-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Привет! Привет! Привет!

Среда, 11 Февраля 2004 г. 00:21 + в цитатник
Располагайся поудобнее здесь Алия_1982

Я просто обожаю смотреть рекламу по телевизору.

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 03:50 + в цитатник
Я просто обожаю смотреть рекламу по телевизору. Как жаль, что её иногда прерывают какими-нибудь фильмами..
О, эта девушка, с непрекращающимися критическими днями (сорри), этот мужик с хроническим поносом(ещё раз сорри),эта странная тётя Ася, которая почему-то ездит по гостям с отбеливателем,симпатичный молодой человек, от которого уже несколько лет воняет потом (бе..)..-они стали до боли родными..Проходите, садитесь дорогие мои, вот вам всем крышки из под "Фанты", загляните под них..Сейчас я заварю вам всем бульонные кубики "Магги"( мне нужно собрать их 99 999 штук),пообедаем,а потом примем все по парочке таблеток "Мезим-форте", они кстати в Берлине производятся.
Вы хотите почистить свои зубки???Да-да,пора, и не мешало-бы кстати вам сожрать пару пачек "Тик-така", и вообще рот лучше не открывайте, на каждом вашем зубике сидит по кариесу..
Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку "Дирол Кидс",
не забудьте воспользоваться сегодня резинкой "Дюрекс" для взрослых!..СИЛА!!
У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!
А что с вашими волосами, господа??Раньше они были сухие и безжизненные,а теперь они мокрые и шевелятся.
А вы попробуйте ещё вот это средство, от него ваши волосы будут расти прямо на глазах..
Обычный дезодорант лишь скрывает запах пота. Новый дезодорант FА действует по-другому:
он убивает бактерии, всасывается через кожу, проникает в кровь, доходит до нервных клеток,останавливает дыхание. Мертвые не потеют!
Представьте, что вы встречаетесь с мужчиной, который работает лишь на 10% своих возможностей. Абсурд!
Тогда почему вы допускаете, что ваш унитаз используется лишь на 10%? Принимайте слабительное "Пурген", и ситуация в корне изменится.
Что ещё??Да,скоро весна..
Пасхальные краски для яиц!Ваши яйца этого достойны!
Хотите встретить весну в новой, красивой форме? Районный военкомат N9 ждет Вас! ..
Так бы и продолжала, и продолжала..

За историю Ли.ру

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 03:09 + в цитатник
наверно небыло ещё таких дневников как дневник я22

ШОК

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 02:10 + в цитатник
Сейчас в аське общалась с сирийцем. Поначалу он мне показался очень даже ничего мужчинка и внешне и по разговору, но после того как он прислал мне свою ещё одну фотку, где он с девушками........мне сразу после нашего разговора отвращение от него......Разговор был таким:
-Тарек, а что это за девушки, тоже из Сирии?
-Да
-очень красивые....
-да красивые.......а груди нравятся?
-кому???
-тебе....шутка
-ты так не шути со мной
............
и по завершению моего слова я решила этого парня просто удалить из списка...и что за мужики пошли???

Приветствую Свою новую ПЧ!!!

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 00:57 + в цитатник
Располагайся Наивная_дура надеюсь подружимся :)
Что тебе предложить........может коктельчику легенького?

У меня заметно поднялось настроение!!!

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 00:47 + в цитатник
За это я благодарю Наивная_дура......спасибо тебе

Что-то я сегодня не в духе.....

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 18:36 + в цитатник
С самого утра все кверху дном перевернуто. Поругалась с мамой, из-за "мелочи"....просто она попросила меня сходить в супермаркет «Любимый»......Одним словом дело было так:
Читать далее...

Ушла спаточки!!!

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 02:42 + в цитатник
Всем спокойной ночи!!!:slp:

Приветики!!!

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 01:33 + в цитатник
Приветствую Вас Alennka и Царевна_несмеяна
Надеюсь Вам здесь понравится......приятного времяпровождения Вам

КАК МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО!!!!!!!

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 19:07 + в цитатник
Хочу!!!! Блин даже незнаю чего хочу, а может кого?
Короче тоскливо мне чаво то.

Очередной день подходит к своему логическому

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 18:21 + в цитатник
Очередной день подходит к своему логическому финалу. Сумерки сгущаются. Наступает ночь. Лень описывать рошедший день... все банально...как обычно..

Скромный такой опрос!!!

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 15:58 + в цитатник
Сколько ты можешь прожить без секса?

Результат теста "ты зачем тут????????????????"

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 15:44 + в цитатник

" ты знала этот сайт, знала, где находишься и специально все это затеяла..."




Пройти тест "ты зачем тут????????????????"


Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 15:38 + в цитатник

"Вы альтернатива"

Вы необычны и оригинальны. Скорее всего душа компании, любите удивлять своих друзей и близких, без Вас было бы просто скучно.
Так держать!




Пройти тест "Какой вы стиль музыки?"


Приветствую новую постоянную читательницу

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 14:46 + в цитатник
Блуждающая в ночи надеюсь Вам понравится у меня :)

СОН

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 01:13 + в цитатник
....мне приснился сон, что уже само по себе редкость. мне приснилось, что я построила дом. большой, красивый, светлый. с безумным количеством комнат. туда пришли все мало-мальские знакомы и друзья. и все бы ничего, тольк когда за последним гостем закылась дверь дом рухнул.... не помню, кто входил последним. и вообще, не знаю что все это значит... но... черт возьми, обидно!!!

А-а-а-аа-а-а-а-а-а

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 03:20 + в цитатник
я в шоке........у меня 3 звезда появилась специально для меня
PS я не поняла.......а где поздравления?

Глаза у меня добрые… Но рубашка - смирительная!

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 03:16 + в цитатник
Глаза у меня добрые… Но рубашка - смирительная!

Фотка №5

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 00:31 + в цитатник
Решила удариться в пляс я!!!

Фотка №4

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 00:28 + в цитатник
Это мы уже "разогретые" очень хорошо


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь