-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


One_0x001   обратиться по имени Re: Пятница, 14 Мая 2004 г. 23:30 (ссылка)
Дык, а сама-то поняла, какую боль скрываешь?
Flow musicApocalyptica - Cortege

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 01:08 (ссылка)
Помедленней. Я скрываю то, что мне приятно, а не то, что мне больно. Второе было бы предпочтительней - но так ист(о/е)рически сложилось.
Ответить С цитатой В цитатник
One_0x001   обратиться по имени Ответ в Элениэль; Среда, 19 Мая 2004 г. 12:13 (ссылка)
Гы:))) А я все скрываю:))) Просто так. чтобы не догадались:)))
Flow musicSepultura - Refuse-Resist

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
One_0x001   обратиться по имени Ответ в Элениэль; Среда, 19 Мая 2004 г. 12:14 (ссылка)
Гы:))) А я все скрываю:))) Просто так. чтобы не догадались:)))
Подожди, это мы с тобой одну музыку слуаем?
Flow musicSepultura - Refuse-Resist

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
One_0x001   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:16 (ссылка)
Нет, извини, музыке отказать. Это у меня апликация глючит.
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:32 (ссылка)
Нежелание контроля, обыкновенное дело :о)
Ответить С цитатой В цитатник
One_0x001   обратиться по имени Re: Ответ в Элениэль; Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:53 (ссылка)
Дело не в контроле. Я чем дольше живу, тем больше склоняюсь к тому, что это - просто страх открыться. Страх довериться.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:19 (ссылка)
В моем случае - это не страх. Скорее нежелание страдать от излишней информированности человека.

Я, может, и мазохистка, но предпочитаю отдаваться хорошо знакомому, надежному садисту. Нередко им оказываюсь я же. Как-то у нас получается договориться.

Знание о слабых местах дают возможность контроля. Давать себя контролировать кому попало - тупость. Это мамик мне дала усвоить еще в раннем отрочестве, добрая женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку