-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Почти плачу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:50 (ссылка)
Ой, ты, боже мой... Романтика морей... Вся жопа в ракушках.. чайки на грудь срут...
Прости, но Ржу истерично... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:59 (ссылка)
Циник ты соленый, Боцман :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыч   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:37 (ссылка)
Ну вот, пришёл поручик и всё опошлил:) а мне ведь очень понравилось стихотворение:)
я вообще люблю тёплые, короткие дожди без ветра. и чтоб проливные обязательно. и чтоб вот так вот стоять и мокнуть. если кто-нибудь закурит рядом, то вообще кайфово будет, п.ч. я - старый пассивный курильщик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:39 (ссылка)
Классная картинка, Мурыч, только под проливным дождем курить трудновато, наверное :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:03 (ссылка)
"Я старый пассивный курильщик" - это тема))) Это свежо)))
Постоишь так под дождем, покуришь, а потом выглядывает теплое солнце, и начинает с тебя испаряцца чудесный запах мокрого белья и табачного перегара...))
З.Ы. "А романтику, доча, мужЫки придумали, чтоб денег не платить" (с) - народная женская мудрость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыч   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Элениэль
Классная картинка, Мурыч, только под проливным дождем курить трудновато, наверное :о)

можно курить трубку и прикрывать её ладонью от дождя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурыч   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Боцман
"Я старый пассивный курильщик" - это тема))) Это свежо)))

а ничего свежего. я сама никогда не курила, зато очень много вокруг курящего народа. с некоторых пор стала замечать, что есть моменты, когда мне нравится дымок табачный.
а руки, пропахшие то ли никотином, то ли смолой какой (особенно у тех, кто курит крепкий табак) вообще классно пахнут:) вот так вот
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 10:51 (ссылка)
Романтика - семантическая наполненность ебли. Без оной ебля as is не впирает. Лично мне.

Впрочем, конкретно эту романику придумала женщина. Просто так, в скобках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку