-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

ПЧ

Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:10 + в цитатник
Привет мурлышка рада тебя здесь видеть!

АНЕКДОТИК

Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:08 + в цитатник
Жила-была маленькая девочка. И были у нее большие зубы.
Раз подошла она к родителям и спрашивает:
-Родители-родители, а почему у меня большие зубы?
А родители ей отвечают:
-это чтобы мы могли лучше слышать тебя, наша маленькая!
Девочка так призадумалась и говорит:
-мамочка-папочка, а какая связь?
-а ты что же, когда под одеялом ночью шоколад херачишь, думаешь мы тебя не слышим, дурища зубастая?!

Охххх....как же тяжко было мне вчера......еле в

Среда, 18 Февраля 2004 г. 11:57 + в цитатник
Охххх....как же тяжко было мне вчера......еле в институте отсидела 4 пары (учусь с 14-20 до 20.50)

Сегодня с утра позвонили с деканата и сказали срочно явиться.......и зачем такая срочность???

Ну, ладно пошла я нафуфыриваться!!!

У моего папика сегодня была днюха (51 год-говорю

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 00:43 + в цитатник
У моего папика сегодня была днюха (51 год-говорю по-секрету)...я сначало налакалась после института (как первый день учебы), а потом поехала домой на такси......балин еле доехала.....думала описаюсь...приехала....поздравила и с ним ещё налакалась.......теперь я полностью один большой пьянь :)))

ПиЭс: Папочка

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:38 + в цитатник
Balin...kakaya i p`yanaya! I vas vsex lyublyu!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:38 + в цитатник
I uzhe zae@las` uchit`sya...eshe 2 pari!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 23:28 + в цитатник
Vse konchilas` xalyava,zavtra na uchebu :(

Добавлено через SMS

ПЧ

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 01:43 + в цитатник
Привет....рада вас видетьkrochka2003 и КаМоЧкА ......надеюсь понравится...может для начала чего-нибудь выпьете, кофе там, чай???

Обьявление в офисе...Пардон заранее...))

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:45 + в цитатник
Обьявление в офисе...Пардон заранее...))

"Вероятно, я также люблю секс, как Вы любите курить. Но, поскольку я не трахаюсь в Вашем офисе, то и Вы не курИте в моем. ".....

Для Вас открыточка к этому празднику!!!

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 02:05 + в цитатник
Всех цалую :)

С днем Св. Валентина !!!

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 01:58 + в цитатник
Я Вас Всех ЛЮБЛЮ!!!

........

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:54 + в цитатник
Я вот подумала... вдруг я кого нить, когда нить, здесь обидела... уж постите если что...

ПЧ

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:47 + в цитатник
Заходь Один_Шаг Надеюсь понравится, а дневник может когда-ниб. пересмотрю и сделаю посветлее :), но пока нехочу

Разобрала слово творчество по полочкам!

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:31 + в цитатник
Разобрала слово творчество по полочкам!

ТВОРЧЕСТВО
ВОРЧЕСТВО
ОРЧЕСТВО
ЧЕСТВО
ЕСТВО
ВО!
О!


Сказка на ночь

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 00:53 + в цитатник
Сегодня на ночь рассказывала племяннице(крестнице) своей сказки.
Видно они ее уже поддостали хорошенько (сказки), она делает вот, что берет мою руку переворачивает ладонью кверху.....нагло плюеет и начинает возюкать своим пальцем у меня по ладони свои слюни, со словами всем известными в детстве: "Чи-чи-чи сорока, где была далеко?.........." и так далее......тут она доходит до слов: "этому-дала (загибая большой палец), этому-дала (загибая указательный палец), этому-дала (загибая средний палец), этому-дала (загибая безымянный палец)......." потом идет молчание......."а этому - не дала (загибая мезинец)....."
у меня в голове сразу возник вопрос к ней просто такой детский, я ей говорю: "Кать, а почему она последниму-то не дала, каши наверно не хватило?"....на, что этот ребенок ответил с ехидством и глядя на меня как на дуру: "Да, месячные были!"
Я как лежала, так чуть не провалилась сквозь кровать от услышаннго....

И до чего же дети катятся??? А ей всего лишь 6 лет..........

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 11 Февраля 2004 г. 04:58 + в цитатник
U MENYA BESSONICA!!!

Добавлено через SMS

???

Среда, 11 Февраля 2004 г. 01:59 + в цитатник
Непонятно, зачем мужчины так упорно добиваются руки и сердца женщины, ведь впоследствии они это практически не используют...

СТИХИ

Среда, 11 Февраля 2004 г. 01:38 + в цитатник
Украдено уGood-Natured_Skuns.....извени, что без спроса, но уж больно мне понравилось :)
Читать в слух и с выражением!!!!
Пушкин

17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский

2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин

14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:

511 16
5 20 337
712 19
2000047





Процитировано 2 раз

Думки

Среда, 11 Февраля 2004 г. 01:08 + в цитатник
И чтоже мне сделать такого плохого чтобы всем было хреново, а мне хорошооооо


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь