-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элениэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 508
Комментариев: 1333
Написано: 2104


Женя3532 поведал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женя3532   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:07 (ссылка)
сказать честно, я таких подробностей не слыхивал....
и знаешь что, мне моя краткая версия нраца больше.
Он - больше маньяк. Они - больше жертвы. А меня возмущает всё то, что меня возмущает. У мя картинка более идеалистичная...
а у тя более реальная.... сглаженная, с нюансами и отступлениями.
вывод(для меня): надо писать еще более страшную сказку. я бы хотел.
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:16 (ссылка)
Идеалист, ага. Версия ему нравится. Снесла курочка яичко.

Нихуя.

За то, что все это вообще произошло, лично ответственен дядя. А девочки ответственны за то, что это произошло именно с ними. Ибо первый шаг был сделан энивей по доброй воле, без пистолета у головы.

А потом уже - да, маньяк, жертвы, все дела.

Не бывает так, чтобы все произошло по вине одного. Даже если вас съели, у вас есть два выхода. Кто-то что-то всегда мог сделать.

А девок все же реально жаль. За бездумие они слишком жестоко поплатились. Но это была именно плата, а не безвинное страдание.

Впрочем, они, хоть и покалечены, но живы и у них есть шанс. Уже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:52 (ссылка)
я потом покажу тебе Чикен_ленд. если нарисую.
кста, готов умный пост - просим в гости. :)
http://www.liveinternet.ru/users/643874/post1930711/
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 21:49 (ссылка)
Не стоит, Женя. Возьми рядовой бордель - чем тебе не чикен_ленд? И околобордельную братию, сутенеры и посетители - чем тебе не егойное общество?

К женщине относятся как к вещи, имеет значение только ее привлекательность и здоровье, на ее образованность, ее ум и чувствительность всем начхать. Ее насилуют и за это кормят, одевают и лечат. Все как ты описал. Совсем не надо выдумывать ужасов, они давно уже выдуманы и одобрены обществом.

Ты живешь в Чикен-ленде, Женя. И будешь жить, пока хоть один человек будет отказывать другому в праве на человеческое.

А пост... ну бля. Вот уж растекся мыслию так растекся. Завтра скажу, что я думаю по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 06:06 (ссылка)
нет, это еще далеко не чикен-ленд :) ты же знаешь, я люблю идеалистические зарисовки...
Ответить С цитатой В цитатник
Lehitraot   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:51 (ссылка)
пздц.
Дядя, значит, хотел улучшить демографическую ситуацию. Как только слова-то такие запомнил. И правда, чем меньше у народа лишних знаний, тем спокойней.
Мне что-то кажется, что на детей ему было посрать. А вот гарем иметь в подвале хотелось. Не сообразил в ислам перейти, тогда б все легально.
Лет на триста пораньше за такое бы полагалась дыба и хороший палач. Это при условии, что родные/близкие жертв не тронули бы его до суда. А девочек - в монастырь.
И, знаете ли, неглупо б так-то.
Кстати, очень любопытно, а о детях кто-нибудь вспомнил?
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
Мне почему-то тоже сразу подумалось про монастырь как про единственное спасение.

Кстати, об исламе. Где-то я слышала (может, врут), что в некоторых отсталых арабских странах за изнасилование детей сажают на кол. Очччень показательно. Правда, в тех же странах девочка 14 лет - уже далеко не ребенок. Нет в мире совершенства. Мда.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя3532   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:08 (ссылка)
монастырь как единственное спасение......
Ницше бы плакал. :)
хотя, какое ему дело до...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку