Элениэль обратиться по имени
Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:16 (ссылка)
Идеалист, ага. Версия ему нравится. Снесла курочка яичко.
Нихуя.
За то, что все это вообще произошло, лично ответственен дядя. А девочки ответственны за то, что это произошло именно с ними. Ибо первый шаг был сделан энивей по доброй воле, без пистолета у головы.
А потом уже - да, маньяк, жертвы, все дела.
Не бывает так, чтобы все произошло по вине одного. Даже если вас съели, у вас есть два выхода. Кто-то что-то всегда мог сделать.
А девок все же реально жаль. За бездумие они слишком жестоко поплатились. Но это была именно плата, а не безвинное страдание.
Впрочем, они, хоть и покалечены, но живы и у них есть шанс. Уже хорошо.