...

Четверг, 13 Мая 2004 г. 15:51 + в цитатник
Хвастунишка апрель
подойдет и прижмется к плечу,
и отнимет последнюю мелочь с улыбкою братской.
Отвяжись, дорогой,
я и так непомерно плачу
за любое сомненье в маршрутах на карте пиратской.

Не сердись, ваша светлость,
прекрасен твой нежный оскал,
перед ним устою ли? (считаем на пальцах: неделя).
От того, кто нашел,
только шаг до того, кто искал.
Нас укроет Вест-Сайд в жестяном грохотаньи апреля.

Не у первой меня
эта боль поселилась во лбу,
(убегай, дорогая, хотя бы, - не знаю, - в Саратов).
Настоящих принцесс
мы, конечно, видали в гробу,
потому что они неизменно влюблялись в пиратов.

Под дождем, - ты заметил? -
любой оборванец красив,
даже тот, кто детишек пугает разбойничьей рожей.
Это всё потому что
(курсив, дорогая, курсив!)
капитаны уходят,
фонарь на корме погасив,
не сочтя золотых,
и гишпанских ботфорт не сносив.
Всё смеются, да курят, от дождя укрываясь рогожей

(с) ne_letay

Семантический казус

Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:14 + в цитатник
Выражение "далеко пойдешь" стало иметь какой-то угрожающий оттенок.



Процитировано 1 раз

Замеченная перемена.

Среда, 12 Мая 2004 г. 18:25 + в цитатник
Спорили сегодня с коллегой.

Она говорила, что таблицы с левым оунером в базе данных, по идее, существовать не должны и надо все это счастье в срочном порядке отремонтировать. А я говорила, что если они по ошибке пользовались этими таблицами два года, то попользуются и еще, а с проблемным оунером пусть сами разъебываются, не мои проблемы.

А потом вспомнила, как тоже была совсем недавно идейной и тоже хотела, чтобы все "как надо".

---
"в детстве бэби систер был очень скрупулезен
конфеты из новогоднего подарка он сортировал по названиям. и ел по одной в день строго в алфавитном порядке

потом он устал бороться с хаосом окружающего мира. и стал первым делом съедать самые вкусные"

(с) cellar_door



Просто

Среда, 12 Мая 2004 г. 13:43 + в цитатник
Утро удалось. Был Чиж и спринтерский секс под душем. Шарман.
---
Не могу зайти в Олигарх. Иехх...
---
Если сказать "барур" с грассирующими "р", то получится что-то типа мурчания.
---
В окна нового офиса долбятся ветки неизвестного цитрусового, пальмы и фасоли-переростка.
---
Прохладно. Парниковый эффект, последствие Лаг-ба-Омера, уступил западному ветру. Шарман.

?

Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:18 + в цитатник
Этот гадский чайник действительно шумит невключенный. На этот раз тогда, когда я убрала от него руки.

Нет, ну это уже не смешно. Меня что, глючит как ту старушку из "Реквиема"? Но я же... это же... активированный уголь был...

Не, ну не фейхуа ж себе горе какое...

Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:14 + в цитатник
Средняя длина эрегированного полового члена мужчины составяет 18.3 см. Средняя глубина влагалища женщины составляет 20.6 см. Итого за прошлый год, с учетом численности и полового состава трудоспособного населения России, валовый недоёб по стране составил 384 539 километров 762 метра 94 см 18 мм.

Кааакая прелесть...

Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:29 + в цитатник


И опять

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 16:34 + в цитатник
Чайник начал шуметь за полсекунды до того, как я его включила.

Чувствую толчки. Только вода в стаканах да(й) я. А больше, похоже, никто.

Вода, вода, что ты мне хочешь сообщить?

Ха

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:24 + в цитатник
Написала вместо "бренное" - "бранное".

Минуту колебалась, исправлять или нет.

Ах, эти глючки. Эти милые глючки, описочки, эти славные полунезаметные случайности.

Только не надо про Фрейда, а то меня стошнит.

Ах, моя любимая тема.

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:52 + в цитатник
Посмотрела форум по мобилкам - на каждой странице "это женская модель", "это мужская модель". Ахуеть. Неужто на них половые органы нарисованы? Вот я со своей пролетела, а! (в расстройстве)

Мужские и женские модели машин. Мужской и женский алкоголизм. Сигареты Мы и Жо, профессии. Че творится в мире, ну просто караул.

Предлагаю выделить женскую форму гриппа. По аналогии с куриным. А че, вирус мутирует как заводной. Прикиньте, бабы, у нас будет свой грипп. Приятно, черт возьми.

иногда чувствую себя конкретно чужой. реально чужой. эдаким лигал элиен.

Женя3532 поведал

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 18:25 + в цитатник


Поиск сообщений в Элениэль
Страницы: 25 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь