-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Фотка №3

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 00:25 + в цитатник
Я на фонтане (и как мой зад поместился?)

Фотка №2

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 00:21 + в цитатник
Я с подружкой Аней (Анатоль одним словом)
Уже немного "тепленькие"

У меня фотки!!!

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 00:18 + в цитатник
Я сделала наконец-то фотки с моего ДР (3.02.2004)
Фотка №1
Это Я!!! С букетом который мне подарили (балин как же приятно было)


Привет!!!

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 15:35 + в цитатник
Рада тебя видеть у себя в списке моих друзей nom_7
PS Надеюсь подружимся

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 04 Февраля 2004 г. 02:16 + в цитатник
I tol`ko prishla...kakaya i p`yanaya...:)

Добавлено через SMS

С Днем Рожденья меня!!!

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 00:28 + в цитатник
Ну, все можете теперь поздравлять меня

Желания на сегодня

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:37 + в цитатник
-Хочу целоваться
-Хочу ласк мужских
-Хочу секса
-и вообще всего хочу

ВСЁ

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 13:47 + в цитатник
Все ушла в подпорлье

Как же все это здорово :)...ещё ПЧ Я рада вас

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 13:26 + в цитатник
Как же все это здорово :)...ещё ПЧ
Я рада вас видеть в своем списке друзей. спасибоТ_А_Т_У
и чувствуйте себя здесь как......ну не как дома конечно..........а вообщем чувствуйте себя как дома...

У меня новый ПЧ......Приветствую Вас у себя

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:50 + в цитатник
У меня новый ПЧ......Приветствую Вас у себя Katepiller

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:31 + в цитатник
Xochu sladkogo, solenogo...balin chto so mnoi? :)

Добавлено через SMS

ДЕВИЗЫ!!!

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 02:20 + в цитатник
Акушерок: "Выход есть из любого положения".
Артиллеристов: "Hаша цель - коммунизм!".
Ассенизаторов: "Прими, Родина наш ударный труд".
В поликлинике: "Курящая женщина кончает раком!".
Водителей: "Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!"
Домов отдыха: "Даешь!".
Железнодорожников: "Отправим все поезда на час раньше срока!".
Железнодорожников: "Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!".
Кирпичный завод: "Встретим нового директора хорошим кирпичом!"
Колхозников: "Блеснем своими яйцами на мировом рынке!".
Колхозников: "Побьем Америку по яйцам!".
Лесников: "Дадим дуба раньше срока!".
Медиков: "Доведем каждого пациента до конца!".
Металлургов: "Hаша сила в плавках!".
Оленеводов: "Оленеводы всех стран! Гоните!".
Пионеров: "Пионер, люби Родину, мать твою!".
Продавцов: "Отвесим покупателю полновесной гирей!".
Студентов: "Студент! Спи спокойно - стране нужны здоровые специалисты!
Телефонистов: "За связь без брака!".
Токарей: "Кончил - оботри станок".
Трубопрокатчиков: "Пять минут - стране труба!".
Трубопрокатчиков: "Труба народам!".
Химиков: "Принимай, Родина, серную кислоту!".
Шахматистов: "Hа каждый шах ответим матом".
Шахтеров: "Всех коммунистов под землю!".
Швейников: "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!".

Гороскоп на 3 февраля (кто забыл мой ДР)

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 01:44 + в цитатник
День подобьет Вас на споры со старшими. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Соблюдайте меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

А вы вообще верите в гороскопы, предсказания всякие......

МЫСЛИ ВСЛУХ

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 01:37 + в цитатник
Забыла, совсем забыла.......
У меня скоро будут новые фотки с ДР моей подруги (преподовательница у нас в академии)...вообщем они есть, но их надо отсканировать.......а как назло у меня должен Лёпыч (брат) забрать монитор...."как быть, как жить дальше?".......

Спрашивается

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 01:10 + в цитатник
Вы не сильны в лытыни????
Жаль..
Фортуна нон пенис, ин манус нон рецепе..
Короче говоря -
Лингва латина нон пенис канина..
Вот такая история...

Он оставил.......

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 01:07 + в цитатник
Он все таки оставил мониторчик :).......Я тебя оч. сильно лю

А-а-а-а-а-а

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 13:50 + в цитатник
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а у меня забирают монитор .зачем же так Лёпычка........хотя бы ещё на пару часиков оставил своей сестренке (мне)

Напоминание!!!

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 01:48 + в цитатник

Напоминаю у меня через 2 дня День Рождение!!!
Принимаю Ваши поздравления и подарки :)

Здраствуйте мои любимые Лирушники!!! Извените за

Суббота, 31 Января 2004 г. 15:48 + в цитатник
Здраствуйте мои любимые Лирушники!!!
Извените за мое долгое отсутствие...........Поздравляю Вас всех с прошедшими праздниками.

Теперь обьясняю почему я пропала так внезапно.......Решила я полить цветочки (чтоб они провалились) полила и остался один который стоял на мониторе (обычно я его снимаю) полила.......вода пошла мимо и попала в монитор (первая моя мысль пиздец (извеняюсь за выражение))......в ремонт не несла-времени не было.........короче я идиотка, которая ставит эти проклятые цветы на монитор........:)
А вот сегодня у брата выпросила со слезами монитор на вечер.......завтра отдавать, но меня ещё радует то, что завтра придут делать мастера его....

Одним словом я с вами не прощаюсь.....и обещаю прочитать ваши все дневники (записи которые я пропустила)

Всех целую

Вопросик :)

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 19:43 + в цитатник
.......а вам случалось заниматься пустым сексом, без страсти, ласки и поцелуев??? как по привычке......


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь