-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Сказка на ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_RUS   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 02:45 (ссылка)
Лучшая последовательность загибания пальцев следующая: мизинец, безымянный, средний, большой, указательный. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Вот это дневник! Не слишком ли темно? Может, стоит кому-то зажечь свет? Или хотя бы маленькую свечку? Самому не страшно?! А мысли интересные. Очень… Вот только черного, слишком черного…
Мы на Войне, как на Войне…
Запах шашлыка. Кто-то играет на гитаре. Языки пламени тянутся к небу. Разбились по парочкам. Мне скучно. Разговор про звезды. Ищем созвездия. Падающая звезда – загадываю желание. В темноте не видно, кто-то взял меня за руку. «Я люблю тебя…»
Совершенно не знаю, как реагировать на это. Мало того, я даже не могу понять, кто это мне говорит. Разворачиваюсь. Лицо к лицу. Чувствую прерывистое дыхание. Глаза.
Черные, как тот омут – мои. И его, светлые – как небо. Не знаю что сказать. Злюсь.
Черт надо бы что-то ответить.
- Пойдем к мосту.
-Это далеко, да и страшно.
- Ты боишься? Тогда я пойду одна.
- Нет. Я с тобой.
С ним не интересно. Но что-то тянет меня к мосту. Иду быстрее. Поворот. Куча машин. Кто-то разговаривает. Я не понимаю о чем. Ночь. Как хорошо, что сейчас ночь. Меня не видно. Нас.
Разговор обрывается.
Выстрел.
Еще.
Кровь.
Я закрыла лицо руками. Боюсь закричать. Парень, пошатываясь, падает. Откуда-то я знаю, что у него жена беременна. Знакомы, что ли?
Боль. Теперь только боль. Пронизывающая меня. В груди. Мелкая дрожь. Задыхаюсь. Ноги подкашиваются.
Противно. Хочется дождя.
Перед глазами лицо того парня. Сволочи!!! У него сын скоро родится.
Слезы. Плачу.
Ненавижу ночь. Она не наказывает.

Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Alexander_RUS
Лучшая последовательность загибания пальцев следующая: мизинец, безымянный, средний, большой, указательный. :D

Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку